www.rosebook.ru
fly
fly
17.02.2012 16:35
Зефирка!
fly
fly
17.02.2012 16:34
Красивая!!! Тычинки словно реснички у куколки )
Anjelika
Anjelika
17.02.2012 16:33
Дина, а сколько Вашей Аленушке лет? И какая максимальная высота и ширина? Ее родственник по отечественной селекции - Сизая Птица - у меня просто лошадиного размера, хотя и не превышает 2 метров в высоту %-)
Dina
Dina
17.02.2012 16:22
Одна из любимых моих роз, хороша в любом состоянии, даже когда отцветает
Dina
Dina
17.02.2012 16:20
Розе 3 года.
Dina
Dina
17.02.2012 16:18
Татьяна, мне еще более приятны Ваши слова, потому, что все в саду и придумываю и делаю сама. Ошибаюсь сама и исправляю.
svetlana-s
svetlana-s
17.02.2012 16:18
Розе 4 года, к осени плети длинной 1.80. Вполне можно вести ее как плетистую,а я ее неудачно посадила, в общий ряд. У меня это раскидистый шраб, побеги поникают сильно, ставлю кустодержатель.
qaz1971
qaz1971
17.02.2012 16:17
Да ничего... Красотка!
Dina
Dina
17.02.2012 16:16
Анжелика, обязательно купите Аленушку, пол-лета в цветах, в зиму обрезала с цветочками. Только надо учесть этот клематис не очень высокий.
Здорово у Вас смотрятся вместе колокольчики и Rapsody in Blue, а ирис Dandy Candy, прямо как волшебная птица.
На фото 1, роза из пересорта, ЗАГАДКА...

Dina
Dina
17.02.2012 16:15
Ирина, спасибо за добрые слова. А сочетание в Вашем саду роз и шалфея, меня просто покорило. Я явно шалфей недооцениваю...

nfka
nfka
17.02.2012 16:08
отличное начало! клематис+ роза
nfka
nfka
17.02.2012 15:57
значит будем брать! форма цветка мне очень нравится
Froggy
Froggy
17.02.2012 15:56
Я покупаю в этом питомнике розы три года, в общей сложности 13 штук, все разных сортов. Пересортицы не было ни одного случая. Один саженец - Summer Song - не пережил первую зиму. Все остальные целы и хорошо развиваются. Нарастают они быстро, а в основном я беру саженцы первого года. В моих условиях темп роста такой же, как и у трехлетних привитых саженцев из европейских питомников, Тантау в том числе. К концу первого сезона размер кустов одинаковый - и корнесобственных, и привитых, и цветут и те, и те хорошо.
florenzz
florenzz
17.02.2012 15:45
Относительно неживых фото - это точно, по таким ничего не определишь. А где взять другие, с чем сравнивать? Так вот и обладаем безымянной красотой...
svetlik
svetlik
17.02.2012 15:29
роза первогодка...хорошо наростила куст,но не широкий..типичный "чайник"..цвела в 2 волны, но пока не очень обильно,но для первого года нормально по 3-5 цветов за одну волну...цветы хорошо держала и в жару и в дождь..лишь немного при старении цветка покрываясь красными пятнышками...не болела...вроде как поставлен сильный аромат,но увы я его не почувствовала,как ни старалась... зато форма цветов выше всяких похвал
nfka
nfka
17.02.2012 15:19
спасибо большое, что загрузили фото к сорту! расскажите свои впечатления!
melja
melja
17.02.2012 15:11
Куст 1, ему 4 года. Очень бодрая розочка, катастрофически быстро нарастает )))
tanyadronova
tanyadronova
17.02.2012 14:53
Прекрасные розы и супер-отсыпка из керамзита! Думаю, что этим летом будет КРАСОТЕНЬ!
reka-reka
reka-reka
17.02.2012 14:48
Очень жизнерадостно! Хорошо, что заказала на весну.
reka-reka
reka-reka
17.02.2012 14:48
Шикарна!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.