www.rosebook.ru
shapovalova_ia
shapovalova_ia
06.10.2015 15:07
Летом цветки открываются полностью,а осенью и в прохладную погоду вот такие
malina_mariya
malina_mariya
06.10.2015 14:55
Роза, достойная парадного входа !
zz
zz
06.10.2015 14:45
Хорошие фото - сад выглядит совсем иначе чем в прошлом году. Совсем другие ощущения. Но всё также прекрасен.
ylizko
ylizko
06.10.2015 14:43
Зоя Ивановна, ваше фото с Compassion, Lydia и Apricot Clementine Это просто "контрольный (выстрел) в голову". Нет слов. Браво!
TinkiVinki
TinkiVinki
06.10.2015 14:36
Не боится дождя, цветет и набирает бутоны всё лето. Засохшие цветочки удаляются легким потряхиванием веточки. "Розовая пена"
Galka48
Galka48
06.10.2015 14:31
Елена Ивановна,я ответ на Ваш вопрос у себя в дневнике написала- Вам писать некуда было (дневник не активирован),а сюда написать что-то не сообразила,извините :(
marihka
marihka
06.10.2015 14:30
Марина клематису 2 годика. Зимует хорошо,только лапник сверху пару веточек кладу.Ждем новых фото.Удачи!
Mouse
Mouse
06.10.2015 14:22
Татьяна! Какая приятная тема! Мы тоже любим наблюдать за птичками, слушать их пение, чириканье. Каждая - неповторимо красивая! И у меня тоже есть маленькие радости!)) два года подряд мне на участок подбрасывали маленьких котят, лечила, выкармливала и теперь две хорошенькие ласковые кошечки живут с нами!
Zolotavka
Zolotavka
06.10.2015 14:13
Спасибо девочки!
Марина, цвет передан правильно, НО...на одном кусте присутствуют и более яркие цветки, и как эти-нежнее,в полуроспуске вообще почти малиновые с чуть осветленной серединкой.
popsi
popsi
06.10.2015 14:11
Цвет чудо
popsi
popsi
06.10.2015 14:10
Пышно цветет
Ola
Ola
06.10.2015 14:10
И я тоже режу ножницами - обрывать нереально!! Главное - результат: избавиться от листьев, прежде всего от больных.
popsi
popsi
06.10.2015 14:10
Красивая форма цветков
elenalenti
elenalenti
06.10.2015 14:10
Какая роскошная кисть!
popsi
popsi
06.10.2015 14:09
Прелесть
popsi
popsi
06.10.2015 14:09
Обожаю эту розу
Mouse
Mouse
06.10.2015 14:08
Татьяна, роза должна понравиться))
popsi
popsi
06.10.2015 14:08
Красота
popsi
popsi
06.10.2015 14:07
Это второе цветение
Annushka
Annushka
06.10.2015 14:06
Людмила, зайдите в карточку сорта и удалите там из черного списка. В верхней части страницы справа есть таблица, где указано у кого сорт в любимцах, у кого в черном списке, там еще дается оценка сорта.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.