www.rosebook.ru
ROZAWOMEN
ROZAWOMEN
18.02.2012 16:50
Надежда! Откуда такое уныние? Я очень люблю зиму, она у нас такая радостная, сверкающая,белоснежная! У меня от Ваших стихов сердце не на месте стало! Очень тяжелые, не грустные, а мрачные. Желаю Вам хорошего настроения, в 36 лет не надо писать так тоскливо . С наилучшими пожеланиями.
abrikoska
abrikoska
18.02.2012 16:45
SvetaLeto,здравствуйте.Огромное спасибо за подробный ответ.Попробую вырастить эту розу.Очень симпатичные у неё цветы,да и аромат воодушевляет.
krunya
krunya
18.02.2012 16:29
Раиса! Спасибо за информацию, думаю мой сорт- Дон Жуан, просто продавался раньше под другим названием. Советую не сильно утеплять шейку, я окучивала сильно и роза хватала инфекционный ожог (черные ожоги), притом, что плети не вымерзали и еще избегать плотного контакта древесины с укрывным материалом, пленкой я никогда не укрываю, боюсь выпревания без циркуляции воздуха.
ailenn
ailenn
18.02.2012 16:28
похожа на Peace
alek
alek
18.02.2012 16:26
Очень красиво!
krunya
krunya
18.02.2012 16:22
Рая! Спасибо за информацию! Наталья
zimakovadanilova
zimakovadanilova
18.02.2012 16:18
мне кажется это Пич кордана(Peach Kordana), у меня такая есть, она вначале персиково-оранжевая, потом выгорает http://fotki.yandex.ru/users/zimakovadanilova/view/475353/?page
Marussia
Marussia
18.02.2012 16:16
Наталия, если выбирать именно к Lavender Ice, я бы выбрала по цветовой гамме Mariatheresia. Сейчас объясню почему. Pastella у меня была, цветет хорошо, долго, выцветает практически до кремово-грязноватого, она все таки ближе к теплому оттенку, а Lavender Ice сиреневая. Правда, Mariatheresia у меня нет, но по фото ее цвет более холодный.
zimakovadanilova
zimakovadanilova
18.02.2012 16:07
я думаю, это Dorothy Perkins.
Xlora
Xlora
18.02.2012 15:49
Ужасно захотелось приобрести.
tashka
tashka
18.02.2012 15:44
Да, фотографий пока мало, но я исправлюсь.Планов громадьё, на весну заказано 20 роз, дай бог на все сил и здоровья.
natali
natali
18.02.2012 15:43
Галина, спасибо.Лилии были желтые-но их пришлось убрать,им явно перестало нравиться соседство с розами и хостами.
olivana
olivana
18.02.2012 15:39
Ух ты, какая необычная! А листики-то какие - Красивая! :-)
natali
natali
18.02.2012 15:38
Лариса спасибо большое за добрые слова-на самом деле сочетание Моцарта и Ларисы для меня самой явилось неожиданностью-хотела разбавить многолетниками,потом передумала.
verbena
verbena
18.02.2012 15:27
Как все аккуратно,все ухожено,очень приятно и красиво.А вот эту розовую Morden Centennial надо приобрести.чудо как хороша!
Alexandra
Alexandra
18.02.2012 15:24
Простите за бездну ошибок! Пишу скорописью и не перепроверяю себя.
nfka
nfka
18.02.2012 15:18
дорогие модераторы. не удаляйте нас пока.я всё мучаюсь((((
nfka
nfka
18.02.2012 15:15
вообще я жёлтые розы не очень любила, до того как эта появилась!
nfka
nfka
18.02.2012 15:12
цветёт вместе или чуть чуть позже тюльпанов , ещё в это время сирень цвела. жёлтый ирис и ранний лилейник.на первой фото 5 июня. на этой 16 июня, думаю не менее 2х недель!
nfka
nfka
18.02.2012 15:07
Анжелика. уже на другом фото отписалась!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.