www.rosebook.ru
Tatiana148
Tatiana148
06.10.2015 18:35
НЕВЫСОКАЯ, 60 см.
abrikoska
abrikoska
06.10.2015 18:34
Я режу. На второй год пыталась пригнуть и....выламывались ветки. было обидно потерять розы. К счастью всё обошлось. Но с тех пор, режу спокойно под высокое укрытие. Всё хорошо отрастает и цветёт.
olia
olia
06.10.2015 18:34
красавица!
Kolibri
Kolibri
06.10.2015 18:33
Татьяна Ивановна, какое чудо!
Parinka
Parinka
06.10.2015 18:33
Красиво!
Kolibri
Kolibri
06.10.2015 18:30
Красавица! А цвет такой долго держит?
irina-s2015
irina-s2015
06.10.2015 18:30
И мои тоже сегодня пришли.Всё по списку, как и заказывала, со всеми моими дополнениями. Стебли у некоторых немножко сморщенные, но ведь посылка шла 12 дней. Корневая у всех очень хорошая с белыми корешками. Четыре саженца дублем, теперь вот думаю, отдельно их рассадить или вместе. В подарок - Чайная "Бела Перла" и каталог, а ещё жучок с паучком,который даже паутину сплести успел ))).С работы приехала в 6 вечера, уже темно что-либо сажать, завтра встану пораньше и всех расселю по местам ))) Большое спасибо Сергею Сергеевичу за качественные саженцы! Я такая счастливаяа! )))
mar-s8
mar-s8
06.10.2015 18:30
Наташ,привет! Я очень рада что ты ко мне заглянула.Да,все уже посажено и теперь только навожу красоту:))Делаю хорошие перголы и стойки для клематисов.В этом сезоне впихнула всего два кустика,а ручки так чешутся:))Все посажено довольно плотно( с нарушением всех правил)и когда наступает период цветения кусты смыкаются превращаясь в единое целое.Вот и кажется что места много.Как твои успехи в создании оазиса?Побегу в твой сад поглазеть...
Kolibri
Kolibri
06.10.2015 18:29
Пасип, Дашуль!)
Darja
Darja
06.10.2015 18:27
А я даже люблю конопушки! Наташа,она прекрасна!
Kolibri
Kolibri
06.10.2015 18:27
Ирина Николаевна, спасибо! А зима уже наступает.) На этой неделе и минус и снег обещаны.)
Nastasia
Nastasia
06.10.2015 18:26
Там - да! Там на участке прямо грибы, там половина участка - лес :))
Kolibri
Kolibri
06.10.2015 18:25
Да, Даш! Она прелесть!)) Единственное, в дождик - конопушки!))) но меня устраивают)
Darja
Darja
06.10.2015 18:24
Шесть дней? Для остинки,это правда много.
Kolibri
Kolibri
06.10.2015 18:23
Вера Юрьевна, спасибо!
Mouse
Mouse
06.10.2015 18:22
Она все лето обильная! Надежная роза!
Kolibri
Kolibri
06.10.2015 18:22
Даша, она прекрасна и осенью и летом!)))
Kolibri
Kolibri
06.10.2015 18:21
Ирина, спасибо! Неземная красота ещё и в срезке стоит долго)) Летом около шести дней простояла. Для остинки - это много.)
Вообще, сорт очень хорош. Сегодня, пригибая оценила отсутствие шипов.))) их очень мало! Пригибать было сплошное удовольствие!)))
mushka
mushka
06.10.2015 18:20
Люба, была на даче 4-ого после 16 часов. С утра никогда не ездим. Можно весной начеренковать. А сейчас не знаю, как они после морозов то?
Geller
Geller
06.10.2015 18:19
Натуль, привет! Я своих еще не укрыла.Укрывать буду похоже только в ноябре. При стойких -3-5 градусах. Пока пусть закаляются.
Я только часть листвы обрезала. Не все ещё. Времени мало очень. В эти выходные вот буду мужу помогать лодку разбирать. Целая тема. И погода будет полный швах. В общем несчастного Алхимиста решено уложить с листвой. Сложно его обрезать. Вот такая ситуация. Еще сама обрезка плетей под укрытие впереди. Как и установка опор и само укрытие. Еще хочу поймать сухую погоду с положительной температурой и обработать розы ЖК. А по выходным все дожди обещают.... эх...
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.