www.rosebook.ru
Anjelika
Anjelika
15.02.2012 13:16
ого, какой цветочный фейерверк!
Anjelika
Anjelika
15.02.2012 13:14
Марина, фото замечательное! а что за растение с темной листвой а заднем плане?
alek
alek
15.02.2012 13:10
Ольга Ильинична, спасибо! Но я сомневаюсь, так как помимо цвета я не помню у розы и описываемого аромата. Попробую выставить в определитель еще одно фото этой розы.
Anjelika
Anjelika
15.02.2012 13:09
Наталья, скажите, как называется белая розочка на втором плане? Мне кажется, у меня такая же есть безымянная, очень хотелось бы ее опознать Заранее спасибо!
2909khodakova
2909khodakova
15.02.2012 13:08
Попросим Юлию Станиславовну сделать запрос о возможности поставки и
важно понять как произвести оплату.
svetlana-s
svetlana-s
15.02.2012 13:04
Сегодня заказала Guirland d"Amour в МУ, с доставкой по Москве. То есть, в интернет магазине она еще есть
Irusy
Irusy
15.02.2012 13:02
Яна, большое спасибо за комментарий. На фото 5 это наперстянка, посеяла ее один раз, теперь обсеменяется сама. Она двухлетка.
Роза гирлянд д,Амур у меня два года, очень довольна этой розой. Не болеет, зимует прекрасно, наросла до 2.5 метров. Цветение обильное, правда цветок плохо самоочищается, но этот недостаток можно простить, за очень эффектный вид во время цветения, вторая волна более слабая.
Могу порекомендовать эту розу, также она будет эффектна с клематисом, сочетание мелкоцветковой розы с крупными синими или другими цветками клематиса или крупноцветковой розой.
svetlana-s
svetlana-s
15.02.2012 12:43
Красавец невозможный!!!
galinazubowa
galinazubowa
15.02.2012 12:42
Татьяна Ивановна, розы - они розы и есть, сколько слов о них сказано. У Вас уютно в садике и пеларгонии места хватает и колокольчикам. А вот хосту с розами увидела впервые и ещё космею. У неё стебельки тоненькие, прямо парит над соцветиями. Попробую и у себя такой вариант. Прихожу к мнению, что летники посаживать к розам даже лучше - всегда земля чистая уходит в зиму и такое поле для фонтазии в композиционных решениях. На фото 1 розу сразу не узнала, посчитала,что это цинния, только по листве определилась. Очень интересная роза. Как зовут красавицу?
natali
natali
15.02.2012 12:38
Может быть Юлия Станиславовна напишет на сайт производителя и даст нам жаждущим какую нибудь информацию...
Alejo
Alejo
15.02.2012 12:26
Я бы тоже с удовольствием заказала сортов 5-6-7!
fishkasposte07
fishkasposte07
15.02.2012 12:25
Просто ослепительно красива!
fishkasposte07
fishkasposte07
15.02.2012 12:24
Красотка! Я, кстати, тоже сначала подумала, что это пион!))
galinazubowa
galinazubowa
15.02.2012 12:21
Марина Владимировна, очень понравлись Ваши розочки. В компаньонах я увидела веронику. Как вы с ней справляетесь, она ведь так и наровит насыпать семян и расселиться повсюду. А смотрится в "букете" очень симпатично. И вот на фото 19 в глубине - это спирея цветёт или очиток? Гармония цвета на этом фото радует глаз.
Florans
Florans
15.02.2012 12:19
А мне очень понравилась эта роза! Правда, она у меня первый сезон. Цвести начала сразу после посадки, потом было еще 2 волны цветения и каждый раз цветы были крупнее и крупнее, ЧП не болела. Но посмотрим, что будет дальше!
ran
ran
15.02.2012 11:53
"Исследование" пиона показало - похоже это действительно китайский сорт Dancing Butterflies / Little Medicine Man / Fen Yu Nu .
zimakovadanilova
zimakovadanilova
15.02.2012 11:32
И у корнесобственных, и у привитых роз есть свои плюсы и минусы. Для того, чтобы роза из черенка доросла до взрослого, полноценного состояния пройдет немало времени. Первый и второй год - не показатель для привитых роз, что там говорить о малюсеньких черенках. Мои плетистые зацвели на 3, или даже 4 год после посадки черенком. Сейчас им пять лет, но цветки летом еще не были такими, как у материнского(тоже корнесобственного) куста. Тем не менее, эти розы неубиваемы, за 15 лет материнский куст не укрывала ни разу, он всегда восстанавливался от корней. Корнесобственные Корданы из горшков растут в моем саду лет 10 и с ними тоже ничего не происходит. Привитых в прошлые годы покупала около 12 шт, также не укрывала, и до этого года не дожила не одна из них. Не укрывала розы не потому что я садист, просто ничего не знала тогда о розах и их агротехнике. Теперь я дружу с Розобукой и со всеми вами, и получила некоторые знания и небольшой опыт. В этом году прикупила привитые розки, углубила при посадке побольше, на 10 см, укрыла как следует... жду
qaz1971
qaz1971
15.02.2012 11:28
Нет, не подходит. St Patrick крупная роза, а эта малышка около 40 см.
kleinroman
kleinroman
15.02.2012 11:24
http://www.rose-roses.com/rosepages/hybridteas/StPatrick.html
kleinroman
kleinroman
15.02.2012 11:19
Может это St Patrick. И листья похожи.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.