www.rosebook.ru
47369502
47369502
12.02.2012 07:55
Спасибо!
svetlik
svetlik
12.02.2012 07:42
у меня такая же проблема с красными розами,но с покупкой зеркалки она несколько уменьшилась
svetlik
svetlik
12.02.2012 07:41
нормально..по первому году проблем с дождем не заметила
tanyadronova
tanyadronova
12.02.2012 07:31
Ваши прекрасные канадки привели к тому, что пришлось заказать их на весну! Спасибо за ответ о бузине. Шикарные кусты!
tanyadronova
tanyadronova
12.02.2012 07:25
Наталья, у Вас замечательные произошли изменения, очень симпатичный получился садик!
tanyadronova
tanyadronova
12.02.2012 07:21
Ну очень красивый кустик и розочки хороши!
lora
lora
12.02.2012 07:13
я с Подворьем общаюсь уже несколько лет. вначале просто ездила в их центр на Сущевке, теперь уже года три, как заказываю через интернет-магазин. Я живу в Подмосковье и заказы езжу забирать сама, поэтому, может быть, мой опыт общения с этой фирмой не совсем показателен, но мои впечатления о центре пока положительные. пересорта роз не было ни разу. более того, когда я, приехав забирать свои розы, на площадке увидела более удачные саженцы, чем положили мне в заказ, мне позволили поменять их на те, что мне приглянулись. за все время у меня пропали только тысячелистник и однолетний саженец яблони, розы все целы. работа интернет-магазина меня вполне устраивает. с осени до весны раза четыре делаю замены в уже оплаченных заказах - меняют безоговорочно, оплату делаю по банковской карте через интернет - тоже удобно.
nathkon
nathkon
12.02.2012 07:07
Ага. Веселая девчонка. Нарядная такая. Просто прелесть!
Arlekino
Arlekino
12.02.2012 06:59
Наталья (nathkon), я сегодня занесла в нашу энциклопедию сорт ""Super Fairy".
Посмотреть фото этой розы можно на сайте HMF. Шикарная фотография в плетистой форме в фотобазе Webсада.
reka-reka
reka-reka
12.02.2012 06:57
Так нарядко!
reka-reka
reka-reka
12.02.2012 06:56
Милашка!
tatusya
tatusya
12.02.2012 06:47
Спасибо Ольга Ивановна...очень приятно)))
Arlekino
Arlekino
12.02.2012 06:08
Показала ваши фото Виктору, он ваш земляк, родился и вырос в Новосибирской области. Говорит, что , даже не верится, что это Сибирь! Вы - молодец!
Arlekino
Arlekino
12.02.2012 06:02
Наталья, добро пожаловать в нашу теплую компанию розоводов с северных краёв.
Очень рада первой оценить в превосходной степени ваши розы и композиции.Чудесно, c любовью и вкусом подобраны компаньоны.А какие колокольчики!
Arlekino
Arlekino
12.02.2012 05:41
Оленька (Helga80), cпасибо.C такой поддержкой в трудную минуту можно всё преодолеть. А весна прийдёт, обязательно.
И снова в наших садах зацветут розы!
Anjelika
Anjelika
11.02.2012 23:22
Татьяна, Ваши плетистые розы - это действительно грандиозный эффект, сразу хочется накупить себе новых рамблеров. Еще раз большое спасибо за удовольствие от прогулки по Вашему саду.
Anjelika
Anjelika
11.02.2012 22:45
большое спасибо за ответ!
Anjelika
Anjelika
11.02.2012 22:38
Людмила Михайловна, сколько лет Вашим канадкам с фото 2 и 3? Как Вы их укрываете на зиму?
Anjelika
Anjelika
11.02.2012 22:16
действительно, супер! Сразу хочется занести такую розу в "хотелки"
Anjelika
Anjelika
11.02.2012 22:14
изумительный куст - какой высоты он у Вас достигает?
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.