www.rosebook.ru
Anjelika
Anjelika
15.02.2012 16:15
шикарная роза! сколько ей лет?
elenlakhin
elenlakhin
15.02.2012 16:14
Превосходный куст. Приподнят на какую-то опору?
chaika
chaika
15.02.2012 16:06
Потрясающей красоты розы.. И сам сад восхитительный, не хочется уходить из него, так все пронизано гармонией и любовью!Спасибо...
zimakovadanilova
zimakovadanilova
15.02.2012 16:05
Моя точно Кордана, у нас других в горшках просто нет. Надо порыскать в интернете, может, чего нарою...
Mara
Mara
15.02.2012 16:05
svetlana-s эт точно!
Mara
Mara
15.02.2012 16:03
Галина Николаевна, на 19 фото спирея...Вот с ней и встала проблема-розы кормлю "на убой" и спирея посажена плотно начала тоже кушать и разрослась в здоровенный куст-уехала в другое место. А вероника мне нравится как компаньон к розам только в первый год-на второй растение разваливается, от кормёжки становится этакой "лошадкой", я её потихоньку хочу заменить на травки-злаки, и ещё чего нибудь.
Raya-777
Raya-777
15.02.2012 15:55
Так-так, интересно, а я думала, что такие розы , наоборот, нужно не докармливать, чтоб вызвать рост корневой системы.
margarita
margarita
15.02.2012 15:53
Красотааааа.....
chaika
chaika
15.02.2012 15:40
Для Anjelika Спасибо! А Я желаю вам удачи и что бы ваши розочки были умничками и долго, долго радовали радовали хозяйку своим цветением!
Olka
Olka
15.02.2012 15:14
Черенкованные розы всё-таки нуждаются в подращивании с интенсивной кормежкой, гораздо более интенсивной, чем мы кормим взрослые кусты. Поэтому их надо отделбно подращивать годика 2-3, а потом уж определять в розарий.
tashka
tashka
15.02.2012 15:11
Спасибо огромное за исчерпывающий ответ, пока есть время, буду думать.
Ellenko
Ellenko
15.02.2012 15:06
Ирина,спасибо за ваши интересные видео. Все доходчиво. Красивый, зеленый сад. Очень мне нравятся такие сады. Мне кажется, что ваш сад довольно тенистый. И как в нем могут расти розы, которые все-же любят солнце? Да еще такие красивые. И еще один параллельный вопрос - на 12-13 мин. за вами растет какой-то больщой серый кустик с резными листочками - это кто?
Antoshka
Antoshka
15.02.2012 15:05
Александра Кириловна, а нельзя ли поподробнее насчет десяти лучших сортов, если Вам известна эта десятка?
Nata393
Nata393
15.02.2012 14:41
Одна из моих любимых роз,очень мне нравится,восхищаюсь ею каждый год.
nadya
nadya
15.02.2012 14:21
Еще год назад производители в ответ на запрос спрашивали копию разрешения на ввоз (Import Permit).
Может сейчас что-то изменилось.
koznatnik
koznatnik
15.02.2012 13:39
Спасибо,Света. Мы старались обе :)
svetlana-s
svetlana-s
15.02.2012 13:32
Потрясающее цветение! И это только второй год..браво!!
svetlana-s
svetlana-s
15.02.2012 13:21
Какая роскошь!
svetlana-s
svetlana-s
15.02.2012 13:18
Неописуемая красота!Здорово!
Anjelika
Anjelika
15.02.2012 13:18
бесподобно!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.