О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
2909khodakova
14.02.2012 17:07
Еще бы определиться,каков будет заказ? И еще вариант-выйти на частного предпринимателя,(напр."Для Вас")с предложением заказать на осень розы Lensa.
Ссылка
ROZAWOMEN
14.02.2012 16:57
Замечательное фото! Мило, хороший вкус.
Ссылка
Olka
14.02.2012 16:54
Хм..конкуренты? А козачков у нас там засланных нет? Хоть бы знать, что делим...
Пойду почитаю, как они там заказы принимают и подождем, может объявится англичанин хороший.
Ссылка
2909khodakova
14.02.2012 16:50
Может быть стоит спросить у ardi? Возможно она этим занималась?
ardi, откликнись.
Ссылка
Xlora
14.02.2012 16:37
Людмила Петровна,меня тоже интересует вопрос с организацией заказа и как держать связь.Я первый раз общаюсь и еще мало что понимаю.
Ссылка
2909khodakova
14.02.2012 16:32
Ольга Владимировна,эти инициативные розоводы- конкуренты нашего сайта.
Свои возможности по размещению заказа у Lensa не раскрывают.Предлагают только черенки в след. сезоне. Давайте организуемся сами и попытаемся заказать,кто знает английский язык.
Ссылка
nfka
14.02.2012 16:31
вау!
Ссылка
fly
14.02.2012 16:12
Бесподобный цвет!
Ссылка
fly
14.02.2012 16:11
Потрясающее фото! А сорт действительно слабо нарастает, как сказано в описании?
Ссылка
Olka
14.02.2012 16:09
Людмила Петровна, очень хочу присоединиться, поможете выйти на этих инициативных розоводов? И когда нужно с ними связаться, дайте отмашку, pls!
У меня он тоже сидит, G d`A. С этой весны. Но нарос плохо. ИМХО, каждый саженец - это лотерея.
Ссылка
natali
14.02.2012 16:00
Людмила Петровна, розы прижились отлично-правда все показали себя по разному-одна имела розовый оттенок и наросла выше полутора метров,вторая выросла не выше метра но была супер объемной,и третья наросла очень хорошо-около двух метров.Цвели очень обильно.Насчет зимовки ничего сказать пока не могу.
Ссылка
Olka
14.02.2012 15:59
Предварительно стакан валокардина,пишу по буквам:
http://www.lens-roses.be/index.dhtml
Ссылка
Mara
14.02.2012 15:59
http://www.lens-roses.be/index.dhtml
скопируйте в строку браузера- и будет Вам счастье! :)))
Ссылка
Xlora
14.02.2012 15:49
Здраствуйте,я новичок на сайте,но тоже хочу к вам присоединиться для приобретения роз сепеции Lens.
Ссылка
2909khodakova
14.02.2012 15:39
natali,пож. расскажите как Guirland d"Amour из МУ приживались,пошли в рост? У меня был отрицательный опыт.Правда с другим сортом? Сейчас заказан Guirland d"Amour.Вот,не хочу повторения.
Ссылка
natali
14.02.2012 15:27
Ольга Владимировна дайте пожалуйста название сайта.
Ссылка
natali
14.02.2012 15:21
Я только за.Если есть какая либо информация поделитесь пожалуйста.
Ссылка
luba01
14.02.2012 15:17
Она есть в "Для-Вас",также у Гийо.
Ссылка
svetlik
14.02.2012 14:58
согласна,хотя розы с простым цветком пока не очень понимаю...но эта розка хороша!!!
Ссылка
Martin
14.02.2012 14:48
Ксения, роза Ваша чудо как хороша. Трудно ли вырастить и сохранить такую красавицу в нашем климате? Martin - Ирина и Егор.
Ссылка
31469
31470
31471
31472
31473
31474
31475
...