www.rosebook.ru
Pulchella
Pulchella
23.09.2015 13:10
Тут не только Принцесса, тут все розы - полный отпад!
SEVACH
SEVACH
23.09.2015 13:08
Обалденный куст, а цвет - просто СУПЕР!
Maricha
Maricha
23.09.2015 13:07
Оксана Александровна, спасибо! Paul Bocuse на фото первогодка, но уже радует меня.
missalysa
missalysa
23.09.2015 13:06
Добрый день. Прошу поменять мой статус на "опытный". Спасибо.
SEVACH
SEVACH
23.09.2015 13:06
Так здорово, цвет шикарный!
vasilisnik
vasilisnik
23.09.2015 13:05
Звучит странно, но...у меня такие пятна на родике. В прошлом году появились первый раз. Все остальные стоят чистые. В прошлом году цветение прошло на 5+. В этом значительно хуже. Прирост на кустах отличный. Как в прошлом году, так и в этом.Иногда родики пропускают один год при обильном цветении.Все для всех родиков делаю одинаково. Растут рядом.Чем только не обрабатывала, результата не было. Во второй половине лета начала использовать составы для укрепления иммунитета и 2 раза обработала раствором марганцовки. Нашла совет в интернете. Посмеялась, но решила, что хуже уже не будет. Ни знаю, что это такое?? Забыла написать-моим родикам 7 лет. Красавцы 1,5*1,8м размером. Терять очень не хочется.
VeraSPb
VeraSPb
23.09.2015 13:04
Отличное фото!
SEVACH
SEVACH
23.09.2015 13:04
Вот это шедевр! Уже влюбилась в нее, добавляю в Хотелки!
SEVACH
SEVACH
23.09.2015 13:02
Вот это шедевр! Уже влюбилась в нее, добавлю в Хотелки!
VeraSPb
VeraSPb
23.09.2015 13:01
Татьяна, спасибо за коллаж Qeen of Sweden/Dinky, я что-то не увидела их вместе. Dinky подсадила к Heavenly Pink, решила, что однотипные розы лучше смотрятся.
SEVACH
SEVACH
23.09.2015 13:00
Романтичная розочка, цвет необычный!
TD
TD
23.09.2015 13:00
Вот как ты просила с Вивьен.
Мне кажется, здорово.
abrikoska
abrikoska
23.09.2015 12:56
Какой шедевр!!! Спасибо за такое фото.
SEVACH
SEVACH
23.09.2015 12:56
Какая прелесть, такой пышный!
olivana
olivana
23.09.2015 12:56
Я вот думаю, сколько сил они на такие "деревья" потратят... А зимовать "на что"? :-)
tatiana-br
tatiana-br
23.09.2015 12:51
md, да, кусты роз часто не менее интересны, чем отдельный цветок. В этом году подросло несколько роз и я с удовольствием фотографировала кусты в цвету. Хороша оказалась финская роза полярная звезда Polstjarnen, куст Adelaida Hoodless, желтая перидская. И целый ряд с прошлого года. Да, и конечно, Царица Севера.
SEVACH
SEVACH
23.09.2015 12:50
Очень благородный цвет!
SEVACH
SEVACH
23.09.2015 12:49
Бесподобный цветок!
krapivka
krapivka
23.09.2015 12:49
Anna_75,я свои осенние посадки накрываю обрезанными 5 литровыми бутылями и засыпаю через горлышко сухой землей,сверху как обычно-лутрасил.Розочки хорошо переживают зиму и весной хорошо идут в рост.Преимущество этого способа в том,что земля под бутылкой не намокает и розочка из зимы выходит как огурчик!
SEVACH
SEVACH
23.09.2015 12:46
Выглядит БОГАТО! Красавица!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.