www.rosebook.ru
eleane
eleane
06.10.2015 08:46
Ольга, у Вас чудесный сад! Прекрасные розы, замечательные композиции с хвойными, многолетниками, гортензиями! Очаровательный сухой ручеек, мостик, валуны! Успехов Вам и процветания!
florenzz
florenzz
06.10.2015 08:44
Дождь держит.
chigusoid
chigusoid
06.10.2015 08:43
О! спасибо! А я там покупала японки (в королевстве роз). Две нормальные, а третья - обнять и плакать(( Вся черная, один прутик, не выживет, наверное
natisk
natisk
06.10.2015 08:42
Лена, добрый день, можно я еще к вам попристаю , видела ваш комментарий к розе Roberto Capucci , что она пахучая, каково ваше впечатление , сколько держит цветок, как переносит жару, регулярно цветет или четкими волнами, стоит ее приобретать?
_Kseniya_
_Kseniya_
06.10.2015 08:36
Весь день на солнце, это южная сторона дома. У этой розы есть особенность показывать золотую серединку только на солнце, а к вечеру (и в пасмурную погоду) она закрывается. Так что, если, хотите видеть разные стадии красоты, то сажайте ее на солнечной стороне.
Maritom
Maritom
06.10.2015 08:32
Кусту два года, высотой около 30-40 см, шириной больше 50 см. Цветет очень обильно и продолжительно. Второй раз процвести в нашем климате не успевает, но бутонов - море. Одна из первых хватает ЧП, нужна обработка. Впечатления пока средние.
eleane
eleane
06.10.2015 08:32
Наталья Викторовна, у Вас замечательный сад! Прекрасные композиции с гортензиями, клематисами, многолетниками! А Ваша Жасмина - просто восторг! Успехов Вам и процветания!
Katyusha
Katyusha
06.10.2015 08:29
Сказочно хороша!!!Подскажите, как цветок держит дождь?
Irina_Psk
Irina_Psk
06.10.2015 08:25
Ольга Ильинична,у меня Bailando 3 года - он не для второго ряда, больше 60 см не вырастает, это больше первый план, я осенью пересадила его в ноги к Бонике. А цветовое пятно обеспечено с весны и до заморозков.
fifega
fifega
06.10.2015 08:25
У меня на школке зимовали первогодки начеренкованные под канистрами. На каждой была половинка, сверху спанбод и закрывала всю грядку клеенкой, неплотно, что бы сверху не лило, а сбоку воздух шел. Перезимовали хорошо.
Darja
Darja
06.10.2015 08:22
Я вчера ее изолировала от общества))в горшок...пока.И прощения не прошу,не моя роза.
Irina_Psk
Irina_Psk
06.10.2015 08:21
Светлана Владимировна, я бы не сказала, что Корсар ярко-красный, он действительно больше в вишневый уходит, а бутоны - черная вишня. Цветение очень обильное, цветы держатся, не меняя окраски, 4 недели и больше.Мои соседки, глядя на мой куст, тоже заказали себе такую красоту. Берите - не пожалеете.
VeraSPb
VeraSPb
06.10.2015 08:21
Советую Grace и Lichfield Angel(перерыв небольшой присутствует).
eleane
eleane
06.10.2015 08:20
Полина, у Вас замечательный сад! Прекрасные композиции с клематисами, лилиями, хвойными! Очень красивые цветовые сочетания! Успехов Вам и процветания!
makaronka
makaronka
06.10.2015 08:15
LusiD У нас с Вами ровесницы, значит. Я тоже согласна, что роза с капризами. Но в этом году она меня радовала на удивление. Цветение было хорошим. Таким, как на этом Вашем фото. У меня хороших фотографий не получилось, к сожалению.
koza-07
koza-07
06.10.2015 08:15
Хорошо,я её не укрываю,соответственно,она не очень большая у меня,но что-нибудь отрежу:-)
Maritom
Maritom
06.10.2015 08:14
Моему кусту три года. Высота около метра. К осени стреляет побегами до 1.3 м. С одной стороны в соседях Pastella, с другой - William Shakespeare 2000, смотрится гармонично. Красивые, оранжево-лососевые цветки с сильным приятным ароматом с возрастом розовеют. Отлично черенкуется. Роза в любимчиках. Кемерово, юго-западная Сибирь.
natasha-k
natasha-k
06.10.2015 08:10
Ира,замечательная история!) Понятно,с Дашиной легкой руки...нет,скорее,пальчика)) Такие питомцы вызывают особую нежность)
INK_78
INK_78
06.10.2015 08:08
Наташа (можно по имени?, меня тоже можно), со здоровьем у моей всё отлично, никаких проблем не наблюдаю. С этой розой у меня связана личная история: внучка родилась в 2012 году, а розу я посадила на следующий год с её подачи. Саженец держу, а она ко мне подошла, я спросила: куда посадим, она пальчиком ткнула, я туда и посадила. Теперь это у нас Дашина роза.
Gemini_woman
Gemini_woman
06.10.2015 08:07
Мария, поздно увидела Ваше сообщение. Готова забрать в эту субботу. 10.10.2015 Мой тел. 921 33-22-487
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.