www.rosebook.ru
t_syringa
t_syringa
06.10.2015 12:21
Какой прекрасный бутон! Ирина, побеги для зимовки сгибаются легко? как она в устойчивости к болезням, аромат совсем слабый?
mushka
mushka
06.10.2015 12:18
Ирина Сергеевна, вовсе не обязательно заморачиваться с пленкой по агроспану. Я давно перестала использовать пленку. Если Вы боитесь, что нетканка намокнет, не бойтесь, как намокнет, так и высохнет на ветерке. По дугам в 2 слоя 60-ку и порядочек. Все чудесно зимует. Кстати я окучку не использую, если только на вновь посаженных.
Nata393
Nata393
06.10.2015 12:18
Дарья,у меня первый год,три веточки по 80 см,на каждой по кисте 4-5 цветков,думаю ещё себя проявит)
SEVACH
SEVACH
06.10.2015 12:17
Вот это изобилие! А как высоко он вырос у Вас?
t_syringa
t_syringa
06.10.2015 12:15
Татьяна, прошу извинить назвала вас в прошлый раз Мариной! Да, написанное пером, не вырубишь топором! Прошу извинить меня! Я теперь квам с вопросом: как ведет себя Pastella? Аромат, устойчивость к болезням? Увидела тогда ваше фото, хочу заказать. Как она вам?
SEVACH
SEVACH
06.10.2015 12:13
Превосходное фото под солнышком!
SEVACH
SEVACH
06.10.2015 12:12
На фото очень нежная получилась!
Moderator
Moderator
06.10.2015 12:12
Люда, остановись! :)))
SEVACH
SEVACH
06.10.2015 12:11
Красавец!
SEVACH
SEVACH
06.10.2015 12:10
Какие красивые бутоны!
SEVACH
SEVACH
06.10.2015 12:07
Какие красивы бутоны!
eleane
eleane
06.10.2015 12:00
Спасибо!
ludmilaM
ludmilaM
06.10.2015 12:00
Замечательное фото
shapovalova_ia
shapovalova_ia
06.10.2015 11:55
Да,6 октября,а она все цветет.Любуюсь ей всю осень
ludmilaM
ludmilaM
06.10.2015 11:55
МОЛОДЕЦ ПЕРВОКЛАШКА ОТЛИЧНИЦА.
ludmilaM
ludmilaM
06.10.2015 11:50
Вот это красотень,неужели и у меня такой будет.Посадила только неделю назад.Спасибо за чудесное фото.
t_syringa
t_syringa
06.10.2015 11:45
Прекрасное цветение!
ludmilaM
ludmilaM
06.10.2015 11:34
Достойное фото идеальной розы,браво хозяйке.
Barbara
Barbara
06.10.2015 11:33
eleane - Элина, большое спасибо.
ludmilaM
ludmilaM
06.10.2015 11:29
Светлана,скажите он у вас в горшке или это просто ободок
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.