www.rosebook.ru
yvf1970
yvf1970
18.02.2012 18:48
Роза просто супер!
margarita
margarita
18.02.2012 18:36
Дина, здравствуйте! Я тоже из Великого Новгорода! Буду рада новому знакомству. Мои координаты есть в дневнике на моей страничке.
margarita
margarita
18.02.2012 18:27
Какой страстный цветок!
tatiana1
tatiana1
18.02.2012 18:14
МНЕ ТОЖЕ КАЖЕТСЯ ,ЧТО MARIATHERESIA ЛУЧШЕ-ХОЛОДНЫЙ РОЗОВЫЙ БУДЕТ ОТЛИЧНО СМОТРЕТЬСЯ С КРАСОТКОЙ LAVENDER ICE.
alla_kolesnichenko1976
alla_kolesnichenko1976
18.02.2012 18:06
Анжелика,ваш сад просто прелесть,трудно еще красочнее описать ваши цветы после прочитанных отзывов в ваш адрес,но я представляю сколько терпения и сил нужно , чтобы навести порядок в таком саду где так много растений.
nfka
nfka
18.02.2012 17:45
расскажите, пожалуйста, о "первой любви"
alla_kolesnichenko1976
alla_kolesnichenko1976
18.02.2012 17:43
Вернулась,посмотрела на ваши розы еще раз ,очень красивые розы ,просто шикарные !
Dina
Dina
18.02.2012 17:32
Спасибо, похожа. Посмотрела фотки этого сорта.
Но у моей лепестки цветка скручены в трубочку, может конечно от жары этого лета.
shany
shany
18.02.2012 17:30
Какая необычная красотуля!
alla_kolesnichenko1976
alla_kolesnichenko1976
18.02.2012 17:26
спасибо за стишок,хохотали все до упаду ,улыбка до ушей,настроение отличное,хотя побывала на даче сегодня ,мороз,снег валит,даже не знаю когда же наступит весна. Что же там с моими розами будет после 30 градусного мороза?Но после стишка настроение поднялось...спасибо !
svetlana-s
svetlana-s
18.02.2012 17:25
Надежда, очень талантливые стихи... Тьма и холод. Зиму сама ненавижу, радостно только в марте, а это, однако, весна:))Искренне , по-белому, завидую людям, способным зиму воспринимать адекватно и радоваться красоте природы..
А роз назаказывала - что самой жутко:)))(пересчитала сегодня). Куда я все это посажу, и когда?
shany
shany
18.02.2012 17:11
И расцветка, и форма цветка - чудо!
shany
shany
18.02.2012 17:09
Очаровательно!
shany
shany
18.02.2012 17:08
Прелесть!
shany
shany
18.02.2012 17:07
Волшебные розы!!!
shany
shany
18.02.2012 17:05
Такое чудо добавила в хотелки. Хороша!
shany
shany
18.02.2012 17:03
Прелестный кустик!
shany
shany
18.02.2012 17:00
Чудный куст!
ROZAWOMEN
ROZAWOMEN
18.02.2012 16:59
Mariatheresia совсем не боится дождя , цветок держит очень долго, бесконечно долго, зиму 2010 перенесла на 5+. Цветет очень обильно, бледно-розовая.
shany
shany
18.02.2012 16:59
Яна, почитала Ваши комментарии, так приятно, действительно у нас с Вами совпадают вкусы.Тимьяна у меня 4 сорта.Один довольно-таки обычный с темно-зелеными листиками - забыла название сорта. Второй с желтоватой листвой - аурум. Третий с очень мелкой листвой, плоский, с белыми цветками - Валери. Их я покупала в горшочках, маленькие куртинки. А в прошлом году посеяла семена тимьяна без названия и получились темно-зеленые кустики, не ползучие. На 4-ом и 5-ом фото - это ясколка, очень простое растение, не агрессивное, мне нравится.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.