www.rosebook.ru
Slavna7
Slavna7
06.10.2015 17:56
Красотка!
Slavna7
Slavna7
06.10.2015 17:55
Вся красота в простоте...
Slavna7
Slavna7
06.10.2015 17:51
Золотая осень...золотые розочки)) Красиво!
Slavna7
Slavna7
06.10.2015 17:48
Какая нежная!!!
Slavna7
Slavna7
06.10.2015 17:47
Красота!
Mouse
Mouse
06.10.2015 17:47
Красивая розочка!
Parinka
Parinka
06.10.2015 17:46
Осенний наряд очень красив!
Slavna7
Slavna7
06.10.2015 17:44
Такое обильное цветение в октябре...красота!
Zolotavka
Zolotavka
06.10.2015 17:43
Спасибо, она так хороша,что хочется её фотографировать снова и снова, со всех сторон,каждый цветочек))
md
md
06.10.2015 17:43
Татьяна Ивановна, прекрасная подборка фотографий "Розы в инеи"! Даже хорошо знакомые сорта выглядят совсем по-другому, более загадочно.
Pastel
Pastel
06.10.2015 17:43
Форма - совершенная!
sadovnik_in
sadovnik_in
06.10.2015 17:41
Очень интересный и красивый сад. Успеха и процветания Вам и любимым растюшкам!
md
md
06.10.2015 17:40
Ира, а все вокруг хожу со словами "Ну еще денек по-цвети, пожалуйста". С секатором я в любви сейчас объясняюсь шрабам и своим плетистым монстрам:)
Zolotavka
Zolotavka
06.10.2015 17:40
'Превосходный кадр,очень красиво!
Slavna7
Slavna7
06.10.2015 17:40
Очень красивая розочка! Жаль, что это последние цветы((
Zolotavka
Zolotavka
06.10.2015 17:38
Какая красота,фото великолепное!
Slavna7
Slavna7
06.10.2015 17:36
Как будто из атласа сделана....красавица!!!
Parinka
Parinka
06.10.2015 17:36
Ой ,Марина, так и укладывала:взяла секатор и прощай красота!
Kolibri
Kolibri
06.10.2015 17:35
Привет)
Анют, рада, что все прижилось) Муж у тебя молодец) А мой совсем не садовник, не любит землю. Я там практически все сама делаю. Вот с пятницы можно сказать из сада не вылезала. Ощипала все розы и пригнула. Не знаю, когда накрывать их. Как думаешь, в следующие выхи нормально? Небольшой минус уже будет.
Ты своих красавиц ещё не укрывала?
Slavna7
Slavna7
06.10.2015 17:34
Очень красивая розочка! Снимок прекрасный!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.