www.rosebook.ru
TD
TD
23.09.2015 10:22
Вера Ивановна, вот ваш коллаж, о котором вы просили.
missalysa
missalysa
23.09.2015 10:14
Kronborg прекрасный сорт, вообще, вся серия Castle отличные непрерывно цветущие розочки, долго держат цветок даже на солнцепеке. Жаль, что у нас представлена всего двумя-тремя сортами - Schackenborg, Berleburg и,кажется, встречала Marselisborg.
Maricha
Maricha
23.09.2015 10:14
Светлана Михайловна, здравствуйте!
Не благодарите, я ничего нового для вас не сказала. Мне тоже приятно общаться с вами! :-)
А Sonia Rykiel нереально хороша, я вообще поклонница роз Massad, но его фирменные покупать точно не хочу из-за их отвратительного подвоя. Я ищу эти сорта в наших питомниках и лучше на канине, а еще лучше - на своих корнях. По моим наблюдениям все шрабы лучше растить на своих корнях.
Mon Jardin et Ma Maison - безумно красивая роза. Где заказали?
A Shropshire Lad нравится, но с нашими дождями...
Ilenok
Ilenok
23.09.2015 10:11
Очень красивый сад, прекрасные сочетания хвойников и роз! Сама больна до этого... Фото 4 убило наповал - у Вас там Хорстман, если я не ошибаюсь!? В нашей зоне... такого размера... Вы волшебник!!! Успехов и процветания!
TD
TD
23.09.2015 10:09
А почему Вы не рассматриваете Балерину в компанию к Mozart? Она прекрасно растет у меня в полутени и сочетание, можно сказать, уже классическое.
Может вообще с двух сторон от Mozart посадить двух балерин (обычную и Ред)?
LadyMary
LadyMary
23.09.2015 10:09
Моя розка сидит в полутени, яркого обеденного солнца ей не достается. Поэтому цветы её не тускнеют и не выгорают-они именно такие, как описал оригинатор-похожи на маки. Первогодка, посажена весной-2015, но успела нарастить весьма неплохой кустик из 5и базальных, высотой до 90 см. Цвела для первогодки весьма обильно. Про аромат не скажу ничего-не нюхала, а вокруг куста сногсшибающего аромата точно не учуяла.
Mouse
Mouse
23.09.2015 10:08
Необыкновенная роза! Цвела все лето! Перерыва не знала! И кустик пушистый и аккуратный!
md
md
23.09.2015 10:05
Очень информативное фото, именно для энциклопедии.
Mouse
Mouse
23.09.2015 10:05
Получила и я сегодня свои розы . Выслали 18.09, получила23.09. Довольна очень! Есть саженцы помощнее, есть поизящнее, но все свежие и здоровые, и с корневой все в порядке. Положили розу в подарок,приятно, конечно, но сорт не известен, просто " Роза в подарок", угадать бы , где посадить. У меня впечатление от питомника хорошее.
md
md
23.09.2015 10:03
Замечательный куст! Не зря все так хвалят эту розу!
md
md
23.09.2015 10:02
И фото, и роза очень понравились!
md
md
23.09.2015 10:00
Очень интересная роза с такими тонкими переливами! Наверное, к ней трудно подобрать соседей?
md
md
23.09.2015 09:58
Красивое фото!
md
md
23.09.2015 09:56
Как интересно смотрится эта роза с расстояния, совсем другой эффект!
md
md
23.09.2015 09:55
Любимая цветовая гамма, любимая форма цветка, просто красавица!
yuliacoba
yuliacoba
23.09.2015 09:52
raisa, н других сайтах такая активность называется "накручиванние рейтинга" и за неё даже банят на определённый срок.
Но у нас тут всё лояльно и доброжелательно, так что, пусть активничают. В конце концов даже новички вдруг понимают, наблюдая это изо дня в день, что вот в этот сад, пожалуй, можно уже и не заходить - всё видели.
olga-sadovod
olga-sadovod
23.09.2015 09:49
У меня многие розы в этом году также себя повели и Мидсаммер в т.ч.
guzela
guzela
23.09.2015 09:47
наконец-то моя незнакомка обрела имя, это флорибунда Белла роза
ksmix-2014
ksmix-2014
23.09.2015 09:45
Спасибо ,Вам , за вчерашнее общение. Пополнила свою копилку знаний.
Ilenok
Ilenok
23.09.2015 09:45
Добрый день! Очень надеюсь получить статус "Опытный". За ранее спасибо.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.