О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
Maricha
23.09.2015 13:07
Оксана Александровна, спасибо! Paul Bocuse на фото первогодка, но уже радует меня.
Ссылка
missalysa
23.09.2015 13:06
Добрый день. Прошу поменять мой статус на "опытный". Спасибо.
Ссылка
SEVACH
23.09.2015 13:06
Так здорово, цвет шикарный!
Ссылка
vasilisnik
23.09.2015 13:05
Звучит странно, но...у меня такие пятна на родике. В прошлом году появились первый раз. Все остальные стоят чистые. В прошлом году цветение прошло на 5+. В этом значительно хуже. Прирост на кустах отличный. Как в прошлом году, так и в этом.Иногда родики пропускают один год при обильном цветении.Все для всех родиков делаю одинаково. Растут рядом.Чем только не обрабатывала, результата не было. Во второй половине лета начала использовать составы для укрепления иммунитета и 2 раза обработала раствором марганцовки. Нашла совет в интернете. Посмеялась, но решила, что хуже уже не будет. Ни знаю, что это такое?? Забыла написать-моим родикам 7 лет. Красавцы 1,5*1,8м размером. Терять очень не хочется.
Ссылка
VeraSPb
23.09.2015 13:04
Отличное фото!
Ссылка
SEVACH
23.09.2015 13:04
Вот это шедевр! Уже влюбилась в нее, добавляю в Хотелки!
Ссылка
SEVACH
23.09.2015 13:02
Вот это шедевр! Уже влюбилась в нее, добавлю в Хотелки!
Ссылка
VeraSPb
23.09.2015 13:01
Татьяна, спасибо за коллаж Qeen of Sweden/Dinky, я что-то не увидела их вместе. Dinky подсадила к Heavenly Pink, решила, что однотипные розы лучше смотрятся.
Ссылка
SEVACH
23.09.2015 13:00
Романтичная розочка, цвет необычный!
Ссылка
TD
23.09.2015 13:00
Вот как ты просила с Вивьен.
Мне кажется, здорово.
Ссылка
abrikoska
23.09.2015 12:56
Какой шедевр!!! Спасибо за такое фото.
Ссылка
SEVACH
23.09.2015 12:56
Какая прелесть, такой пышный!
Ссылка
olivana
23.09.2015 12:56
Я вот думаю, сколько сил они на такие "деревья" потратят... А зимовать "на что"? :-)
Ссылка
tatiana-br
23.09.2015 12:51
md, да, кусты роз часто не менее интересны, чем отдельный цветок. В этом году подросло несколько роз и я с удовольствием фотографировала кусты в цвету. Хороша оказалась финская роза полярная звезда Polstjarnen, куст Adelaida Hoodless, желтая перидская. И целый ряд с прошлого года. Да, и конечно, Царица Севера.
Ссылка
SEVACH
23.09.2015 12:50
Очень благородный цвет!
Ссылка
SEVACH
23.09.2015 12:49
Бесподобный цветок!
Ссылка
krapivka
23.09.2015 12:49
Anna_75,я свои осенние посадки накрываю обрезанными 5 литровыми бутылями и засыпаю через горлышко сухой землей,сверху как обычно-лутрасил.Розочки хорошо переживают зиму и весной хорошо идут в рост.Преимущество этого способа в том,что земля под бутылкой не намокает и розочка из зимы выходит как огурчик!
Ссылка
SEVACH
23.09.2015 12:46
Выглядит БОГАТО! Красавица!
Ссылка
bvn
23.09.2015 12:46
Марина, с Вашим садом знакома уже пару лет. Могу только восхищаться, как изумительно он меняется из сезона в сезон. Каким же талантов Вы обладаете, чтобы так преображать все уголки этого прекрасного сада! И каждый раз, заходя к Вам в гости, я с нетерпением и надеждой жду новых воплощенных идей такого МАСТЕРА дизайна личного сада. Искренне восхищаюсь Вашим умением творить такую красоту. Все очень гармонично - и цветы, и пруд, и малые архитектурные формы! Удачи и вдохновения Вам!
Ссылка
Pulchella
23.09.2015 12:36
Марина Викторовна, письмо ваше я получила, все сайты нашла, спасибо большое!
Ссылка
14842
14843
14844
14845
14846
14847
14848
...