www.rosebook.ru
milita
milita
06.10.2015 16:27
milita
milita
06.10.2015 16:26
milita
milita
06.10.2015 16:24
Файл слишком большой...


t_syringa
t_syringa
06.10.2015 16:23
Стефания во всем хороша!)) Красивая композиция!
Inika
Inika
06.10.2015 16:23
Галина, добрый вечер! С удовольствием прогулялась по вашему садику. Очень красивая арка с розами! Давно мечтаю о такой, но пока не получается.Очень аккуратно и продумано все посажено,розочки радуются жизни, и мы вместе с ними)) Желаю вам хорошего настроения и творческих успехов.
milita
milita
06.10.2015 16:22
t_syringa
t_syringa
06.10.2015 16:22
Прекрасная баронесса! Эта роза для меня эталон!))
milita
milita
06.10.2015 16:22
Доброго вечера, из срезанных цветов сложился вчера букет и как раз красно-желтый. Может быть Вам будет интересно



t_syringa
t_syringa
06.10.2015 16:21
Татьяна, и у меня 3 кошки-девочки!! Вот сколько схожестей: и возраст, и имя, и кошки...))) Жаль, живем далеко!
Mouse
Mouse
06.10.2015 16:19
Интересное сочетание!
marmaro
marmaro
06.10.2015 16:19
Folklore
Misty Blue
t_syringa
t_syringa
06.10.2015 16:19
Марин, не раскисай! Сезон простуд еще впереди! А если серьезно, то не унывай на температуру, когда это не ежемесячно, то хорошо. Слабый человек не болеет с высокой, так что молодец!
Inika
Inika
06.10.2015 16:17
Элина, добрый вечер!Очень милый красивый садик у вас! Первое фото у вас получилось просто шедевр, у меня рот невольно растянулся в счастливой улыбке. Спасибо!И вообще Чандос Бьюти у вас сама сияющая красота. У меня пока только первогодка,ждемс))Еще очень понравилось фото 15 (Pastella, Eyes For You, Hansestadt Rostock), получился заманчивый уголок в природном стиле. Успехов вам и радости в саду!
milita
milita
06.10.2015 16:15
Stephanie Baronin zu Guttenberg, Mona Lisa, Rosanna
GERDA
GERDA
06.10.2015 16:12
Такую Софию под 1,7м я не хочу,хочется чего-то желтенького,помотрела она есть в Подворье.Цены в этом году аховые,ты на весну чего-нибудь уже заказала?
Inika
Inika
06.10.2015 16:07
Галина,Элина, Елена Николаевна, спасибо вам за дружеские слова поддержки, желаю вам радостных воспоминаний о лете, а вашим розочкам хорошей зимовки))
Olga79
Olga79
06.10.2015 16:07
Галина , вот вы меня обнадежили , а то у меня такие лошади вымахали , смотрю и не знаю как их пригибать !!! А теперь и не буду тоже , только если захотят сами .
От Софии у меня двоякое ощущение : первое цветение супер , потом цветы попроще , но мне нравиться не капризная , цветет постоянно ,но не такая шикарная как на розбуке , а еще она у меня вымахала наверное 170 точно и думаю не предел .
Куст больше в высоту в общем растет , возможно можно формировать ,что бы и в ширину пошел .
canesha
canesha
06.10.2015 16:05
Прелесть!
Inika
Inika
06.10.2015 16:02
Елена Николаевна, очень красочный и жизнерадостный у вас сад! Поднимет настроение в любую погоду))Успехов во всех творческих замыслах!
GERDA
GERDA
06.10.2015 15:55
Оля,привет!Я взрослые плетистые розы не пригибаю и не укрываю,там по3-4м высотой,останусь без рук.А новеньких 1-2 летки пригибаю и укрываю,но пока еще ничего не укрывала,думаю пока рано,туда уже к началу ноября начну.Хотела тебя спросить за Софию Ренесанс,как она тебе нравится?
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.