www.rosebook.ru
Irusy
Irusy
15.02.2012 18:42
Потрясающая роза! Анжелика, как на Ваш взгляд, насколько проблемна она в уходе?
Irusy
Irusy
15.02.2012 18:35
Алла, спасибо, что зашли ко мне.
Jezhastyj
Jezhastyj
15.02.2012 18:30
"Еще год назад производители в ответ на запрос спрашивали копию разрешения на ввоз (Import Permit).
Может сейчас что-то изменилось."
nadya, ввоз разрешен только юридическим лицам!
Juliett, VAT - это номер налогоплательщика, как ИНН в России.
nadya
nadya
15.02.2012 18:28
Нашла в инете, вроде VAT number - это VAT registration number (идентификационный налоговый номер), как у нас ИНН
shany
shany
15.02.2012 18:20
Людмила Альбертовна, спасибо за теплые слова. Тимьян тем и хорош, что его обрезать после цветения не надо, он не агрессивен, ароматен - великолепное растение.
Juliett
Juliett
15.02.2012 18:20
На сайте Lens в разделе Dealers зарегистрироваться не получается, т.к. требуют неведомый мне VAT number. На форумах пишут, что его имеют только организации за границей, России в списке нет.
Попробовала накидать товаров в корзину, после 3 наименований попросили заполнить форму, но там надо указывать один из 3 способов оплаты:
Same delivery address (payment by bank transfer)доставка по указанному адресу, оплата через банк
Other delivery address (payment by bank transfer)другой адрес
Collect your order by appointment (cash payment)наметить дату не раньше 2 дней после сегодня, прийти,забрать заказ, оплата наличными. Россия есть в списке (?) Писать вопросы некуда, попробовать ???
svetlana-s
svetlana-s
15.02.2012 18:07
Какая же красавица... А я ее не заказала. Оставлю на будущий год:).
alla_kolesnichenko1976
alla_kolesnichenko1976
15.02.2012 18:04
нежный сад , красиво ...............
Anjelika
Anjelika
15.02.2012 18:03
цветки действительно похожи на Friesia, а фото куста есть?
alla_kolesnichenko1976
alla_kolesnichenko1976
15.02.2012 18:00
пруд завораживает , очень красивые розы .
Anjelika
Anjelika
15.02.2012 17:59
соседей много - куст расположен в середине клумбы, впереди Golden Celebration и Willian Shakespeare 2000, позади - Astrid Grafin von Hardenberg
Mrs_Jow
Mrs_Jow
15.02.2012 17:55
Кормим птичек! Сейчас для них наступает самая сложная пора - подъедено все, что осталось с осени. Именно сейчас им необходимо усиленное питание, чтобы дотянуть до весны.Они же наши помощники в саду!

http://fotki.yandex.ru/users/mrs-jow/view/508719?page
Ptaha
Ptaha
15.02.2012 17:53
Красотень, мечта, а не роза.
Marina_Khramova
Marina_Khramova
15.02.2012 17:52
Действительно, очень живописно! А что за соседи?
alla_kolesnichenko1976
alla_kolesnichenko1976
15.02.2012 17:51
очень понравился вид сверху , красота.....слов нет ......
alla_kolesnichenko1976
alla_kolesnichenko1976
15.02.2012 17:48
очаровательный сад.....
Lysia007
Lysia007
15.02.2012 17:45
Наталья Юрьевна,какой чудесный у Вас сад. Сколько споров про компаньоны для Королевы цветов. А Ваш опыт-наглядное пособие по теме. Сама не люблю,когда в розарии голая земля. Благодаря Вашим фотографиям открыла для себя чудесную матрикарию.Спасибо. Вы тимьян обрезаете после цветения? Успехов Вам и процветания Вашему саду!
alla_kolesnichenko1976
alla_kolesnichenko1976
15.02.2012 17:44
красота....
alla_kolesnichenko1976
alla_kolesnichenko1976
15.02.2012 17:41
очень понравилось , я тоже хочу посадить вечнозеленые к розам , удачное сочетание, очень понравился климатис.
alla_kolesnichenko1976
alla_kolesnichenko1976
15.02.2012 17:37
очень забавно и озорно , очень понравилось,цветы красивые.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.