О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
TD
23.09.2015 10:22
Вера Ивановна, вот ваш коллаж, о котором вы просили.
Ссылка
missalysa
23.09.2015 10:14
Kronborg прекрасный сорт, вообще, вся серия Castle отличные непрерывно цветущие розочки, долго держат цветок даже на солнцепеке. Жаль, что у нас представлена всего двумя-тремя сортами - Schackenborg, Berleburg и,кажется, встречала Marselisborg.
Ссылка
Maricha
23.09.2015 10:14
Светлана Михайловна, здравствуйте!
Не благодарите, я ничего нового для вас не сказала. Мне тоже приятно общаться с вами! :-)
А Sonia Rykiel нереально хороша, я вообще поклонница роз Massad, но его фирменные покупать точно не хочу из-за их отвратительного подвоя. Я ищу эти сорта в наших питомниках и лучше на канине, а еще лучше - на своих корнях. По моим наблюдениям все шрабы лучше растить на своих корнях.
Mon Jardin et Ma Maison - безумно красивая роза. Где заказали?
A Shropshire Lad нравится, но с нашими дождями...
Ссылка
Ilenok
23.09.2015 10:11
Очень красивый сад, прекрасные сочетания хвойников и роз! Сама больна до этого... Фото 4 убило наповал - у Вас там Хорстман, если я не ошибаюсь!? В нашей зоне... такого размера... Вы волшебник!!! Успехов и процветания!
Ссылка
TD
23.09.2015 10:09
А почему Вы не рассматриваете Балерину в компанию к Mozart? Она прекрасно растет у меня в полутени и сочетание, можно сказать, уже классическое.
Может вообще с двух сторон от Mozart посадить двух балерин (обычную и Ред)?
Ссылка
LadyMary
23.09.2015 10:09
Моя розка сидит в полутени, яркого обеденного солнца ей не достается. Поэтому цветы её не тускнеют и не выгорают-они именно такие, как описал оригинатор-похожи на маки. Первогодка, посажена весной-2015, но успела нарастить весьма неплохой кустик из 5и базальных, высотой до 90 см. Цвела для первогодки весьма обильно. Про аромат не скажу ничего-не нюхала, а вокруг куста сногсшибающего аромата точно не учуяла.
Ссылка
Mouse
23.09.2015 10:08
Необыкновенная роза! Цвела все лето! Перерыва не знала! И кустик пушистый и аккуратный!
Ссылка
md
23.09.2015 10:05
Очень информативное фото, именно для энциклопедии.
Ссылка
Mouse
23.09.2015 10:05
Получила и я сегодня свои розы . Выслали 18.09, получила23.09. Довольна очень! Есть саженцы помощнее, есть поизящнее, но все свежие и здоровые, и с корневой все в порядке. Положили розу в подарок,приятно, конечно, но сорт не известен, просто " Роза в подарок", угадать бы , где посадить. У меня впечатление от питомника хорошее.
Ссылка
md
23.09.2015 10:03
Замечательный куст! Не зря все так хвалят эту розу!
Ссылка
md
23.09.2015 10:02
И фото, и роза очень понравились!
Ссылка
md
23.09.2015 10:00
Очень интересная роза с такими тонкими переливами! Наверное, к ней трудно подобрать соседей?
Ссылка
md
23.09.2015 09:58
Красивое фото!
Ссылка
md
23.09.2015 09:56
Как интересно смотрится эта роза с расстояния, совсем другой эффект!
Ссылка
md
23.09.2015 09:55
Любимая цветовая гамма, любимая форма цветка, просто красавица!
Ссылка
yuliacoba
23.09.2015 09:52
raisa, н других сайтах такая активность называется "накручиванние рейтинга" и за неё даже банят на определённый срок.
Но у нас тут всё лояльно и доброжелательно, так что, пусть активничают. В конце концов даже новички вдруг понимают, наблюдая это изо дня в день, что вот в этот сад, пожалуй, можно уже и не заходить - всё видели.
Ссылка
olga-sadovod
23.09.2015 09:49
У меня многие розы в этом году также себя повели и Мидсаммер в т.ч.
Ссылка
guzela
23.09.2015 09:47
наконец-то моя незнакомка обрела имя, это флорибунда Белла роза
Ссылка
ksmix-2014
23.09.2015 09:45
Спасибо ,Вам , за вчерашнее общение. Пополнила свою копилку знаний.
Ссылка
Ilenok
23.09.2015 09:45
Добрый день! Очень надеюсь получить статус "Опытный". За ранее спасибо.
Ссылка
14846
14847
14848
14849
14850
14851
14852
...