www.rosebook.ru
Xlora
Xlora
19.02.2012 18:14
Здраствуйте,я хочу узнать,где вы приобретали розу Alden Biesen?Мне она очень нравится,и я тоже хочу ее купить.
svetlana-s
svetlana-s
19.02.2012 18:06
Я тоже посмотрела сайт, ассортимент пересекается с ЧК, и цены на розы с ЗКС по моему, такие-же. Но лапчатка за 1100 рублей меня убила:) Или я не поняла чего-то..Хвойные в горшках неизвестного размера, если это Р9, то тоже шок, по их цене. Штамбы по 2900, Орар - наверное, нормальная цена. А доплатить они требуют полностью после поступления товара на склад.
tanyadronova
tanyadronova
19.02.2012 18:06
Спасибо, Анжелика, не откажусь. Но сумасшествие все равно пока не закончилось...)))
lshubina
lshubina
19.02.2012 17:55
Пробежалась по указанному адресу-ох, и странный магазин! Адреса нет, только банковский счет... Описания сортов роз отсутствуют. Цены высокие. Что же привлекло? Почти все есть, например, в Чудо-клумбе, как мне показалось. Конечно, я смотрела не детально, по заголовкам. Может быть только, если искать что-то определенное...Но сайт явно не внушает доверия. Да простят меня владельцы, если я чересчур бдительна! А правда, кто-нибудь заказывал?
Arlekino
Arlekino
19.02.2012 17:45
Anjelika , c металлической щёткой - хорошая идея, а ножик, думаю, подобрать с изогнутым, как у серпа лезвием
P.S. делаю тест на ссылку:)
Садовый нож
wasdi
wasdi
19.02.2012 17:23
Согласна) Очень нежно смотрится, а аромат...
alpatova-lana
alpatova-lana
19.02.2012 17:20
luba01 , может корни у саженца пострадали? - пересушили их в торговой сети, тогда конечно медленнее, но как корневая полностью восстановится - рванет :))
GALAS
GALAS
19.02.2012 17:15
Татьяна Львовна, Раиса Анатольевна, Янина спасибо большое за приятные комментарии, стараюсь!
luba01
luba01
19.02.2012 17:13
Красавец!А у меня растет слабо,хотя ему 2 года.
GALAS
GALAS
19.02.2012 17:11
Сад очень красивый, но больше всего понравились колокольчики.
Anjelika
Anjelika
19.02.2012 17:08
Ольга, я вот тоже задумывалась об этом, думаю применить металлическую щетку - покупалась она для ремонта, старую краску счищать, ну и потом лишайники ей было удобно убирать с деревьев. Или для розы это перебор? С другой стороны, роза немолодая, кора на прививке должна быть явно не младенческая.
Xlora
Xlora
19.02.2012 17:05
Извините,я не хотела обидеть.Мне насамом деле нравятся старые деревенские сады-ностальгия.А большие деревья придают солидности саду.
Marishaptiza
Marishaptiza
19.02.2012 17:05
Сергей Викторович!!! Простите за девочек-в спешке:)))! -Ваши розы знаю,читаю Ваши отзывы очень нравятся!!!Спасибо! Абрашка-СУПЕР!!!
abrikoska
abrikoska
19.02.2012 16:56
Raya-777.У меня она пока малышка 40-50см ,не более.Мне кадется потеряется.
Raya-777
Raya-777
19.02.2012 16:47
В С-Пб так укрывать ,наверно, не стоит, ведь частые оттепели с дождями.А что тогда делать со штамбами?
alpatova-lana
alpatova-lana
19.02.2012 16:44
Одно скажу - берите!! По моему мнению лучший белый шраб. Абсолютно здоровая листва, обильное цветение, огромные зонтичные кисти, потрясающая энергия роста - моей розе только второй год, это начало сезона. Да, еще и куст имеет правильную, стройную форму, требующую минимальной коррекции. Зимовал пока только прошлую зиму,- хорошо, а как будет эту весну, увидим :))
larina65
larina65
19.02.2012 16:43
я хотела бы определить сорт
fly
fly
19.02.2012 16:34
Хороша!
fly
fly
19.02.2012 16:32
Красавец, нет слов!!! Давно присматриваюсь к нему, теперь точно ставлю в хотелки ) А впечатлениеями о сорте поделитесь? Сколько ему, как нарастает, цветет, зимует? Хотя бы коротко )
E_tsygankova
E_tsygankova
19.02.2012 16:24
Спасибо! С нетерпением и тревогой жду весну, у нас были морозы до -35.Снега 25 см всего.Очень хочется, чтобы все розы успешно перезимовали!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.