www.rosebook.ru
Mouse
Mouse
06.10.2015 08:06
Красивая роза и красивое фото!
1GALA
1GALA
06.10.2015 08:05
Людмила, как будете на даче, нарежьте бросовых веток( бывают такие- растут криво и не попадают в общий пучок при связке или ломаются, замочите в воде перед отъездом- а потом в газету влажную и целофановый пакет. А потом в Москве мне передадите. Буду очень рада такому презенту. Заранее благодарна.
natisk
natisk
06.10.2015 08:02
Моему Аскоту 3-й год сидит в паре с Дино де лорентис , эта парочка наверное сговорилась ,оба на полном солнце , выросли по 1,5м и цвели только в первую волну , причем от солнца цветки оплавились в первый же день раскрытия бутонов, хотя я бы не сказаза , что было очень жарко , температура было до 28 - 30 градусов. И так второй год, теперь думаю куда деть эту парочку . Сплошное разочарование.
natasha-k
natasha-k
06.10.2015 08:02
Вот и хочу (см. моё обращение) подружить ее с менее "чопорными" розами. Прошу прощения у фанатов Барбары заранее)
natasha-k
natasha-k
06.10.2015 07:59
Даша...Как тебе сказать? Роза вполне достойная,все при ней вроде бы (если объективно рассматривать)... А субъективно - не знаю. Красивая,но...не вдохновляет (меня). Я бы сказала, трепетности ей не хватает,что ли...
Darja
Darja
06.10.2015 07:56
Наташа,а тебе нравится Барбара?
mushka
mushka
06.10.2015 07:49
Ольга Ильинична, Les Quatre Saisons и Сoncerto 94 только в первый год будут вести себя прилично :)Уже на второй год они займут все пространство, отведенное на бордюр, и никакого второго ряда не будет. Т.к.1.50 м. это их нормальная, средняя ширина. Для вашей цели-бордюр в два ряда, нужен кто-то более компактный.
Katyusha
Katyusha
06.10.2015 07:49
Красавица!!!
polianna
polianna
06.10.2015 07:45
Для Глории сильно яркая, скорей всего Pullman Orient Express (Love and Peace), роза очень красивая
natasha-k
natasha-k
06.10.2015 07:43
ПоторопитЬся))
natasha-k
natasha-k
06.10.2015 07:42
Таня, СНЕГ? В самом деле? Ой,надо поторопится ...
tatiana-br
tatiana-br
06.10.2015 07:41
Я стараюсь сделать сад "4 сезона" А розы зимой на фотографиях.
natasha-k
natasha-k
06.10.2015 07:40
Да, "не розой единой") Не меньше радости увидеть в декабре или рано весной эти прелестные цветочки!
manatko
manatko
06.10.2015 07:22
Да, цвела хорошо. Самая первая моя роза.
Lyudmila2010
Lyudmila2010
06.10.2015 07:18
Ксения, добро пожаловать! Главное не торопитесь и не нахватывайте все подряд. Не старайтесь сделать все розарии за один год. Растяните удовольствие созидания, а не сделайте себе адский труд на весну и исправление ошибок на несколько лет. Посадите один розарий и посмотрите что получится, потом будете пересаживать иподсаживать, поймете что Вам больше нравится, какие розы полюбят Вас.
andreevamargarita
andreevamargarita
06.10.2015 07:16
Ещё мне эта розочка нравится, что у неё не поникают цветы.
Lyudmila2010
Lyudmila2010
06.10.2015 07:11
У меня один Абрахам Дарби, режу под укрытие 60 см. Первая волна очень крупными цветами на высоте около метра, к осени вырастает до 1,5 и цветет двумя ярусами. Мне нравится.
olia
olia
06.10.2015 07:04
У меня она первогодка. 70 см наросла.
olia
olia
06.10.2015 07:02
Нет, секрета нет.Сидит у меня на полном солнце.Наверно саженец хороший попался.
t_syringa
t_syringa
06.10.2015 07:01
Фантастическая роза во всех отношениях!))
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.