www.rosebook.ru
cattac
cattac
12.02.2012 09:35
Спасибо большое, очень хочется, конечно, только как-то надо в город на Неве выбираться. Доживем до весны!
alek
alek
12.02.2012 09:27
Ольга Ильинична, спасибо! Вы, конечно, правы.
Rozoya
Rozoya
12.02.2012 09:27
Наталья, у Вас такие чудесные цветы, ухоженные, сочные. Понравилась беленькая розочка меленькая. Как название? Колокольчики очень красивые. На фото 6 хосты бесподобные гигантские. А купаться можно? Как называется роза на фото 4.
olivana
olivana
12.02.2012 09:26
svetlik
svetlik
12.02.2012 09:24
да и это уже на 2-й год и один куст!мне роза очень нравится,хоть и не так много лепестков в цветке как я люблю
47369502
47369502
12.02.2012 09:23
Olivana, посмотрите сорт Purpl Tiger. Судя по описаниям цветение без перерыва, размер 8-9см.Очень впечатляющий сорт.Я его уже заказала на весну! Люблю полосатиков!
Olka
Olka
12.02.2012 09:16
Ирина, спасибо, очень интересно. Особенно нравится, когда рассказ касается истории. Трудности и минуты радости, которые переживали все эти люди нам так понятны! И на какую-то розочку, растущую у тебя в саду, смотришь уже совсем иными глазами.
fishkasposte07
fishkasposte07
12.02.2012 09:15
Очень симпатично, а сосна - блеск!Или это кедр?! Удачи вам, столько места ещё, где можно поселить розы,я уверена, что вы не остановитесь на достигнутом! Ведь розовый "омут" так затягивает!))
47369502
47369502
12.02.2012 09:07
Замечательный куст! Многие ругают его и по этому не решалась его покупать... Но всётаки купила! И саженец вроди не плохой,посмотрим что будет. Спасибо вам за чудесное фото! Из-за него, дала шанс,поселится в моём саду, этой капризуле...! Теперь сохранить-бы саженец.
tanyadronova
tanyadronova
12.02.2012 09:07
Очень красиво на фоне голубого неба!
fishkasposte07
fishkasposte07
12.02.2012 09:06
Какая она кудрявенькая!
fishkasposte07
fishkasposte07
12.02.2012 09:06
Красочно, добавляет сочности!
tanyadronova
tanyadronova
12.02.2012 09:05
Прямо таки какое-то буйство! Здорово!
tanyadronova
tanyadronova
12.02.2012 09:01
Хочу еще раз повториться, что пересорта не было! Что касается не брать слабенькие саженцы, конечно же я могла отказаться и не брать- никто не настаивал. Но когда я приехала их получать, то я уже настолько сроднилась с этими сортами за зиму, что отказаться было невозможно! Это конечно же излишняя моя самоуверенность - выхожу!-меня и подвела! Поэтому я предупредила, чтобы слабые не брали.
Справедливости ради должна сказать, что первые мои остинки были от Вышеславцевых, которые и по сей день живут (тьфу-тьфу) и радуют.
Что касается сорта "Утро Москвы"- то этот сорт больше я нигде не видела, кроме как у них. А мне например, доставляет радость, что в моей коллекции роз есть и сорта отечественных селекционеров! А их"Русская красавица", которая не является розой Клименко у меня проходит под названием "Красавица Вышеславцевых". От этого я не стала любить ее меньше, потому как она действительно КРАСАВИЦА!
Что касается корнесобственные или привитые то это выбор каждого! Я научилась черенковать сама и теперь стараюсь каждый сорт зачеренковать, во первых, потому как я покупаю один саженец каждого сорта и далее его размножаю, а во вторых, бывает, что привитой саженец по каким-то причинам отошел в мир иной после зимовки, а черенкованный - остался!
И все-таки,Андрей, хотелось бы, чтобы либо под фотографией, либо после описания была написана цена! Поверьте, для увлеченных розами пенсионеров, это все-таки важно!
А на самом деле, выращивание саженцев из черенков - это большой труд!
И действительно, спасибо Вашим родителям огромное, за то, что они делают! А покупать у них или в других питомниках-это выбор каждого!
И еще добавлю, что сайт и раньше был неплохой, сейчас просто замечательный, а если еще добавите в каждом сорте цену- будет супер!
olivana
olivana
12.02.2012 08:55
Надо же, у Казино бывает розовый край и переливы цвета? А попади эта фотография в Определитель, я бы -не сомневаясь, сказала "Так это Глория Дей!" ;-))
luba01
luba01
12.02.2012 08:52
Не устаю восхищаться вашим садом,каждый раз находишь в нем что-то новое!Вот и опять прелестная композиция!Фантазия,вкус и огромная любовь творят чудеса в вашем саду!
ksenper
ksenper
12.02.2012 08:29
Наталья очень у вас красиво.Скажите пожалуйста что за сорт колокольчика розовый на фото 5 уж очень он мне нравится?
svetlik
svetlik
12.02.2012 08:21
прекрасная флорибунда,способная за короткий срок создать яркое "пятно" в вашем розарии...цветение в 2 волны,длительное...
olivana
olivana
12.02.2012 08:13
Зоя Александровна, на сайте появилась новая фотография сорта Dioressence, и я сразу вспомнила Вашу - и цвет, и закручивание лепестков очень похожи. Посмотрите, м.б. это она?
svetlik
svetlik
12.02.2012 08:05
шикарно!!!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.