О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
svetlik
11.02.2012 19:03
спасибо..но у меня не только портреты есть..просто не пойму почему то мои фотки куда то исчезли и практически здесь ничего не осталось
Ссылка
Helga80
11.02.2012 18:54
Елена, спасибо за ответ! А не подскажете ещё, сколько красавцу лет и как он у Вас зимует?
Ссылка
guzenko
11.02.2012 18:54
От созерцания такой красоты просто невозможно оторваться !
Ссылка
Arlekino
11.02.2012 18:49
Доброго субботнего вечера, дорогие наши розоводы.
fishkasposte07, July, ferrari066, Anjelika, Barbara, lora спасибо вам за внимание, добрые и тёплые слова в эти холодные февральские деньки. Они так нас согревают и дают надежду на будущее!
lora, "Dream Weaver" - чудесная роза, надеюсь, ей будет уютно в вашем саду.
OFF Варенька, cейчас приехали от сына отмечали дни рождения его и его спутницы. 20 февраля Д.Р. у Виктора, такие водолеи и рыбы у нас в семье. Спасибо за поздравления, а вашей "Mme Alfred Carriere" хорошо прижиться и радовать вас цветением, так же , как нас радуют ваши потрясающие почвопокровные розы.
Мы вас всех очень любим и тронуты таким вниманием!
Ссылка
samaryanka
11.02.2012 18:48
Хорошо бы убрать закадровую музыку, мешает довольно сильно. Оставить её в паузах рассказчика. ИМХО
Ссылка
lariko
11.02.2012 18:39
Мечтаю купить этот сорт, уже есть в продаже. Вот только думаю как сохранить до посадки?
Ссылка
guzenko
11.02.2012 18:11
Неподражаемое благородство формы и цвета !
Ссылка
olivana
11.02.2012 18:06
Marlena, спасибо - буду еще ждать откликов - заявлены 8-9 см, - мне бы и хватило, может, у кого-то живет, скажут :-) Расцветка уж больно хороша! :-)
Ссылка
Nata393
11.02.2012 17:51
Роза Brownie (-)
Boerner США, 1959.Увидела Вашу статью про розы в журнале "Цветочный клуб" и эту розу-это любовь с первого взгляда!!!!А где можно купить эту розу?Ну очень хочется)))Спасибо.
Ссылка
luba01
11.02.2012 17:24
Хорошенькая какая!
Ссылка
Marlena
11.02.2012 17:23
У меня тоже вопрос есть по компоновке с Eden Rose. Стоит ли подсадить рядом Sebastian Kneipp? Ростиком, так понимаю они отличатся не сильно будут, а вторая роза еще и ароматна весьма. У меня растет только Eden, но роза Кордеса давно нравится...
Ссылка
Marlena
11.02.2012 17:15
Ольга,помню читала о ней, тоже впечатлившись фото и описанием лет 5 назад. Но отзывы на тот момент были не ах. Если правильно помню-мелкие цветы. Может со временем проявила себя лучше у кого-то.
Ссылка
alpatova-lana
11.02.2012 17:06
Добрый вечер! Сорт Morgengruss посадила в июне 2011, саженец из питомника Гармония сада, молодая прививка. Очень хотела этот сорт, его создал Раймер Кордес, один из моих самых любимых оригинаторов. Morgengruss это гибрид кордезии, куст имеет высокорослый, с длинными дугообразными побегами. Я буду растить в виде куста, но вероятно можно и в виде плети, но рост в средней полосе вряд ли превысит 3 м.Хотя это только мои предположения, опыта с этим сортом пока мало :)
Ссылка
Marussia
11.02.2012 16:58
Светлана, у Вас получаются очень красивые портреты, именно портреты роз. Очень красиво.
Ссылка
Helga80
11.02.2012 16:51
Да, форма цветка потрясная!
Ссылка
lora
11.02.2012 16:42
Ольга, я тоже, глядя на ваши прекрасные розы, заказала себе на эту весну Dream Waver. покорила она своей красотой :))
Ссылка
elenlakhin
11.02.2012 16:33
один )) Надежное обильное цветение все лето
Ссылка
koznatnik
11.02.2012 16:26
Аналогично:)
Ссылка
svetlik
11.02.2012 16:25
у меня кустик первогодка,немного цветоножка была слабовата,цветок заваливался...но думаю повзрослеет розка и исправится..а так недостатков больше нет,одни достоинства!
Ссылка
47369502
11.02.2012 16:25
Красавец!!!
Ссылка
31487
31488
31489
31490
31491
31492
31493
...