О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
milita
06.10.2015 16:27
Ссылка
milita
06.10.2015 16:26
Ссылка
milita
06.10.2015 16:24
Файл слишком большой...
Ссылка
t_syringa
06.10.2015 16:23
Стефания во всем хороша!)) Красивая композиция!
Ссылка
Inika
06.10.2015 16:23
Галина, добрый вечер! С удовольствием прогулялась по вашему садику. Очень красивая арка с розами! Давно мечтаю о такой, но пока не получается.Очень аккуратно и продумано все посажено,розочки радуются жизни, и мы вместе с ними)) Желаю вам хорошего настроения и творческих успехов.
Ссылка
milita
06.10.2015 16:22
Ссылка
t_syringa
06.10.2015 16:22
Прекрасная баронесса! Эта роза для меня эталон!))
Ссылка
milita
06.10.2015 16:22
Доброго вечера, из срезанных цветов сложился вчера букет и как раз красно-желтый. Может быть Вам будет интересно
Ссылка
t_syringa
06.10.2015 16:21
Татьяна, и у меня 3 кошки-девочки!! Вот сколько схожестей: и возраст, и имя, и кошки...))) Жаль, живем далеко!
Ссылка
Mouse
06.10.2015 16:19
Интересное сочетание!
Ссылка
marmaro
06.10.2015 16:19
Folklore
Misty Blue
Ссылка
t_syringa
06.10.2015 16:19
Марин, не раскисай! Сезон простуд еще впереди! А если серьезно, то не унывай на температуру, когда это не ежемесячно, то хорошо. Слабый человек не болеет с высокой, так что молодец!
Ссылка
Inika
06.10.2015 16:17
Элина, добрый вечер!Очень милый красивый садик у вас! Первое фото у вас получилось просто шедевр, у меня рот невольно растянулся в счастливой улыбке. Спасибо!И вообще Чандос Бьюти у вас сама сияющая красота. У меня пока только первогодка,ждемс))Еще очень понравилось фото 15 (Pastella, Eyes For You, Hansestadt Rostock), получился заманчивый уголок в природном стиле. Успехов вам и радости в саду!
Ссылка
milita
06.10.2015 16:15
Stephanie Baronin zu Guttenberg, Mona Lisa, Rosanna
Ссылка
GERDA
06.10.2015 16:12
Такую Софию под 1,7м я не хочу,хочется чего-то желтенького,помотрела она есть в Подворье.Цены в этом году аховые,ты на весну чего-нибудь уже заказала?
Ссылка
Inika
06.10.2015 16:07
Галина,Элина, Елена Николаевна, спасибо вам за дружеские слова поддержки, желаю вам радостных воспоминаний о лете, а вашим розочкам хорошей зимовки))
Ссылка
Olga79
06.10.2015 16:07
Галина , вот вы меня обнадежили , а то у меня такие лошади вымахали , смотрю и не знаю как их пригибать !!! А теперь и не буду тоже , только если захотят сами .
От Софии у меня двоякое ощущение : первое цветение супер , потом цветы попроще , но мне нравиться не капризная , цветет постоянно ,но не такая шикарная как на розбуке , а еще она у меня вымахала наверное 170 точно и думаю не предел .
Куст больше в высоту в общем растет , возможно можно формировать ,что бы и в ширину пошел .
Ссылка
canesha
06.10.2015 16:05
Прелесть!
Ссылка
Inika
06.10.2015 16:02
Елена Николаевна, очень красочный и жизнерадостный у вас сад! Поднимет настроение в любую погоду))Успехов во всех творческих замыслах!
Ссылка
GERDA
06.10.2015 15:55
Оля,привет!Я взрослые плетистые розы не пригибаю и не укрываю,там по3-4м высотой,останусь без рук.А новеньких 1-2 летки пригибаю и укрываю,но пока еще ничего не укрывала,думаю пока рано,туда уже к началу ноября начну.Хотела тебя спросить за Софию Ренесанс,как она тебе нравится?
Ссылка
14524
14525
14526
14527
14528
14529
14530
...