www.rosebook.ru
Raya-777
Raya-777
19.02.2012 11:28
"Пилинг" взяла на заметку!
Marishaptiza
Marishaptiza
19.02.2012 11:23
Людмила! Поделитесь пож-та где ее приобретали( если не секрет :)). И подскажите пож-та, Вы довольны цветением, кустом , и т.д.?
ROZAWOMEN
ROZAWOMEN
19.02.2012 11:19
Мне очень приятно доставлять вам всем радость и поднимать настроение! Спасибо! Муж вместе со мной бегает к компьютеру читать комментарии.Мы с ним живём 12 лет, а он только в этом году узнал, что я умею сочинять стихи, очень удивлён...
Marina_Khramova
Marina_Khramova
19.02.2012 11:03
Не знаю, кто оценил фото на "-5", по-моему очень хорошо, что есть фотографии, которые показывают конфигурацию всего куста целиком, а не только удачно выхваченный красивенький цветочек.
Raya-777
Raya-777
19.02.2012 10:28
Ваши последние фотки вызывают ассоциации с мокрым клювиком
nadezhda
nadezhda
19.02.2012 10:25
Ой, а вот здесь мы с Вами в строку, как говорится. Потому что мне ночью тоже пришло - очень похожее:



Радуга роз разноцветных,-

Ждущих, зовущих, заветных.

Бархатно-спелых, атласных,

Шелково-нежных и страстных,



Сиреневых, розовых, красных,

Черных почти! - но прекрасных!,

Сливочно-желтых, жемчужных,-

Без исключенья всех нужных!



Солнышком дышат и лаской,

Мне открываются сказкой -

Сладостной, долгой, манящей,

Влажно-росисто-блестящей,



Чистой, как глазки ребенка,

Как соловьиный свист, звонкой,

Необходимой, как воздух,

Дающей душе моей роздых...



Я исправляюсь.

Irusy
Irusy
19.02.2012 10:21
Спасибо за Ваши отзывы, для меня это очень полезная информация. Буду пробовать бойкал в теплице и на компостной яме.
nadezhda
nadezhda
19.02.2012 10:18
Спасибо большое, что почитали и отозвались. Благодарна и за похвалу и за критику.

Да, Ирина Руслановна, знаю, что мрачные. Причина есть. Объективная. Возможно, недостаточно веская... Знаю, что не надо такое выносить, но не удержалась.

А мама моя, филолог, сказала, что первое стихотворенье написано гомеровским гекзаметром )) И образность похвалила.

Я попробую повеселей.
Irusy
Irusy
19.02.2012 10:01
Присоединяюсь, очень здорово! Масли о розах, о саде, о предстоящих заботах отвлекают от будничных проблем. Лично мне, помогают направить свою жизнь в положительное русло, даже когда на душе бывает совсем тяжко. Ирина,спасибо за стихи.
Anjelika
Anjelika
19.02.2012 09:59
nijole, скажите пожалуйста, каков возраст этого куста?
tanyadronova
tanyadronova
19.02.2012 09:36
Анжелика, увидела, что у Вас в коллекции есть Perennial Blue- Вы довольны этой розой, она по цветению такая же обильная, как Excelsa, и все же цвет у нее близкий к фиолетовому или все же ближе к розовому? Расскажите о ней Ваше мнение, я что-то неожиданно "загрезила" ей, может зря?
Raya-777
Raya-777
19.02.2012 09:34
Чудесно, особенно про ароматы, жду-не дождусь весну!
Raya-777
Raya-777
19.02.2012 09:30
Спасибо, и я постараюсь что-нибудь приготовить.
natali
natali
19.02.2012 09:20
Если покупалась у Кордеса-то скорей всего Marie Louise Marjan.
Raya-777
Raya-777
19.02.2012 08:44
Какая нежная, прелестная!А как она зимует?
Irusy
Irusy
19.02.2012 08:15
Раиса Анатольевна, обязательно дам Вам черенок Violetta, без проблем. После цветения буду обрезать плети, где то в конце июля, и тогда с Вами свяжемся.
AValja
AValja
19.02.2012 07:55
Эта роза в первый год посадки успела произвести впечатление красотой цветков, обильным цветением. Хороша была и в жару, и в дождь,не болела.
2909khodakova
2909khodakova
19.02.2012 07:52
Павел Траннуа(признанный авторитет,почвовед)в своих рекомендациях пишет,что Байкал эффективен для ускорения созревания компоста,но неизвестно как он хранится у Продавцов,соблюдаются ли сроки хранения, условия и пр.На это необходимо обращать внимание при покупке.Из своего опыта скажу,что земля в месте хранения компоста,обработанного Байкалом, жирная настолько,что кишит земляными червями и вся рыхлая,воздушная.
shany
shany
19.02.2012 07:35
Ира! Какая радость слышать вновь Ваши стихи! Браво! Как всегда, в самую точку!
Fleur-Kiev
Fleur-Kiev
19.02.2012 07:22
Три года.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.