www.rosebook.ru
rosemarin
rosemarin
06.10.2015 17:33
Продам
Benjamin Britten®
Jude the Obscure
Lady of Shalott
трехлетний корнесобственный кустик Queen of Sweden.
Slavna7
Slavna7
06.10.2015 17:32
Прелестная розочка!
Maret
Maret
06.10.2015 17:32
Татьяна, добрый вечер, я к Вам опять за советом, можно? Я не знаю как правильно резать шрабы, вот к примеру Nelson Montfort (видела что у Вас он есть) в карточке сорта написано 100 см., я расчитывала у нас на югах где-то на 1,5 м., а он первогодка уже под 2, я такого высокого не хочу, читала что шрабы не любят сильную обрезку, а на сколько сильно можно его порезать? что будет если обрезать коротко? хочу чтобы он был где-то 1,5 м. возможно ли его удерживать в этом размере?
Slavna7
Slavna7
06.10.2015 17:30
Красота!
Eltna
Eltna
06.10.2015 17:29
Роза поразила энергией роста, первогодка 2 побега по 170 см, на одном кисть из трех цветов повисла на заборе и в неизменном состоянии пребывает больше месяца. В первое цветение аромат напомнил, как пахнет на пасеке.
Slavna7
Slavna7
06.10.2015 17:28
Очень красивое фото!
md
md
06.10.2015 17:27
Да, удивляет не только Flammentanz, но и "старушка" Exelsa.
Zolotavka
Zolotavka
06.10.2015 17:27
Спасибо большое! Это любимая роза моей мамы, она мне даже запретила её пересаживать при перепланировке розария,очень волновалась что не приживётся, мама просто без ума от неё!
Slavna7
Slavna7
06.10.2015 17:26
Изумительный цвет! Красиво!
md
md
06.10.2015 17:25
И как укладывать спать штамб, который еще так цветет?!
Zolotavka
Zolotavka
06.10.2015 17:22
До чего ж хороша!
Parinka
Parinka
06.10.2015 17:17
Чудесный букет!
vasilisnik
vasilisnik
06.10.2015 17:16
Галина Ивановна, спасибо за приглашение! Не смогла пройти мимо. Все отлично. Сказочное первое фото. Хорошей зимовки.
Zolotavka
Zolotavka
06.10.2015 17:16
Красивые цветы,нежные такие))
Zolotavka
Zolotavka
06.10.2015 17:14
Так просто, и так красиво!
TatianaSt
TatianaSt
06.10.2015 17:13
Татьяна Ивановна, да бутонов очень много, сердце кровью обливается! Я тоже гадаю, что увижу в субботу, у нас будет несколько ночей -1 на этой неделе. Татьяна Ивановна, очень люблю ваш сад! Захожу сюда для поднятия настроения) Очень импонирует теплая солнечная гамма цветов, местами разбавленная лиловыми и сиреневыми тонами, голубыми клематисами, дельфиниумами, воздушным тимьяном и летниками. Прям душа радуется!) Удачи и здоровья Вам и Вашему саду!
Eltna
Eltna
06.10.2015 17:12
В первый год выросла до 60 см, подарила нам всего 3 цветка, но какие они были огромные и яркие, долго держались, замечательно сочетались с фиолетовым клематисом. Волнуюсь за первую зимовку, роза очень понравилась.
Pudovkino
Pudovkino
06.10.2015 17:10
Ух ты! Как много и какие сорта хорошие! Вовремя Вы их посадили, завтра уже резкое похолодание. Думаю, можно укрывать уже. Посмотрела прогноз погоды, потепления не обещают. Но и можно не спешить. Весь октябрь - около 0. Хорошей зимовки нашим розочкам.
vasilisnik
vasilisnik
06.10.2015 17:10
Зима не за горами! Хорошей зимовки!
Zolotavka
Zolotavka
06.10.2015 17:08
Татьяна Ивановна, я уверена в сорте, просто наклонила ветку чтобы сфотографировать))
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.