www.rosebook.ru
INK_78
INK_78
06.10.2015 18:19
Ой, какое чудо! Пусть зима подождёт!
Darja
Darja
06.10.2015 18:17
Натуля,а ржавая арматура как хороша осенью))
Slavna7
Slavna7
06.10.2015 18:17
Ох, как красиво!!! На фоне прозрачного леса, смотрится потрясающе!
Luchana
Luchana
06.10.2015 18:16
Замечательный сад!Красивые дорожки,обрамленные розами.Восторг!Мне очень понравилось в вашем саду.
Parinka
Parinka
06.10.2015 18:13
Красота неземная!
Tushina54
Tushina54
06.10.2015 18:13
Какие нежные и красивые!
Kolibri
Kolibri
06.10.2015 18:12
Спасибо.) Да, вы правы, скоро морозы. Поэтому роза сегодня была обрезана, а букет теперь стоит дома.)
Slavna7
Slavna7
06.10.2015 18:11
Спасибо! Люблю это розу. У неё очень приятный и довольно сильный аромат.
Mouse
Mouse
06.10.2015 18:07
Сколько бутонов!)) как жаль... впереди морозы! Красивейшая роза!
iralira
iralira
06.10.2015 18:07
В начале июня прошлого года посажены два трехлетних куста. За это время кусты выросли до полутора метров. Ветви тонкие, без опоры ложатся на землю. Бутонов много, но при дождливой погоде они не раскрываются, а висят грязными коконами. Раскрывшийся цветок грязновато-персикового цвета. Совсем не радует глаз. Из плюсов - хорошая зимовка и приятный запах. Если в следующем сезоне внешний вид не улучшитя - удалю.
Slavna7
Slavna7
06.10.2015 18:06
Спасибо!
rosemarin
rosemarin
06.10.2015 18:05
Очень здорово! Вкусно и стильно!
Slavna7
Slavna7
06.10.2015 18:04
Спасибо! Оксана Александровна, куст больше в ширину разрастается, а в высоту, где-то 50 см.
constancja
constancja
06.10.2015 18:03
Eden Rose, Mrs. John Laing, New Dawn, Chippendale, Graham Thomas, Pomponella
Nata393
Nata393
06.10.2015 18:02
Да,Анна обидно получить розы по такой цене и не лучшего качества.
natasha-k
natasha-k
06.10.2015 18:01
Маму понять несложно)Мама права!)
Slavna7
Slavna7
06.10.2015 18:01
Вот это цвет!!! Красиво!
vasilisnik
vasilisnik
06.10.2015 18:00
Ольга Витальевна Вы остановились на Фортуне?? А с каким расстоянием будете её сажать? И какой длинны рабатка получится???? Мне понравилось, что она 5 зоны! Интересно, а как она черенкуется? У Дарьи выглядит великолепно. Напишите в след. году, что получится. Интересное решение получилось. Мне понравилось. Очень. Успехов!
eleane
eleane
06.10.2015 17:59
Инна, спасибо большое!
Kolibri
Kolibri
06.10.2015 17:56
Маргарита, мне нравится ваш сад, и ваше умение фотографировать. Фото нового сезона потрясающе красивы! Чубушник (это ведь он на заглавном фото?) просто великолепен! Розы ... Как вы добиваетесь такого цветения? Это ж водопады розовые. Браво!
Успехов вам и процветания!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.