www.rosebook.ru
margarita
margarita
13.02.2012 11:13
Сейчас особенно не хватает красок, а у нас здесь райские кущи! Вот и тянемся, как бабочки к цветам. Красиво и тепло!!
zimakovadanilova
zimakovadanilova
13.02.2012 11:09
Да, да... И я с работы сразу в Розобуку...
Irusy
Irusy
13.02.2012 11:07
Да...Хороша! Вот что значит правильно посадить!
Galina_N
Galina_N
13.02.2012 10:55
весной 2011 посадила 2 розы Summer Song. Один не прижился, второй дорос до полуметра и действительно получился очень худым, хочется объема. Можно ли черенковать эту розу?
081292
081292
13.02.2012 10:53
Наташа!Как здорово все получилось,очень уютно!Я собираюсь обзавестись туйкой-шариком, пока не выбрала сорт,может быть знаете сорт своей,и сколько ей лет и ее высота,спасибо!
nina-nps1948
nina-nps1948
13.02.2012 10:39
Сила роспуска какая!
nina-nps1948
nina-nps1948
13.02.2012 10:37
Солнышко зарукрасило!!!!
nina-nps1948
nina-nps1948
13.02.2012 10:36
Тепло и душисто!
nina-nps1948
nina-nps1948
13.02.2012 10:35
Классическая красота!
Irusy
Irusy
13.02.2012 10:25
Я за кустовой метод. Поддерживаю Anjeliky и Isstep, многолетники или хвойники быстрее датут более приятную картину, тем более пока розы будут набирать силу. В каталоге у Остина много примеров миксбордеров с розами, посаженными кустовым методом.
Изгородь будет привлекать внимание только в июле, максимум 1 месяцац, а в остальное время что?
Irusy
Irusy
13.02.2012 10:14
Солидарна с Вами, если надолго разлучаешься с любимым сайтом и его обитателями, сразу чего то не хватает:))
1GALA
1GALA
13.02.2012 09:39
Читала отзывы о питомнике. Все понятно. Возможно выращивают десяток сортов в нашем климатическом районе, все остальное везут отовсюду, где придется купить( всякий выброс) поэтому и получается, то чахлики, то пересушеные хорошие кусты.Отсюда и пересорт. Он заведома сделан, потому что для привлечения клиентов расширяют каталог сортов у себя, а потом сами не могут приобрести нужное количество затребованого сорта. Пока зацветут, мы - энтузиасты перед своими кустиками ползаем и лилеим и уже рады тому,что зацвело. Гнев, что пересорт успокаивается,когда на свое чудо смотрим и думаем, ну что там несколько сотен выброшено, зато какая красота.Вот так и наживается не добросовестный предприниматель. Может быть кто-то из вас, дорогие подруги по пристрастию, покупал розы из Ряжского питомника? http://pm.rozyisad.ru/. Названия сортов есть конечно непонятные, но то, что показан поэтапный процесс выращивания, дает предположить, что ростят сами. Но у них две недели бронь сортов -оплата предварительная - тогда только можно оформить заказ. есть самовывоз и почтовый пересыл.
margarita
margarita
13.02.2012 09:38
Жаннна, спасибо! Мне приятно очень-очень!
1GALA
1GALA
13.02.2012 09:07
Да. Это колючка еще та. Разодрала всю куртку об неё из "балоня" Но красота требует жертв.
Shipcha
Shipcha
13.02.2012 08:32
Здравствуйте, mirt10!
У меня есть и Dieter Muller (Soeur Emmanuelle), и Eckart Witzigmann.
Правда, обе розы молодые, посажены в 2011 году. Поэтому могу рассказать лишь о первых впечатлениях. Eckart Witzigmann за год наросла неплохо и практически ничем не болела. Оставила один цветок, чтобы посмотреть. У розы очень сильный аромат. Цвет - красивый розовый, не слишком яркий.
У Dieter Muller (Soeur Emmanuelle) фантастический не только аромат, но и цвет. Он просто удивительный! Нежный, розово-сиреневый. У меня куст пока маленький, но я эту розу купила под впечатлением от увиденной в саду у моей подруги. Куст красивой формы, листва здоровая, густая. Dieter Muller мне нравится больше!
elenavidyakova
elenavidyakova
13.02.2012 08:31
заказывала розы несколько раз. саженцы неплохие, все прижились, но пересорт!!! в этом году, после нескольких лет "обиды" рискнула заказать вновь. Очень надеюсь, что на этот раз пересорта не будет.
reka-reka
reka-reka
13.02.2012 08:12
Наталья! Прекрасные переделки! И хосты жирненькие, и розы ухоженные. Беседка уютна, всё гармонично! Мне нравится!
reka-reka
reka-reka
13.02.2012 08:10
Хороший кустик! Я люблю очень такую форму у роз, особенно на шрабах.
reka-reka
reka-reka
13.02.2012 08:09
Хороша! Пошла на полльзу пересадка.
luba01
luba01
13.02.2012 08:01
Вера Петровна,про отношение к дождю сказать затрудняюсь,наверное,нормально,т.к. ничего в памяти не отложилось,а дождей было предостаточно,особенно в июне в ее первое цветение.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.