www.rosebook.ru
svetlanab
svetlanab
14.02.2012 23:04
Зинаида Степановна, спасибо за теплые слова в адрес моего сада. И огромное спасибо за приглашение. Очень приятно, летом может заскочу. Спасибо.
svetlanab
svetlanab
14.02.2012 22:56
Татьяна, еще раз спасибо, Но ни та и не другая очень разные.
gvozdik
gvozdik
14.02.2012 22:52
Роза росла у меня три года, осенью пересадила за забор.Зацветает раньшевсех моих роз,отлично зимовала, но на этом ее преимущества заканчиваются т.к. занимает много места, а красоты мало:выпускает очень колючие жесткие палки,цветков очень мало и быстро осыпаются, отцветает в июне и больше ни одного цветка.
Juliett
Juliett
14.02.2012 22:39
Поинтересовалась розами селекции Lens. Еще один сраженный наповал Heavenly Pink.
Juliett
Juliett
14.02.2012 21:56
Жаль, что пока не интересовалась розами селекции Lens... Остинки затмили все.
Juliett
Juliett
14.02.2012 21:53
Я преподаю английский. Если хотите, могу помочь в плане языка. Только я никогда ничего нигде ни на каком языке не заказывала - все покупала лично, поэтому опыта заказа через интернет нет. Если кто-то четко объяснит, что писать и куда писать - с удовольствием помогу.
florenzz
florenzz
14.02.2012 21:36
А миниатюрок еще у Польсена пруд пруди.
olivana
olivana
14.02.2012 21:36
"Голубая" флорибунда - Dioressence. Цвет, вроде, не тот, что в базе, но тут много нюансов - почва, цветопередача... А форма цветка здесь похожа, ИМХО.
florenzz
florenzz
14.02.2012 21:35
Такую розу определить очень трудно. Со своей , тоже горшечной, бьюсь почти год - никак не вычислю. Уж очень сильно эта мелочь меняется в открытом грунте ( моя, вернее мои, т.к. из одного горшка 4 вышло, и ростом поболее стала, и цветки крупнее выдала. Еще дополнительная трудность в том, что в августе-октябре оттенок изменяется очень сильно, а в каталогах у таких розочек указан только характерный их цвет).
margarita
margarita
14.02.2012 21:24
Елена! Guirland d"Amour есть в МУ. Наберите в окошке ПОИСК название на латинице. Система выдаст 2 варианта. Саженцы с ЗКС уже проданы, а с открытой есть- код 46884, цена-690р. Поторопитесь и не отчаивайтесь!
fishkasposte07
fishkasposte07
14.02.2012 21:22
Ой, девочки, а я по несколько раз в день забегаю, подолгу вообще без красоты не могу...я уж думала, что я одна такая "больная"( в хорошем смысле этого слова)), сначала после работы зайду посмотрю, что новенького, а потом - на ночь, перед сном, не могу заснуть без уже ставшей привычкой прогулки по любимым местам и садам...
fishkasposte07
fishkasposte07
14.02.2012 21:14
Красавица!
Viki
Viki
14.02.2012 21:07
Светлана Владиславовна пожалуйста раскажите о этой розочке, хочу приобрести ее, но пока мало отзывов. Действительно у нее обильное цветение и устойчивость к дождю? А аромат?
Raya-777
Raya-777
14.02.2012 20:54
На сайте Ленса фото Dioressence- цветок как раз полный , и такой же характерный закрут лепестков.Очень похоже с Вашей розой.На фото нашего сайта цветки менее полные, может, еще слабые саженцы?Или им было маловато солнца или суммарных температур?
Raya-777
Raya-777
14.02.2012 20:46
На сайте Ленса увидела нашу красотку, мне кажется, это она Paul Crampel, розочка от 1961 года.
Marishaptiza
Marishaptiza
14.02.2012 20:44
Перечитала всех Ваших поклонников, Ирин, и очень зацепила идея об репортажах о знаменитых розариях. Спонсоры-кто хочет пропиарится-садоводческие магазины, питомники отечественные. Еще очень интересны, на мой взгляд, передачи из Ваших уст и прогулки в разных мировых питомниках-Остин, Кордес и пр., а также-ландшафтный дизайн с розами-тема-широчайшая-длиною в жизни.Спасибо Вам большое, пожалуйста продолжайте нести культуру в массы:)))!
Nika2004
Nika2004
14.02.2012 20:31
Очень красивые композиции ! И скульптура в саду очень гармонично! А розы как будто с открыток сошли!
Nika2004
Nika2004
14.02.2012 20:24
Когда еще не была зарегистрированна часто смотрела на Ваш сад!!!! Обалденно!!! Что ни фото , то шедевр!!! Один восторг!
Nika2004
Nika2004
14.02.2012 20:15
Шикарная роза!!! Романтично склонила свои побеги , словно приглашает войти дальше....
Nika2004
Nika2004
14.02.2012 20:07
Галина Григорьевна, очень красивый у Вас сад! Красочный! Жизнерадостный!!! Розы с лилиями, клематисы красивые цветовые сочетания!!!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.