www.rosebook.ru
yvf1970
yvf1970
17.02.2012 21:45
Да можно подозревать и Поульсена...
lenrouz
lenrouz
17.02.2012 21:28
Хорошенькая!...
Nika2004
Nika2004
17.02.2012 21:24
Красивый, ухоженный сад!Лилии с розами я тоже люблю.Камушками все обыгранно. Сколько труда , я тоже потихоньку свой сад камушками обкладываю, мне очень нравится.
Nika2004
Nika2004
17.02.2012 21:12
Красивые у Вас розы! Фотографии потрясающие!
Nika2004
Nika2004
17.02.2012 21:06
Очень жаль.У меня из моих 24 роз 5 тоже сопрели, первый раз так было.До сих пор грустно вспоминать.
Nika2004
Nika2004
17.02.2012 21:00
Прелесть!
Nika2004
Nika2004
17.02.2012 20:59
В хотелки занесу.
Nika2004
Nika2004
17.02.2012 20:58
А это- прекрасная роза! Цветет до холодов, и зимует прекрасно, даже без укрытия.
Nika2004
Nika2004
17.02.2012 20:56
Красиво!
Nika2004
Nika2004
17.02.2012 20:54
И такая красота есть!
Nika2004
Nika2004
17.02.2012 20:53
И эта красотка у меня есть! Надо же, как совпали с Вами вкусы.
Nika2004
Nika2004
17.02.2012 20:51
и у меня такая красотка есть!
Nika2004
Nika2004
17.02.2012 20:50
Да она прекрасна, а какой аромат!!! чудо
Nika2004
Nika2004
17.02.2012 20:49
Не каждая роза выглядит так после дождя.Глянец!
Nika2004
Nika2004
17.02.2012 20:46
Просто, а как красиво!
Nika2004
Nika2004
17.02.2012 20:45
Полосатенькая такая ,лапочка!
Nika2004
Nika2004
17.02.2012 20:35
Наталья Юрьевна, так захотелось полюбоваться Вашим садом! Из ваших ответов поняла, что маленькие цветочки -это тимьян, пыталась в том году вырастить тимьян-змейку (по моему он более розовый),но ничего не вышло. а это, что за сорт, ведь он разный бывает у Вас он прям сиреневоголубой ,очень красивый и как вы его вырастили.А белые цветочки оказывается матрикария от Вас узнала, она у меня есть.На 4,5 фото такие седые подушки-это камнеломка ? Тоже это растение есть, только название не знаем и пока так красиво не разрослось как у вас.
raisa
raisa
17.02.2012 20:34
P.S. хотя, ассортимент в "Цветах", конечно, скудный...
fly
fly
17.02.2012 20:01
Melja, Елена, сколько же у вас редких и необычных роз! Розы с хорошо просматриваемыми тычинками - просто песня )))
Raya-777
Raya-777
17.02.2012 19:47
А про Bajazzo может кто кинет информацию? Она у меня заказана, но фотка Кордеса непонятная какая-то.И с таким названием у Кордеса уже была ч\г от 196какого-то года, со светлой обратной стороной лепестка, может , это спорт, улучшенная плетистая?И с годом непонятно, Кордес даёт 2011, а в Нр 2011( 2001), что он ждал 10 лет?Может кто в живую видел?
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.