www.rosebook.ru
fishkasposte07
fishkasposte07
11.02.2012 16:24
Очень интересное Ноу-хау!
fishkasposte07
fishkasposte07
11.02.2012 16:23
Совершенство!
fishkasposte07
fishkasposte07
11.02.2012 16:22
Чудо-цветок!
svetlana-s
svetlana-s
11.02.2012 16:16
Юлия, я Вас наверное, не поняла.. Вы хотите посадить те же сорта, что и на схеме, или перенять сам принцип? 70 см должно хватить, если сорта не очень раскидистые и крупные. Когда остинки не смыкаются, ИМХО, это менее красиво, чем сплошной массив.А вообще, лично мне трудно бывает угадать:).
Benjamin Britten у меня еще молод, всего два сезона, но собирается , видимо, стать мощным кустом:). Куст не разваливается,значит места меньше надо.
svetlik
svetlik
11.02.2012 16:00
красиво сложенные лепестки у этой розы...треугольнички!!!
Arevochka
Arevochka
11.02.2012 15:59
Какой цвет, какая графика!
nathkon
nathkon
11.02.2012 15:58
Не нашла этой розы на сайте, не подскажете, где с ней можно познакомиться?
Legenda
Legenda
11.02.2012 15:56
Раиса Анатольевна, у Вас просто замечательные розы! Жаль, что не подписаны. Хотелось бы знать, как называется роза на фото №6,№4. Удачи Вам!
nathkon
nathkon
11.02.2012 15:52
Нежность... Но строгая такая...
yvf1970
yvf1970
11.02.2012 15:49
С этой розой какая-то неразбериха ,и неопределенность.Во всем интернете совершенно разные розы.
svetlik
svetlik
11.02.2012 15:49
я тоже обратила как раз на это внимание и взяла новиночки :)
koznatnik
koznatnik
11.02.2012 15:42
Красавчик! Неспроста некоторые прекрасные новинки этого года от питомника Massad выведены с участием Paul Bocuse в роли одного из родителей.
Fleur-Kiev
Fleur-Kiev
11.02.2012 15:39
У меня Benjamin Britten к концу сезона получается высотой под 1,8м и шириной в 1,5м Огромны куст. Правда не знаю, как перезимует в эту зиму, пригнуть было невозможно, зимует стоя укутанный спанбондом.Но думаю для нынешней зимы этого недостаточно.
Helga80
Helga80
11.02.2012 15:38
Лепота!!!
Helga80
Helga80
11.02.2012 15:37
Потрясающе!!! Это один кустик?
koznatnik
koznatnik
11.02.2012 15:33
Да, то, что надо!
koznatnik
koznatnik
11.02.2012 15:33
Понятно, этот вариант перемены мне подходит.
fishkasposte07
fishkasposte07
11.02.2012 15:23
Очень красивый цветок!
svetlik
svetlik
11.02.2012 15:10
кустику 2 года..по цвету думается мне,что изначально он персиковый и выгорает до розового,а осенью более персиковый...сейчас найду осеннее фото и добавлю в каталог
Juliett
Juliett
11.02.2012 14:32
Спасибо,Anjelika!
Немного непонятно про Benjamin Britten. Он широко разрастается? В Rosebook дана ширина 75см,а у Вас на фото он такой гармоничный - не выглядит узким по сравнению с Pat Austin.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.