www.rosebook.ru
daisy
daisy
23.09.2015 15:05
Юлия, так я объясняла, но человек стоит на своём - сомневается :))). Вообще высказал своё мнение, что моё фото не может быть полезно для данного сайта. Ну да ладно, для меня её мнение не важно :).
zhu4ok
zhu4ok
23.09.2015 15:02
Ivolga, спасибо! Я как раз сеогдня решила много фоток добавить)
raisasm
raisasm
23.09.2015 15:00
Да,все эти картины в моем мире на маил.ру.Я тоже не знаю как еще можно посмотреть,к сожалению.
daisy
daisy
23.09.2015 14:58
Марина, загрузи, конечно! Даже если кому-то это покажется не правильно, не обращай внимания :). Ведь это очень интересно, пусть и люди посмотрят, что такое бывает. Можешь даже подписать, в каких условиях такое чудо распустилось.
vasilisnik
vasilisnik
23.09.2015 14:58
Вот здорово!Спасибо Татьяна! Таких знаний по хим. препаратам у меня нет. Я всё в интернете подсмотрела, как прижало. А в магазине просто купила "всего понемногу". А настойкой эхинации я пользовалась, как и вытяжкой пиона, но просто как укрепляющее средство. Разводила "на глазок", т.к. в аптеках все для человеков!! Поскольку с химией у нас сложно, я всем подряд и часто поливаю, и опрыскиваю, но это травки из аптеки.
Ivolga
Ivolga
23.09.2015 14:58
Юлия, какой великолепный сад! А ведь я у Вас уже была, т.к. оценка уже стоит. Занесла Вас в друзья, чтобы больше не потерять. Не лишайте нас возможности почаще любоваться Вашими розами.
zhu4ok
zhu4ok
23.09.2015 14:57
Darja, а что смущает?
oliklit
oliklit
23.09.2015 14:51
Ольга Ильинична, у Овчарова из похожих только Камелот и Лагуна. Для Камелота моя очень яркая, для Лагуны яркость подходит, но цветы не очень густомахровые. Вечером бутон - утром вот такой полностью открытый цветок, на второй день уже не очень, как-то скручивается, вообщем, как лилейник. Бутоны в кистях, запах не отложился, зацветала раза три и каждый раз под дождем, который держит плохо.
Листья явно как у плетистой (соседка сказала). Посмотрим следующим летом.
daisy
daisy
23.09.2015 14:47
Ольга, здравствуйте! Вот и к Вам в гости. Спасибо за тёплые слова о моём садике. Вы настоящий герой, если в таких условиях способны розы растить. Уютный Ваш садик достоин самых красивых роз :) Удачи Вам и новых идей!
Alevtina_
Alevtina_
23.09.2015 14:43
Была в гостях у Светланы, Wakana сразила в самое сердце - реально нереально красивый цветок салатового цвета, невозможно отвести взгляд. Гуляя по саду то и дело возвращалась к ней полюбоваться! А еще безумно понравилось Каралловое желе- куст усыпан крупными яркими цветами, мне кажется она совсем не выгорает. Супер красотки!!!
daisy
daisy
23.09.2015 14:42
Ольга, спасибо! Заходите ещё :).
Geller
Geller
23.09.2015 14:40
От саженца, конечно, зависит многое, если вообще не все.
Мне в этом плане повезло: саженец изначально был хорошего качества.
vasilisnik
vasilisnik
23.09.2015 14:36
У меня почти такая же задача, только 6м длинной.Я пока рассматриваю Belvedere и Rokoko. Ещё наверно Jacqueline du Pre , но тут вам цветок не подойдет.
stur
stur
23.09.2015 14:30
поддерживаю Lavaglut
olivana
olivana
23.09.2015 14:25
А остальное - запах, сколько раз цвела, одиночными ли цветками или кистью. А в каталоге Овчарова смотрели похожие?
Ally
Ally
23.09.2015 14:24
А как хвойники к hb?
Darja
Darja
23.09.2015 14:21
Пастелла может быть такой?
Sadovnik13
Sadovnik13
23.09.2015 14:14
Кстати о горшках,у кого есть опыт с уличными миниатюрками в горшке с заносом на зиму в квартиру? А то притащила априк.клем.в бутонах всю и думаю,как же она в комнате зиму-то...?
t_syringa
t_syringa
23.09.2015 14:11
Удачное фото, показаны сразу все стадии роспуска бутона. Красиво!
marinusya2603
marinusya2603
23.09.2015 14:10
ооо, мои говорят тоже самое)))
Marlena, Елена размер 6 метров на 5.5. У вас ОЧЕНЬ красивый, уютный, ухоженный Сад. Фото с голубкой просто бомба!Благодаря фото вашего шедеврального Эльфа, я перестала сомневаться и посадила его на свой участок. Теперь подыскиваю ему друга, или подружку.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.