www.rosebook.ru
margarita
margarita
13.02.2012 17:50
Валентина,сколько Вашему кустику? Ветки на фото подвязаны или это естественный вид?Достаточно ли одно куста ? Извините,за кучу вопросов! Я просто заболела этой красоткой, заказала на весну, а теперь думаю, не мало ли одного экземпляра.
Alejo
Alejo
13.02.2012 17:37
Ольга, огромное спасибо за исчерпывающую информацию :)
alek
alek
13.02.2012 17:15
Какой переход цвета из розового в белоснежный! КРАСОТА!!!
oksana031974
oksana031974
13.02.2012 17:09
Супер красота!!!!
oksana031974
oksana031974
13.02.2012 17:05
Очаровашка!!!! Заказала себе такую красотку на весну!!!
Mara
Mara
13.02.2012 16:52
Безусловно присоединяюсь к просьбам "масс" розоводов-"Розы в саду" -это весчь..ОФФ конечно, но я в этом году продлила договор с каналом только по тому, что у других операторов нет "Загородной жизни"! А по нему ведь "Розы в саду" показывают :)).
А как предложение - ооочень хочется, ну очень посмотреть розовый сад например Марины Парр. Вот где думаю интересно было бы посмотреть на сорта роз -недоступных , ну или почти недоступных например нам -не Москвичам.Заранее благодарна, с Уважением , Марина.
Yelena
Yelena
13.02.2012 16:43
Василий Викторович, спасибо большое! к Вашему комментарию.. все три фото одной и той же розы.
MEMOIRE! очень похожа, и этот неровный совершенно необыкновенный край лепестков (аромат и устойчивость к дождю - понаблюдаю еще). Ice Cream)
svetlana-s
svetlana-s
13.02.2012 16:35
Волшебное сочетание, нежное и изысканное!
Yelena
Yelena
13.02.2012 16:35
спасибо, Василий Викторович!
..но чувствую Вас сложно сбить с пути успехом :)
alla_kolesnichenko1976
alla_kolesnichenko1976
13.02.2012 16:35
мне очень понравился ваш сад жду когда мои розы зацветут также красиво
svetlana-s
svetlana-s
13.02.2012 16:33
Как хорош!!!
July
July
13.02.2012 16:33
Теперь я точно знаю, как выглядит Рай! Это сад моей мечты)))
svetlana-s
svetlana-s
13.02.2012 16:30
Бесподобно! Редко встретишь Пьера такой красоты в нашей полосе. Жаль, что оценить фото можно только раз:).
vasilisnik
vasilisnik
13.02.2012 16:29
Спасибо gaz1971. Но в нашем климате (зона6). если "теплая" опора и хорошее укрытие, то можно не снимать (как я слышала).
У меня пока несколько ч/гибр. они маленькие.
Высокие пока не сажала
tanyadronova
tanyadronova
13.02.2012 16:21
Татьяна, какая у Вас шикарная коллекция! И всегда отличные фото! Читала Вашу статью об укрытии роз на зиму.Написана очень доступно, легко читается. Спасибо!
Татьяна, я бы хотела у Вас проконсультироваться, если можно по нескольким вопросам. Я увидела, что в Вашей коллекции много роз Гийо. У меня их пока нет, но очень нравятся. Какое Ваше отношение к этим розам, как они себя ведут в нашем климате, как зимуют. У меня участок находится почти в 100км от Москвы по Ярославскому шоссе. У Вас тоже где-то вроде в северном направлении, еще и поэтому интересно Ваше мнение. Очень интересно, что Вы скажете о розах: Bicentenaire de Guillot, Agnes Schilliger, Francis Blace, Munstead Wood, Ebb Tide- две последние, правда не его- но все равно очень интересно именно Ваше мнение о этих розах и где Вы обычно покупаете саженцы? У Яррозы не брали саженцы?
July
July
13.02.2012 16:11
Хочу тоже признаться, что каждый вечер забегаю на сайт, чтобы наглядеться на красоту! Пусть некоторые фотографии "засмотрены до дырочек", а комментарии выучены наизусть,пусть!!! Главное - здесь всегда лето и всегда можно помечтать о "вон той розочке", а потом всю облюбованную компанию искать по сайтам питомников и тихонько вздыхать, подсчитывая будущий удар по семейному бюджету))) Пусть! Зато когда придёт весна!!! Ух!!!!!!!!!
lala
lala
13.02.2012 15:38
Таково пышного цветения можно добиться только большим трудом и огромной любовью к цветам!!С большим удовольствием , вот уже в который раз , гуляю по вашему саду!!
Anjelika
Anjelika
13.02.2012 15:37
Светлана, очень радостно видеть Ваши новые фото! На фото 1 - что за замечательная красная роза на втором плане?
Irusy
Irusy
13.02.2012 15:12
Фото 4 очень красиво! Здоровья и процветания саду!
gardenkeeper
gardenkeeper
13.02.2012 15:00
Ольга Ивановна, спасибо большое за красоту и ваш опыт, которыми вы так щедро делитесь с нами.Отдельное спасибо за видео.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.