www.rosebook.ru
alla_kolesnichenko1976
alla_kolesnichenko1976
15.02.2012 17:34
розы и сад прелестны ,сразу видно что вы очень тонкий и душевный человек , ваши фото меня очень воодушевили , спасибо.
Xlora
Xlora
15.02.2012 17:33
У меня роза первый год наросла очень мало ,низкий кустик.Цвела не обильно ,несколькими цветками.Пока не впечатлила,посмотрим ,что будет дальше.
alla_kolesnichenko1976
alla_kolesnichenko1976
15.02.2012 17:29
все цветы очень красивые .
alla_kolesnichenko1976
alla_kolesnichenko1976
15.02.2012 17:27
просторно и красиво , сразу хочется чтобы было лето .
alla_kolesnichenko1976
alla_kolesnichenko1976
15.02.2012 17:18
красиво ,когда же прийдет весна.
alla_kolesnichenko1976
alla_kolesnichenko1976
15.02.2012 17:15
мне нравится ваш сад и розы,все очень красиво, спасибо за красивые фото.
margarita
margarita
15.02.2012 17:15
Ой-ё-ёй! Как из под кисти живописца!
Xlora
Xlora
15.02.2012 17:04
Моей розочке 1год,пока не очень высокая 50-60см,цвела очень обильно красивейшими крупными цветами в небольших кистях.
alla_kolesnichenko1976
alla_kolesnichenko1976
15.02.2012 17:03
мне нравится , просто и со вкусом.
margarita
margarita
15.02.2012 16:52
Поддерживаю Алексея! Ирина! Ждем с нетерпением новых шедевров!
alla_kolesnichenko1976
alla_kolesnichenko1976
15.02.2012 16:51
все очень со вкусом, очень понравилось.
Xlora
Xlora
15.02.2012 16:37
Еще можно рассказать о других английских питомниках,кроме Дэвида Остина.
alla_kolesnichenko1976
alla_kolesnichenko1976
15.02.2012 16:32
очень красиво. у меня в прошлом году красная плетистая так цвела,но из за дождливой весны и лета пришлось ее обрезать жалко.у меня роз много ,уже кустов 100 , разные, есть кустовые ,бардюрные,плетистые,спрей,флорибунды,чайно гибридные , но боюсь,что после таких морозов все пропадут .
Xlora
Xlora
15.02.2012 16:28
Розы селекции Lens очень популярны,так почему интернет-магазины с этой фирмой не работают.
nataliwasko
nataliwasko
15.02.2012 16:26
Моему кусту 5 лет, но кустом назвать его нельзя, растёт одной "палкой". Несмотря на все мои попытки, не удалось сделать его ветвистым. Но искупает всё запах и конечно очень красивый цветок. Этой весной буду подсаживать второй куст.
zimakovadanilova
zimakovadanilova
15.02.2012 16:23
А я не кормлю черенки первый и второй год совсем, все таки корешки у них еще очень нежные, легко обжечь.
Anjelika
Anjelika
15.02.2012 16:21
розка прямо кукольная! куст покажете?
zimakovadanilova
zimakovadanilova
15.02.2012 16:21
На странице 3
zimakovadanilova
zimakovadanilova
15.02.2012 16:19
Вот, скорее всего Pearl: http://www.flowers-world.ru/catalogue/house_plants/roza.html?p
Viki
Viki
15.02.2012 16:16
Сергей, раскажите пожалуйста об этой розочке, действительно она такая обильноцветущая и небоится дождя(2 капли) и ароматная(3 облачка)- как пишут в rosebook? Меня это кочечно прельстило ведь не все нежно-розовые так хорошо переносят дожди.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.