www.rosebook.ru
svetlik
svetlik
11.02.2012 19:03
спасибо..но у меня не только портреты есть..просто не пойму почему то мои фотки куда то исчезли и практически здесь ничего не осталось
Helga80
Helga80
11.02.2012 18:54
Елена, спасибо за ответ! А не подскажете ещё, сколько красавцу лет и как он у Вас зимует?
guzenko
guzenko
11.02.2012 18:54
От созерцания такой красоты просто невозможно оторваться !
Arlekino
Arlekino
11.02.2012 18:49
Доброго субботнего вечера, дорогие наши розоводы.
fishkasposte07, July, ferrari066, Anjelika, Barbara, lora спасибо вам за внимание, добрые и тёплые слова в эти холодные февральские деньки. Они так нас согревают и дают надежду на будущее!
lora, "Dream Weaver" - чудесная роза, надеюсь, ей будет уютно в вашем саду.
OFF Варенька, cейчас приехали от сына отмечали дни рождения его и его спутницы. 20 февраля Д.Р. у Виктора, такие водолеи и рыбы у нас в семье. Спасибо за поздравления, а вашей "Mme Alfred Carriere" хорошо прижиться и радовать вас цветением, так же , как нас радуют ваши потрясающие почвопокровные розы.
Мы вас всех очень любим и тронуты таким вниманием!
samaryanka
samaryanka
11.02.2012 18:48
Хорошо бы убрать закадровую музыку, мешает довольно сильно. Оставить её в паузах рассказчика. ИМХО
lariko
lariko
11.02.2012 18:39
Мечтаю купить этот сорт, уже есть в продаже. Вот только думаю как сохранить до посадки?
guzenko
guzenko
11.02.2012 18:11
Неподражаемое благородство формы и цвета !


olivana
olivana
11.02.2012 18:06
Marlena, спасибо - буду еще ждать откликов - заявлены 8-9 см, - мне бы и хватило, может, у кого-то живет, скажут :-) Расцветка уж больно хороша! :-)
Nata393
Nata393
11.02.2012 17:51
Роза Brownie (-)
Boerner США, 1959.Увидела Вашу статью про розы в журнале "Цветочный клуб" и эту розу-это любовь с первого взгляда!!!!А где можно купить эту розу?Ну очень хочется)))Спасибо.
luba01
luba01
11.02.2012 17:24
Хорошенькая какая!
Marlena
Marlena
11.02.2012 17:23
У меня тоже вопрос есть по компоновке с Eden Rose. Стоит ли подсадить рядом Sebastian Kneipp? Ростиком, так понимаю они отличатся не сильно будут, а вторая роза еще и ароматна весьма. У меня растет только Eden, но роза Кордеса давно нравится...
Marlena
Marlena
11.02.2012 17:15
Ольга,помню читала о ней, тоже впечатлившись фото и описанием лет 5 назад. Но отзывы на тот момент были не ах. Если правильно помню-мелкие цветы. Может со временем проявила себя лучше у кого-то.
alpatova-lana
alpatova-lana
11.02.2012 17:06
Добрый вечер! Сорт Morgengruss посадила в июне 2011, саженец из питомника Гармония сада, молодая прививка. Очень хотела этот сорт, его создал Раймер Кордес, один из моих самых любимых оригинаторов. Morgengruss это гибрид кордезии, куст имеет высокорослый, с длинными дугообразными побегами. Я буду растить в виде куста, но вероятно можно и в виде плети, но рост в средней полосе вряд ли превысит 3 м.Хотя это только мои предположения, опыта с этим сортом пока мало :)
Marussia
Marussia
11.02.2012 16:58
Светлана, у Вас получаются очень красивые портреты, именно портреты роз. Очень красиво.
Helga80
Helga80
11.02.2012 16:51
Да, форма цветка потрясная!
lora
lora
11.02.2012 16:42
Ольга, я тоже, глядя на ваши прекрасные розы, заказала себе на эту весну Dream Waver. покорила она своей красотой :))
elenlakhin
elenlakhin
11.02.2012 16:33
один )) Надежное обильное цветение все лето
koznatnik
koznatnik
11.02.2012 16:26
Аналогично:)
svetlik
svetlik
11.02.2012 16:25
у меня кустик первогодка,немного цветоножка была слабовата,цветок заваливался...но думаю повзрослеет розка и исправится..а так недостатков больше нет,одни достоинства!
47369502
47369502
11.02.2012 16:25
Красавец!!!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.