www.rosebook.ru
Alejo
Alejo
15.02.2012 10:09
Это бы фото на сайт производителя! Чудесное фото
Alejo
Alejo
15.02.2012 10:06
Потрясающее богатство оттенков :)
SvetaLeto
SvetaLeto
15.02.2012 10:06
Ирин, сорт Моргенгрус изначально был обделен моим вниманием: посажен почти в тени, не укрывался в зиму, почти не удобрялся. Каюсь... Но куст оказался чрезвычайно жизнелюбив. У меня старался быть плетистой розой, и, хотя цвел не обильно (по понятным причинам или ..?), но очень красивыми розово-персиковыми ароматными (с запахом яблока)соцветиями. Цветок моей любимой формы: небезупречной, с загнутыми наружу лепестками, формы чайно-гибридной розы. Прошлой весной я пересадила куст к забору с южной стороны. Роза долго не цвела, приживалась. Пока растет без опоры, хочу видеть ее в свободном состоянии с поникающими длинными ветвями. Сильно болела два года назад ЧП, теперь буду профилактически обрабатывать. В общем роза не без проблем, но что-то в ней есть, какое-то природное очарование, я бы рекомендовала ее человеку со вкусом.
Alejo
Alejo
15.02.2012 10:05
Какая же красота!
nathkon
nathkon
15.02.2012 09:28
Надо же. Спачала подумала, что пион, пока фото не увеличила. Очаровательна!
nadya
nadya
15.02.2012 08:48
Может с Дубравой поговорить? У них есть опыт работы с иностранными питомниками напрямую.
shany
shany
15.02.2012 07:41
Какая красавица!
2909khodakova
2909khodakova
15.02.2012 07:12
По сообщению инт.маг."Для Вас" заказ роз селекции Lens возможно будет осуществить на 2013 год после изучения вопроса поставки от произ-водителя. На 2012 год скорее нет,чем да.
bulax
bulax
15.02.2012 06:56
Моя Элина первогодка, зацвела в июле огромными цветами и цветение продолжалось до ноября. Сумела наростить куст до 80см. Жизнерадостный, устойчивый к дождю и солнцу сорт.
zimakovadanilova
zimakovadanilova
15.02.2012 06:25
Насчет Guirland d"Amour, у нас слева рекламка есть, интернет-магазин "Розовый дворик", вот там она есть
margarita
margarita
15.02.2012 06:21
Елена! Я как раз и имела ввиду интернет-магазин!
Mrs_Jow
Mrs_Jow
15.02.2012 05:48
Маргарита Николаевна, я имела в виду интернет-магазин. По ряду причин, не езжу по обычным магазинам. Извините, если ввела в заблуждение.
Кстати, вместе с каталогом из МУ прислали купон со скидкой на 22%.
Olka
Olka
15.02.2012 05:38
Юлия Станиславовна, доброго дня! Для начала, думаю, надо зайти на их сайт(получите удовольствие от элегантного графического исполнения) в раздел "связь", там есть эл. почтовый ящик. Попробуйте у них спросить, смогут ли они выслать розы в Россию не в коммерческую организацию, а на частный адрес для группы любителей. В количестве, возможно, например, 30 штук.
Ещё открытым у нас остается вопрос о таможне. Но м.б. они как раз и на него и смогут ответить? Удачи и заранее спасибо!
qaz1971
qaz1971
15.02.2012 05:17
Согласна, трудно... Я думала на серию Кордана... Ирина, очень похожа! И серединку показывает!
Raya-777
Raya-777
15.02.2012 05:07
Посмотрела фото по сортам, да Вы уже мастерица, всё удаётся, прекрасная Аloha, да и остинки замечательные!
Raya-777
Raya-777
15.02.2012 05:02
Видно, что любовь взаимная, такие чудесные розы, ждем фото, хорошей перезимовки.
RaBars
RaBars
15.02.2012 04:32
Jezhastyj, Алексей, добрый день. А фото у Вас есть? Если есть, загрузите, пожалуйста. Мне тоже Reine Sammut приглянулась, хочется "живьем" на нее посмотреть. А сколько побегов у нее, и их высота соответствует заявленной? Есть у нее предпосылки быть красивым кустом или дылдочкой голенастой? А как она у Вас повторно цвела? В общем, все-все хочется узнать про нее :))
Olka
Olka
15.02.2012 04:22
Светлана, молдец! Очень хорошее начало. 2 метра - это на второе лето?
florenzz
florenzz
14.02.2012 23:30
Увидела в HMF розу La Sevillana Plus. Показалась похожей.
gvozdik
gvozdik
14.02.2012 23:12
Сорри-в комменте от 11.02.2012 забыла назвать сорт. Это Rose de Rescht.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.