www.rosebook.ru
florenzz
florenzz
06.10.2015 05:54
Я свои режу. Толстые негнущиеся побеги текущего года выламываются у основания на раз у многих остинок. У Lady of Megginch вообще выворачиваются от сильного ветра... кстати. Вот тогда уж точно будет жаль. Но режу высоко - с метр, и укрытие там очень высокое получается. Последуйте предыдущему совету и сделайте тоннель повыше. Да и вообще не понимаю, зачем сохранять эти несуразные осенние ''спиннинги''- чтобы они следующим летом процвели у Вас над головой? Есть смысл сохранить их, если Вы хотите по весне заняться пригибанием горизонтально для стимуляции боковых побегов, но -для этого потребуется доп. место.
natasha-k
natasha-k
06.10.2015 05:51
Вот именно - непрерывное!
t_syringa
t_syringa
06.10.2015 05:49
В этой теме обсуждали и объясняли вредность или безвредность грибов:))

http://www.rosebook.ru/topics/Mrs_Jow/mulcha-dlja-roz/#comment_393718
Luchana
Luchana
06.10.2015 05:47
Сад очень красивый.Есть где погулять и что посмотреть.Розы просто чудо.Процветания вам!
natasha-k
natasha-k
06.10.2015 05:46
Молодец какая!
natasha-k
natasha-k
06.10.2015 05:45
Очень по душе пришелся! А анютины глазки тоже поддерживают цветение "до последнего")
florenzz
florenzz
06.10.2015 05:43
Здорово!
Gabo
Gabo
06.10.2015 05:42
Замечательное фото!
galtrof
galtrof
06.10.2015 05:39
У меня среди роз шампиньоны растут.Прекрасно уживаются...
solo_sib
solo_sib
06.10.2015 05:32
Собрала все достоинства = красотка!
Gabo
Gabo
06.10.2015 05:28
Оксана! Посмотрите Sharifa Asma-нежно-розовая-фарфоровая-цветы всегда смотрят вверх, аромат-5+, в этом году посадила Queen of Sweden -тот же вариант, но цветок помельче, может потому, что первогодка, да и лето было-не было
Zolotavka
Zolotavka
06.10.2015 05:27
Анна Николаевна, спасибо!
ylizko
ylizko
06.10.2015 05:20
Larissa у некоторых вырастает в монстра и давит соседей, если у вас на участке она еще не опробована, то не надо рисковать. White Meidiland и Les Quatre Saisonsу меня тоже невысокие, но широкие, постоянно укладывают на других ветки. Я в данный момент тоже планирую бордюр вдоль дома из невысоких. Невысокие в этой гамме Home & Garden, Pastella, Botticelli, Stephanie Baronin zu Guttenberg, Baronesse. Из вашего варианта я бы заменила White Meidiland на Alabaster, а нижний ряд может повторить верхний в шахматном порядке, но только заменив Леонардо на Ред Леонардо.
ljutik
ljutik
06.10.2015 05:15
Возможно стоит сделать первый ряд(с той стороны,с которой будет просматриваться клумба) из одного сорта, например Les Quatre Saisons или Concerto 94, а второй ряд повыше и поконтрастнее,тогда и упорядоченность будет.Concerto 94 на постоянном солнце ,вероятно ,будет сильно выгорать.Хотя в Вашем варианте ряд из этих двух сортов мне тоже нравиться.
zctytd
zctytd
06.10.2015 05:15
Barkarole
md
md
06.10.2015 05:04
Какие красивые и нежные оттенки!!!
zctytd
zctytd
06.10.2015 05:03
Ингрит бергман на солнцепеке сникает особенность сорта так как любит притененность а так колорит её чувствуется и она до1,5м
IKT
IKT
06.10.2015 05:01
Зоя Ивановна, как же хороши все Ваши розы! И остальные растения прекрасны! Все настолько ухожено, представляю, сколько труда вложено в эту красоту! Но розы Вам щедро платят за Вашу заботу своим пышным цветением. Это такое моральное удовлетворение, что труд твой не напрасен! Просто массу удовольствия получила от Вашего сада. Спасибо!
tanvan
tanvan
06.10.2015 05:01
Красиво! А у нас сейчас на улице все бело!!!...
tanvan
tanvan
06.10.2015 05:00
Жаль расставаться с такой красотой!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.