О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
nataliwasko
16.02.2012 06:23
Доброго времени суток Анжелика. На втором плане почвопокровка "Аве Мария". Она не совсем белая, у неё серединка розоватая и вообще она похожа на половинки бело-розового зефира. В сортах она есть, только на фото получилась чисто белая.
Ссылка
galusik
16.02.2012 06:11
Она только 2011г посадки. Пока трудно что то сказать. Мне она нравится своей жизнерадостностью, цвела понемногу всё лето, цветок очень долго держит, кустик неплохо нарос, густенький. Зима в этом году у нас злая - как перезимует посмотрим.
Ссылка
tashka
16.02.2012 05:55
Так она мне нравиться, слов нет! Добавлена в хотелки.
Ссылка
tashka
16.02.2012 05:53
Хороша, ничего не скажешь. А как ведет себя, каков кустик? Я понимаю, что у вас Ставрополье, а у меня среднее поволжье, но все же, как вы относитесь к этой розе?
Ссылка
Smirnova
16.02.2012 05:52
Здравствуйте! Хочу спросить у Вас о розе Magic Meillandecor. Какая у нее высота? Какова длина побегов? Хочу заказать ее и посадить между туями, пригнув ветки к земле, чтобы получилость розовое обрамление туй. Получится ли эта задумка у меня, смогу ли я пригнуть и пришпилить ветки? Судя по фото - да, но хотелось бы узнать Ваше мнение.
Ссылка
Smirnova
16.02.2012 05:45
Здравствуйте! хочу спросить у Вас о розе The Fairy. Какая у нее высота? Какова длина побегов? Хочу заказать ее и посадить между туями, пригнув ветки к земле, чтобы получилость розовое обрамление туй. Получится ли эта задумка у меня, смогу ли я пригнуть и пришпилить ветки?
Ссылка
Troll
16.02.2012 05:35
Спасибо, Анжелика, ты как всегда очень добра. Всем моим розочкам первый год.
Ссылка
RaBars
16.02.2012 05:32
Anjelika, да, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями о ней. На фото роза прекрасна!
Ссылка
tashka
16.02.2012 05:20
No comment!
Ссылка
Lampochka
16.02.2012 05:17
Подскажите, пожалуйста, это один кустик? Или рядом сидит несколько молоденьких?
Ссылка
zimakovadanilova
16.02.2012 05:15
POULcape это Summer Palace 1998 г, на фото в интернете у него другая форма цветка и бутона, и серединку не открывает. Да и листья совсем другие, в HMF хорошо видно, они глянцевые.
Ссылка
tashka
16.02.2012 04:39
Да, красавица, полностью оправдывает своё название.
Ссылка
yvf1970
15.02.2012 22:02
Спасибо огромное Наталье-florenzz.Открыв POULсена,я поняла ,какими мини-розочками ( в горшках по 4шт)торгуют у нас в городе.А это похожа на POULcape 1997/98г.
Ссылка
Raya-777
15.02.2012 21:47
Наталья , я поражена Вашими успехами, неужели такое возможно на настоящем севере?Наверно Вами движет невероятная любовь к прекрасному!
Ссылка
Raya-777
15.02.2012 21:25
Дааа, необычный хамелеончик.Но красивая!
Ссылка
svetlanab
15.02.2012 21:14
Ирина! Надо снимать! Это надо в первую очередь, нам розоводам. Любые темы про розы не могут надоесть! Столько нюансов. А сколько людей еще не влюблены в розы? И благодаря Вам обязательно полюбят! И еще я тоже присоединяюсь к вопросу о дисках. Я не из Москвы и просто попросить не могу, но было бы здорово иметь эти диски т.к. очень хочется смотреть в хорошем качестве. Может вы смогли бы что нибудь придумать? Я уверена, что их хотели бы иметь многие и с удовольствием покупали бы даже в Питере. Ведь очень мало наглядной информации. Вы умница! Благодаря Вам , я влюбилась в РОЗЫ. Спасибо.
Ссылка
Raya-777
15.02.2012 21:08
Только здесь узнала про существование этой передачи, она очень информативная, профессиональная.Буду счастлива увидеть новые выпуски.Я также жду "новые шедевры"!
Ссылка
Juliett
15.02.2012 20:58
Ладно уж, признаюсь!
6 месяцев назад я, ничего не зная о розах, подумала: А не посадить ли парочку-другую? Дальше - еженощный интернет и известная схема про аппетит во время еды. Результат - табличка из 4 колонок: популярные сорта rfk, Websad,Rosebook и личные любимцы ardi.
Очень уважаю Ваше мнение и благодарю. Вы новый тип современного садовника .
А что до тем - буду рада ВСЕМУ!
Ссылка
Raya-777
15.02.2012 20:54
Присоединяюсь к искателям саженцев Ленса, только я в Питере, внимательно слежу за сообщениями, мне очень нравятся эти невозможные розы.
Ссылка
fishkasposte07
15.02.2012 20:53
Очаровательный кустик!
Ссылка
31459
31460
31461
31462
31463
31464
31465
...