www.rosebook.ru
Darja
Darja
06.10.2015 11:28
Как она себя у вас проявила? Моя второгодкой см 60 и пять цветков(
marina_66_
marina_66_
06.10.2015 11:21
Марина, сколько лет Вашему Пурпуреа Плена? Очень нравится Ваш сад.
1GALA
1GALA
06.10.2015 11:17
странно очень похожа на англичанку Пегасус.
irina-s2015
irina-s2015
06.10.2015 11:15
Елена(Malina30)и Марина(maruse),большое спасибо за ваши ответы,а про "ведра земли" - я где-то читала, что вместо окучивания лучше насыпать дополнительно земли, потому что при окучивании земля с краев сгребается к центру, а края оголяются.Так что это что-то вроде окучивания у меня ))). Сегодня у нас весь день льёт дождь,так что все сооруженные "кучки" намокли. На почту поеду за посылкой вечером, после работы, но уже сейчас сижу как на иголках, поскорее хочется посмотреть.Укрывать собираюсь дополнительно лапником, но это позже, когда стабильный "минус" будет. Насчет агроспана по дугам не знаю,там же ещё сверху надо плёнкой укрывать,а сейчас земля сырая.Елена, я тоже решила высаживать на постоянное место, будь что будет )))
Pulchella
Pulchella
06.10.2015 11:01
Элина, спасибо что побывали у меня в саду! С удовольствием прогулялась у вас с ответным визитом, замечательный сад!
ARABYKA
ARABYKA
06.10.2015 10:49
О высоте Les Quatre Saisons. Роза невысокая, но разложистая, стреляет побегами до 1 м, которые под тяжестью бутонов, а в последствие цветов, поникают и ложатся во все стороны. Отсюда и определение высоты 40-50 см и 80 см. если есть возможность и время плясать вокруг этой розы, то побеги можно направить в нужную сторону. Я так и делаю.
Uppsss
Uppsss
06.10.2015 10:42
Да, хорошо, отчитаюсь))
andreevamargarita
andreevamargarita
06.10.2015 10:29
Кустик -80см, выдал два базальных побега по 1.5м.
Arevochka
Arevochka
06.10.2015 10:27
Потрясающе, прямо в пару к Аккапеле
Froggy
Froggy
06.10.2015 10:27
Crocus? но он совсем светлый. Jude Obscure - необычайная по аромату. Sharifa - давно ищу, никак не добыть, должна быть совершенно прелестная.
Arevochka
Arevochka
06.10.2015 10:21
Очень красивый бутон
natasha-k
natasha-k
06.10.2015 10:20
Спасибо)
Arevochka
Arevochka
06.10.2015 10:19
мне тоже кажется, что это не Queen of Swedeп, хотя и красивая роза. Структура куста не та и цветок несколько другой формы
Parinka
Parinka
06.10.2015 10:13
А вот представляете,Анна, а у меня не пахнет,долго цветы держит,да.Полюбилась мне да же и без запаха.
Parinka
Parinka
06.10.2015 10:08
Очень красив цветок!
kreyl
kreyl
06.10.2015 10:07
Какая красавица! Мне очень понравилась, буду искать!!! Такой приятный оттенок цвета!
Maricha
Maricha
06.10.2015 10:05
Ой... А я думала, она в холодных тонах... Цвет реально тёплый розовый?
TatianaSt
TatianaSt
06.10.2015 10:02
Понятно. Потом напишите, пожалуйста, облетела ли листва от такой концентрации и не обожгло ли побеги. Ну а фунгицидный эффект никак не проверим)
kuzgala
kuzgala
06.10.2015 09:56
Charles Austin отличная мощная роза, но со временем цвет уходит не в бежевый, а в розовый.
Uppsss
Uppsss
06.10.2015 09:56
Попробую по кустам, в концентрации думаю 0,5, т.к. у меня много молоденьких побегов, боюсь их сжечь...
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.