О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
popsi
06.10.2015 06:11
Как я хочу эту розочку, никак не могу купить, все время не достается...
Ссылка
lelik78
06.10.2015 06:10
Оксана, приветствую! Загляни в тему "Загадочный абрикосовый" - возможно, возьмёшь на заметку какой-нибудь сорт. А так, на мой взгляд, персиковые оттенки у Ambridge Rose, William Morris, Charles Austin.
Ссылка
Stolichka
06.10.2015 06:09
Первогодка. Цвела практически постоянно, правда не слишком обильно, сейчас вся в бутонах, наростила метровый куст. Цвет необычный, на фото передать очень трудно. Очень яркие цветы, листва темная глянцевая. Не болела.
Ссылка
INK_78
06.10.2015 06:08
Отличное фото!
Ссылка
INK_78
06.10.2015 06:07
Роза очень хорошая и великолепно смотрится в саду, во всяком случае, я не нахожу у неё недостатков: сейчас начало октября, а она вся в бутонах, хотя цвела почти непрерывно всё лето, цветок крупный, совершенно очаровательный, кустик аккуратный, средней высоты.
Ссылка
VeraSPb
06.10.2015 06:07
Ольга Ильинична, я бы вместо Larissa посоветовала бы Lions Rose, потому что Larissa у меня поздне всех зацветает и дает потом много удочек. Fairy Dance тоже не вижу в этой компании, потому что цветочки очень мелкие.
Ссылка
ylizko
06.10.2015 06:07
Bailando у меня нет сравнить не могу, а Leonardo в первое цветение после короткой весенней обрезки вполне аккуратный кустик, а ко второму цветению, конечно сильно разрастается. Ну и второе цветение поскромней. Постоянного цветового пятна давать не будет.
Ссылка
INK_78
06.10.2015 06:04
Великолепно! У меня сидит мёртво третий год: 2-3 цветочка за сезон.
Ссылка
INK_78
06.10.2015 06:03
Чудесное фото!
Ссылка
florenzz
06.10.2015 06:02
Да Вы что, Татьяна, у Вас уже зима???!!! Ужас-ужас. Вчера уезжала с дачи, все еще цвело и пахло...рука не поднялась обрезать розы. А Вы свои уже уложили?
Ссылка
INK_78
06.10.2015 06:02
Красавица!
Ссылка
zz
06.10.2015 06:01
Можно вопрос задать? Bailando заявлен высотой 80 см. Но на практике первогодка нарастает медленнее чем остальные. А как себя ведет Leonardo? Не будут ли они смотреться странно - маленькая Bailando и огромный Leonardo - на практике - они по высоте подходят друг другу?
Ссылка
INK_78
06.10.2015 06:01
Елена Николаевна, ваши фото всегда привлекают внимание, сочетания роз в вашем саду просто великолепны, очень понравились Lady of Shalott, Jubilee Celebration®, сочетание мелкоцветковых: белой и красной, у водоёма чудесная роза, желаю дальнейших удач!
Ссылка
Yurchik
06.10.2015 05:59
У меня тоже все вазы дома заставлены розами!В саду стало пусто,дома- весело!:)
Ссылка
zz
06.10.2015 05:58
А у меня еще Ascot в этой группе - красавец - моя любовь и моя страсть!!!
Ссылка
Nimfochka
06.10.2015 05:57
Вот и пришли холода.....
Ссылка
Luchana
06.10.2015 05:57
Через 2-3 года у вас будет рай!Все очень красиво.
Ссылка
florenzz
06.10.2015 05:57
Наталья, анютины глазки умудряются даже в ноябре-декабре и весной уже в апреле под ВСУ цвести.
Ссылка
INK_78
06.10.2015 05:56
Элина, спасибо за добрые слова в адрес моего сада, заходите в гости, всегда рада!
Ссылка
anhen70
06.10.2015 05:55
Ксюнь, сижу в Москве,переживаю. В этот выходной не успела накрыть розки осенней посадки. Листья пообрезала, купоросом опрыскала,от вредителей землю полила,130 кустов -быстро не получается, а дальше к плите, ох. У нас дачка в юго-западной направлении , как думаешь до субботы ничего, не замерзнут? Знаю по опыту , что до -5 ничего, когда днем плюс. И все равно , каждый год , волнуюсь. РОЗОМАНИЯ!
К слову,на этой неделе закончила банки крутить-Ура! Грибов и яблок, наверное, долго не захочу. Хотя.....
Ссылка
14535
14536
14537
14538
14539
14540
14541
...