www.rosebook.ru
margarita
margarita
16.02.2012 11:15
Хорошая идея! Кстати, обзор книг есть на сайте РОР. Указаны и плюсы, и минусы с точки зрения специалистов.
bellanikolaevna
bellanikolaevna
16.02.2012 11:10
Добрый день! Я долго читала и не решалась написать, но сейчас такое активное время заказов, вот случайно нашла на форуме Цветущая Дача магазин столько всего,заказала розы BARNI,думаю о старинных.
http://alynarose.storeland.ru/
Еще в этом году заказывала в Подворье, надеюсь удачно.
margarita
margarita
16.02.2012 11:10
Ну, вот в нашем полку прибыло! Поздравляю! Я тоже заказала в МУ . Светлана, а как правильно прикопать? Никогда этого не делала.
helga-67
helga-67
16.02.2012 11:08
Моя любимая книга,посвященная розе-Розы.Энциклопедия/E.А.Писарев -М:Эксмо,2008.Это издание посвящено розам увлекательный экскурс в историю культуры роз.
tanyadronova
tanyadronova
16.02.2012 11:01
Светлана, должна Вам сказать, что все Ваши фото очень ХОРОШИ, но и конечно же сами розочки. И разглядывание Ваших фотографий закончилось вчера тем, что поехала и купила еще две розочки, которые не входили в планы на этот год! Одна из них, вот эта красавица! Уж расскажите теперь о ней поподробнее- чего любит, чего нет!
Raya-777
Raya-777
16.02.2012 10:59
У Вас я нашла ещё одну хотелку- невозможную и шикарную Victoriana! Я наверно уже рекорды все побила по хотелкам!
Raya-777
Raya-777
16.02.2012 10:54
Невозможно шикарная! И как бы её найти?
1GALA
1GALA
16.02.2012 10:53
Похож.Но думаю, что нет.
luba01
luba01
16.02.2012 10:48
Думаю,что Molineux (AUSmol),какой у нее рост?
AMIY
AMIY
16.02.2012 10:40
Для своего питомника роз приобрели 30 штук ,все саженцы пришли в хорошем состоянии.Из 30 посаженных только одна пропала.Естественно все остальные дружно зацвели,вот здесь и было разочарование процентов 30 пересорт,и есть такие розочки ,которых даже на их сайте нет,поэтому до сих пор не можем их определить.
Michi
Michi
16.02.2012 10:34
У Westerland очень своеобразная листва, по краям по изгибу очень волнистый весь лист, у вашей этого вроде незаметно, думается, не она...
А вообще у молодых роз всякое бывает, приглядитесь этим летом...
47369502
47369502
16.02.2012 10:34
СУПЕР!!!!!
Sofya
Sofya
16.02.2012 10:30
а я опрыскиваю стимуляторами роста корневой системы, и корни нормальные такие получаются... Но все равно 1,5-2 лета нужно для получения нормального кустика, который не стыдно в розарий сажать)
alek
alek
16.02.2012 10:29
Розовая флорибунда покупалась под названием kiss.
sokolowasina
sokolowasina
16.02.2012 10:29
Алла, спасибо!
tanyadronova
tanyadronova
16.02.2012 10:20
Единственное, в чем больше нуждается корнесобственная роза -это полив!
И я пришла к выводу, что черенок лучше сажать сразу на то место, где он будет расти, нежели чем его сначала где-то подращивать, а потом пересаживать. Сразу на постоянном месте он быстрее входит, скажем так, в стадию зрелости. Юля, можете посмотреть, например, сорт Juibilee Celebration, мои фото - это корнесобственный куст(стр.3 и 4 фотографий этого сорта).
Sofya
Sofya
16.02.2012 10:14
да, очень на него похожа)
svetlana-s
svetlana-s
16.02.2012 10:11
Елена Борисовна, рада за Вас! Будем делиться впечатлениями:). Одну розу , имхо, можно передержать и в холодильнике.Т-ра в идеале должна быть ноль. У меня была выше, конечно.Розы проростали,ростки больше 2 см я выламывала. Года три так передерживала, все остались живы. В прошлом году попробовала прикоп. Лучше прикопать, что я и сделаю со своим заказом, мне его тоже 22-го привезут. Но я живу при розах, вышел из дома-вот и прикоп:).
olivana
olivana
16.02.2012 09:46
Pegasus?
Alejo
Alejo
16.02.2012 09:45
Ольга, спасибо. И как же я пропустила-то?! :(
Остается вопрос по Super Elfin. По фото очень нравится!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.