www.rosebook.ru
md
md
06.10.2015 05:00
Композиция - супер!!!
md
md
06.10.2015 04:59
Какое яркое цветение!
md
md
06.10.2015 04:54
Ольга Витальевна, Fortuna замечательный выбор! Роза радует и красотой (хотя я и не любитель роз с простыми цветками), и трудолюбием (поздний старт и непрерывное цветение до морозов), и отличным здоровьем. А вдоль дорожки ее можно посмотреть в саду у Darja.
tanvan
tanvan
06.10.2015 04:53
Ир,доброе утро! Теперь понятно "куда пропала?".У нас сейчас на улице все бело!! Такой сильный заморозок!! Точно не -1!! Сейчас пойду проверю на улице что? и как?
Ира,посмотри еще сорт желтой розочки Sophia Renaissance. У меня ее 4 куста!! Правда сидят в разных местах,но мне так и надо было подбирать по цвету что-то желтое,а она красавица! Счастливого тебе дня!
tanvan
tanvan
06.10.2015 04:45
Да,розочка-подарок! На дожди не реагирует совсем,даже на фото видно,но цветы под тяжестью наклонены и трудно снимать цветок. Насчет цвета,то он такой и есть - немного подсветило солнышко.
kliubaluba
kliubaluba
06.10.2015 04:28
Элина,прекрасный у вас сад,очень красивое сочетание роз и гортензий!
IKT
IKT
06.10.2015 04:22
Аня, попробуй флорибунды обрезать чуть выше, не 40 см, а 60, к примеру, и укрытие, соответственно, повыше получится. А Остинки, может, до такой высоты согнутся постепенно, не за один прием, ну, или обрезать их, но не так коротко. Я в прошлом году делала укрытия такой высоты, и все хорошо перезимовало, несмотря на не очень снежную зиму.
Nata393
Nata393
06.10.2015 04:18
Выложила ещё два фото когда в июле заливал дождь,по моему к дождю относится спокойно,поэтому и люблю её ещё и за это)
al-astro
al-astro
06.10.2015 04:11
Да, роза только радует, цветет непрерывно!
popsi
popsi
06.10.2015 04:02
Аж прямо прозрачный и светится....
popsi
popsi
06.10.2015 04:01
Как выигрышно розы смотрятся на фоне хвойников!
popsi
popsi
06.10.2015 04:00
Обожаю розовые розы с ароматом...Вечекром в сумерках освещают уголочки сада...
popsi
popsi
06.10.2015 03:59
Прелесть
Mirolika
Mirolika
06.10.2015 03:59
Тамара, спасибо большое! Посмотрела сад Toscana - удивительной красоты! Надеюсь у меня будет такой же)) Я уже уточнила у участницы olgagazdag что в нашем климате розы зимуют без укрытия, только чуть присыпать землей и снегом (если есть :-)). Уже одним вопросом меньше :-)
popsi
popsi
06.10.2015 03:59
Чудо фото!
popsi
popsi
06.10.2015 03:58
Обожаю этот сорт, огромные, пышные, душистые цветы...
popsi
popsi
06.10.2015 03:57
Чудо фото!!!!
popsi
popsi
06.10.2015 03:57
Пышнятинка....
popsi
popsi
06.10.2015 03:56
Как я его люблю!
popsi
popsi
06.10.2015 03:56
Чудо
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.