О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
Tatiana148
06.10.2015 18:35
НЕВЫСОКАЯ, 60 см.
Ссылка
abrikoska
06.10.2015 18:34
Я режу. На второй год пыталась пригнуть и....выламывались ветки. было обидно потерять розы. К счастью всё обошлось. Но с тех пор, режу спокойно под высокое укрытие. Всё хорошо отрастает и цветёт.
Ссылка
olia
06.10.2015 18:34
красавица!
Ссылка
Kolibri
06.10.2015 18:33
Татьяна Ивановна, какое чудо!
Ссылка
Parinka
06.10.2015 18:33
Красиво!
Ссылка
Kolibri
06.10.2015 18:30
Красавица! А цвет такой долго держит?
Ссылка
irina-s2015
06.10.2015 18:30
И мои тоже сегодня пришли.Всё по списку, как и заказывала, со всеми моими дополнениями. Стебли у некоторых немножко сморщенные, но ведь посылка шла 12 дней. Корневая у всех очень хорошая с белыми корешками. Четыре саженца дублем, теперь вот думаю, отдельно их рассадить или вместе. В подарок - Чайная "Бела Перла" и каталог, а ещё жучок с паучком,который даже паутину сплести успел ))).С работы приехала в 6 вечера, уже темно что-либо сажать, завтра встану пораньше и всех расселю по местам ))) Большое спасибо Сергею Сергеевичу за качественные саженцы! Я такая счастливаяа! )))
Ссылка
mar-s8
06.10.2015 18:30
Наташ,привет! Я очень рада что ты ко мне заглянула.Да,все уже посажено и теперь только навожу красоту:))Делаю хорошие перголы и стойки для клематисов.В этом сезоне впихнула всего два кустика,а ручки так чешутся:))Все посажено довольно плотно( с нарушением всех правил)и когда наступает период цветения кусты смыкаются превращаясь в единое целое.Вот и кажется что места много.Как твои успехи в создании оазиса?Побегу в твой сад поглазеть...
Ссылка
Kolibri
06.10.2015 18:29
Пасип, Дашуль!)
Ссылка
Darja
06.10.2015 18:27
А я даже люблю конопушки! Наташа,она прекрасна!
Ссылка
Kolibri
06.10.2015 18:27
Ирина Николаевна, спасибо! А зима уже наступает.) На этой неделе и минус и снег обещаны.)
Ссылка
Nastasia
06.10.2015 18:26
Там - да! Там на участке прямо грибы, там половина участка - лес :))
Ссылка
Kolibri
06.10.2015 18:25
Да, Даш! Она прелесть!)) Единственное, в дождик - конопушки!))) но меня устраивают)
Ссылка
Darja
06.10.2015 18:24
Шесть дней? Для остинки,это правда много.
Ссылка
Kolibri
06.10.2015 18:23
Вера Юрьевна, спасибо!
Ссылка
Mouse
06.10.2015 18:22
Она все лето обильная! Надежная роза!
Ссылка
Kolibri
06.10.2015 18:22
Даша, она прекрасна и осенью и летом!)))
Ссылка
Kolibri
06.10.2015 18:21
Ирина, спасибо! Неземная красота ещё и в срезке стоит долго)) Летом около шести дней простояла. Для остинки - это много.)
Вообще, сорт очень хорош. Сегодня, пригибая оценила отсутствие шипов.))) их очень мало! Пригибать было сплошное удовольствие!)))
Ссылка
mushka
06.10.2015 18:20
Люба, была на даче 4-ого после 16 часов. С утра никогда не ездим. Можно весной начеренковать. А сейчас не знаю, как они после морозов то?
Ссылка
Geller
06.10.2015 18:19
Натуль, привет! Я своих еще не укрыла.Укрывать буду похоже только в ноябре. При стойких -3-5 градусах. Пока пусть закаляются.
Я только часть листвы обрезала. Не все ещё. Времени мало очень. В эти выходные вот буду мужу помогать лодку разбирать. Целая тема. И погода будет полный швах. В общем несчастного Алхимиста решено уложить с листвой. Сложно его обрезать. Вот такая ситуация. Еще сама обрезка плетей под укрытие впереди. Как и установка опор и само укрытие. Еще хочу поймать сухую погоду с положительной температурой и обработать розы ЖК. А по выходным все дожди обещают.... эх...
Ссылка
14519
14520
14521
14522
14523
14524
14525
...