www.rosebook.ru
tanvan
tanvan
06.10.2015 17:03
Да, Татьяна! Утром был шок от увиденного! Я срезала только несколько роз(на три вазы!),а на остальные посмотрю как они выдержат еще одну ночь с заморозками? А ведь только начали повторное цветение!!
Mouse
Mouse
06.10.2015 17:03
Спасибо! Начало октября, двухлетний кустик!
Mouse
Mouse
06.10.2015 17:01
Наташа, у меня две выраженные волны. Первая была более обильная и продолжительная. Это вторая - с конца августа цветем, это последние цветочки, до октября достояли.
TatianaSt
TatianaSt
06.10.2015 17:00
Татьяна Ивановна, очень красиво! И так грустно, что лето кончилось(( У нас в Подмосковье тоже в воскресенье были заморозки и розы стояли такие же "засахаренные") Удивительно было утром: цветущие розы на фоне абсолютно белой травы)) Думала цветы все погибнут, а они оттаяли, но я все равно срезала их домой - прощальный букет, чтобы еще целую неделю любоваться дома этой красотой)
Elena_Kharabet
Elena_Kharabet
06.10.2015 16:59
сам цветок красивый и запах прекрасный,но цветов хотелось бы больше,правда это повторное цветение,но и при первом обильности не наблюдалось.
tanvan
tanvan
06.10.2015 16:58
Вы уверены в сорте? Цветы должны смотреть в верх,а у вашей розочки они смотрят вниз.
Eltna
Eltna
06.10.2015 16:55
Посадила весной более 20 сортов роз Остина, но Маргарита в первый же год поразила больше всех. К сентябрю рост 140 см, до середины июля все бутоны обрывала, а потом почти непрерывное цветение до конца сентября. На полном солнце цветок сохраняет красоту не менее 14 дней.
Elena_Kharabet
Elena_Kharabet
06.10.2015 16:54
Очень красивая,свежая,воздушная, у меня она на штамбе, мощная и запах обалденный.
natasha-k
natasha-k
06.10.2015 16:52
Это ЧТО-ТО!!!
natasha-k
natasha-k
06.10.2015 16:49
Вот это картинка!Вот это октябрь-красавец! Настя,как у вас красиво...А там неподалёку,наверное,и грибы?)
natasha-k
natasha-k
06.10.2015 16:45
Превосходно!
natasha-k
natasha-k
06.10.2015 16:44
Шикарный Юбилей Принца!!!
natasha-k
natasha-k
06.10.2015 16:43
Очень хороша! Отличная роза! Татьяна,она все-таки две волны даёт?
natasha-k
natasha-k
06.10.2015 16:39
Очень красиво!Вот такой цвет этой розы заставляет замирать от восторга)Неповторимые оттенки!
natasha-k
natasha-k
06.10.2015 16:36
Красиво,солнечно!
tanvan
tanvan
06.10.2015 16:34
Наташенька,добрый вечер!! Да,сегодня утром у нас был шок,когда на улице рассвело и мы увиделитакую картину,что все вокруг бело! Обещали ночью -1,но явно было больше!? Вся трава,розы,машина,все крыши - были в инее!! Только где-то после 12часов стало все таять. Розочки я свои не только не укрыла,но еще и не обрезала даже. Они у меня только начали цвести по второму кругу! И как жаль было сегодня утром на них смотреть!!!Обещают всю неделю холодную с ночными заморозками...Сегодня часть роз обрезала ,но только цветы. Посмотрю дальше и по погоде тогда начну обрезать всех.Сейчас загружу несколько фоток
TatianaSt
TatianaSt
06.10.2015 16:34
Я здесь уже писала, что именно так и сделала в прошлом году и на месте отрыва листочков образовались черные пятна. Не инфекционный ожог, а именно ожог купоросом на поврежденных тканях. Побеги не погибли, но весной выглядели не очень эстетично. Возможно, я промахнулась с концентрацией. Какую концентрацию ЖК Вы используете? 400 г на 10 л?
Malina30
Malina30
06.10.2015 16:30
Сегодня забрала посылку, шла 10 дней, саженцы в хорошем состоянии. В заказе было 13 шт. С.С. "удвоил" почвопокровку "Суони", хотя саженцы оба довольно крупные, положил подарок ч/г "Саммер сплер" - подскажите оригинальное название, кто знает. Очень хороши Остинки (3 шт.), Жан Моро очень крупный. Несколько штучек тоненьких, зато побегов много. Всё очень хорошо, аккуратно и компактно упаковано. В общем заказ на 4++. Если бы ещё на недельку пораньше пришёл...
Сегодня всех и посадила. Спасибо Сергею Сергеевичу!!!
milita
milita
06.10.2015 16:28
Грустно... осень....
milita
milita
06.10.2015 16:28
В прошлом году она меня не особенно впечатлила, а в этом - осеннее цветение просто чудо.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.