О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
Irusy
15.02.2012 18:42
Потрясающая роза! Анжелика, как на Ваш взгляд, насколько проблемна она в уходе?
Ссылка
Irusy
15.02.2012 18:35
Алла, спасибо, что зашли ко мне.
Ссылка
Jezhastyj
15.02.2012 18:30
"Еще год назад производители в ответ на запрос спрашивали копию разрешения на ввоз (Import Permit).
Может сейчас что-то изменилось."
nadya, ввоз разрешен только юридическим лицам!
Juliett, VAT - это номер налогоплательщика, как ИНН в России.
Ссылка
nadya
15.02.2012 18:28
Нашла в инете, вроде VAT number - это VAT registration number (идентификационный налоговый номер), как у нас ИНН
Ссылка
shany
15.02.2012 18:20
Людмила Альбертовна, спасибо за теплые слова. Тимьян тем и хорош, что его обрезать после цветения не надо, он не агрессивен, ароматен - великолепное растение.
Ссылка
Juliett
15.02.2012 18:20
На сайте Lens в разделе Dealers зарегистрироваться не получается, т.к. требуют неведомый мне VAT number. На форумах пишут, что его имеют только организации за границей, России в списке нет.
Попробовала накидать товаров в корзину, после 3 наименований попросили заполнить форму, но там надо указывать один из 3 способов оплаты:
Same delivery address (payment by bank transfer)доставка по указанному адресу, оплата через банк
Other delivery address (payment by bank transfer)другой адрес
Collect your order by appointment (cash payment)наметить дату не раньше 2 дней после сегодня, прийти,забрать заказ, оплата наличными. Россия есть в списке (?) Писать вопросы некуда, попробовать ???
Ссылка
svetlana-s
15.02.2012 18:07
Какая же красавица... А я ее не заказала. Оставлю на будущий год:).
Ссылка
alla_kolesnichenko1976
15.02.2012 18:04
нежный сад , красиво ...............
Ссылка
Anjelika
15.02.2012 18:03
цветки действительно похожи на Friesia, а фото куста есть?
Ссылка
alla_kolesnichenko1976
15.02.2012 18:00
пруд завораживает , очень красивые розы .
Ссылка
Anjelika
15.02.2012 17:59
соседей много - куст расположен в середине клумбы, впереди Golden Celebration и Willian Shakespeare 2000, позади - Astrid Grafin von Hardenberg
Ссылка
Mrs_Jow
15.02.2012 17:55
Кормим птичек! Сейчас для них наступает самая сложная пора - подъедено все, что осталось с осени. Именно сейчас им необходимо усиленное питание, чтобы дотянуть до весны.Они же наши помощники в саду!
http://fotki.yandex.ru/users/mrs-jow/view/508719?page
Ссылка
Ptaha
15.02.2012 17:53
Красотень, мечта, а не роза.
Ссылка
Marina_Khramova
15.02.2012 17:52
Действительно, очень живописно! А что за соседи?
Ссылка
alla_kolesnichenko1976
15.02.2012 17:51
очень понравился вид сверху , красота.....слов нет ......
Ссылка
alla_kolesnichenko1976
15.02.2012 17:48
очаровательный сад.....
Ссылка
Lysia007
15.02.2012 17:45
Наталья Юрьевна,какой чудесный у Вас сад. Сколько споров про компаньоны для Королевы цветов. А Ваш опыт-наглядное пособие по теме. Сама не люблю,когда в розарии голая земля. Благодаря Вашим фотографиям открыла для себя чудесную матрикарию.Спасибо. Вы тимьян обрезаете после цветения? Успехов Вам и процветания Вашему саду!
Ссылка
alla_kolesnichenko1976
15.02.2012 17:44
красота....
Ссылка
alla_kolesnichenko1976
15.02.2012 17:41
очень понравилось , я тоже хочу посадить вечнозеленые к розам , удачное сочетание, очень понравился климатис.
Ссылка
alla_kolesnichenko1976
15.02.2012 17:37
очень забавно и озорно , очень понравилось,цветы красивые.
Ссылка
31461
31462
31463
31464
31465
31466
31467
...