О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
Darja
06.10.2015 11:28
Как она себя у вас проявила? Моя второгодкой см 60 и пять цветков(
Ссылка
marina_66_
06.10.2015 11:21
Марина, сколько лет Вашему Пурпуреа Плена? Очень нравится Ваш сад.
Ссылка
1GALA
06.10.2015 11:17
странно очень похожа на англичанку Пегасус.
Ссылка
irina-s2015
06.10.2015 11:15
Елена(Malina30)и Марина(maruse),большое спасибо за ваши ответы,а про "ведра земли" - я где-то читала, что вместо окучивания лучше насыпать дополнительно земли, потому что при окучивании земля с краев сгребается к центру, а края оголяются.Так что это что-то вроде окучивания у меня ))). Сегодня у нас весь день льёт дождь,так что все сооруженные "кучки" намокли. На почту поеду за посылкой вечером, после работы, но уже сейчас сижу как на иголках, поскорее хочется посмотреть.Укрывать собираюсь дополнительно лапником, но это позже, когда стабильный "минус" будет. Насчет агроспана по дугам не знаю,там же ещё сверху надо плёнкой укрывать,а сейчас земля сырая.Елена, я тоже решила высаживать на постоянное место, будь что будет )))
Ссылка
Pulchella
06.10.2015 11:01
Элина, спасибо что побывали у меня в саду! С удовольствием прогулялась у вас с ответным визитом, замечательный сад!
Ссылка
ARABYKA
06.10.2015 10:49
О высоте Les Quatre Saisons. Роза невысокая, но разложистая, стреляет побегами до 1 м, которые под тяжестью бутонов, а в последствие цветов, поникают и ложатся во все стороны. Отсюда и определение высоты 40-50 см и 80 см. если есть возможность и время плясать вокруг этой розы, то побеги можно направить в нужную сторону. Я так и делаю.
Ссылка
Uppsss
06.10.2015 10:42
Да, хорошо, отчитаюсь))
Ссылка
andreevamargarita
06.10.2015 10:29
Кустик -80см, выдал два базальных побега по 1.5м.
Ссылка
Arevochka
06.10.2015 10:27
Потрясающе, прямо в пару к Аккапеле
Ссылка
Froggy
06.10.2015 10:27
Crocus? но он совсем светлый. Jude Obscure - необычайная по аромату. Sharifa - давно ищу, никак не добыть, должна быть совершенно прелестная.
Ссылка
Arevochka
06.10.2015 10:21
Очень красивый бутон
Ссылка
natasha-k
06.10.2015 10:20
Спасибо)
Ссылка
Arevochka
06.10.2015 10:19
мне тоже кажется, что это не Queen of Swedeп, хотя и красивая роза. Структура куста не та и цветок несколько другой формы
Ссылка
Parinka
06.10.2015 10:13
А вот представляете,Анна, а у меня не пахнет,долго цветы держит,да.Полюбилась мне да же и без запаха.
Ссылка
Parinka
06.10.2015 10:08
Очень красив цветок!
Ссылка
kreyl
06.10.2015 10:07
Какая красавица! Мне очень понравилась, буду искать!!! Такой приятный оттенок цвета!
Ссылка
Maricha
06.10.2015 10:05
Ой... А я думала, она в холодных тонах... Цвет реально тёплый розовый?
Ссылка
TatianaSt
06.10.2015 10:02
Понятно. Потом напишите, пожалуйста, облетела ли листва от такой концентрации и не обожгло ли побеги. Ну а фунгицидный эффект никак не проверим)
Ссылка
kuzgala
06.10.2015 09:56
Charles Austin отличная мощная роза, но со временем цвет уходит не в бежевый, а в розовый.
Ссылка
Uppsss
06.10.2015 09:56
Попробую по кустам, в концентрации думаю 0,5, т.к. у меня много молоденьких побегов, боюсь их сжечь...
Ссылка
14530
14531
14532
14533
14534
14535
14536
...