www.rosebook.ru
Lyubasha
Lyubasha
17.02.2012 10:41
Совсем забыла, эту розу я купила дейсвительно в Леруа. У "Мичурина" в Туме брала другую, которая оказалась Barkarole.
Lyubasha
Lyubasha
17.02.2012 10:36
Спасибо. Действительно она. Моя фотография оказалась неудачной. Прошлым летом вымахала чуть больше метра. Цвела не переставая. На одном стебле от 3 до 5 цветков. А размер цветка больше 10 см. А купила я ее в Леруа, в картонной коробке, на которой была нарисована белая роза с каким-то названием, которое сейчас уже и не вспомню, потому что когда выросла роза другого цвета, коробочку выкинула.
tanyadronova
tanyadronova
17.02.2012 10:31
Вот и еще одна соседка появилась! Аннушка, у Вас очень красивый, уютный сад! И очень понравились Ваши, я бы сказала, лабиринты на фото 4! Классно!
tanyadronova
tanyadronova
17.02.2012 10:25
Очень понравился Ваш сад, завораживающий!А то что розы, без названий- так это не беда, ведь они от этого не стали хуже и Вы их не стали меньше любить... В каждом саду найдутся,я думаю, безымянные. Удачи Вам!
tanyadronova
tanyadronova
17.02.2012 10:17
Что не фото - то красота! Жаль, что только очень их(фото) мало! Прекрасные виды!
tanyadronova
tanyadronova
17.02.2012 10:08
Очень красивые розы, а вид с плетнем, а арка...- да очень-очень! Так что продолжайте и дальше гордиться! Здорово!
Lyubasha
Lyubasha
17.02.2012 10:07
Спасибо. Это наша самая первая роза. Можно считать, что молоденькая, так как зимой 2009-2010 вымерзла (как-то сразу ударил мороз 30 и без снега). Все лето 2010 стоял пенек, который мой муж запретил трогать и все время поливал. Отлил, весной 2011 выросла роза. Муж ходил гордый и всем хвастался какой он молодец.
cattac
cattac
17.02.2012 10:07
Анжелика, спасибо за информацию и участие. Мой адрес , если не затруднит переслать каталог и контакты цветоводов!
tanyadronova
tanyadronova
17.02.2012 10:03
Вы очень много успели за три года- даже и не скажешь, что саду 3года всего!Ваши розки очень хороши и довольны собой! Удачи и продолжайте в том же духе!
melja
melja
17.02.2012 09:58
Клематис зовут "Roguchi", очень его люблю )))
tanyadronova
tanyadronova
17.02.2012 09:51
Сама нежность!
tanyadronova
tanyadronova
17.02.2012 09:50
Очень понравилась Ваши композиции и со спиреей, и с Аленушкой! И на фото 4 с камнем и пнем-очень! Успехов Вам в осуществлении Ваших планов!
Marina_Khramova
Marina_Khramova
17.02.2012 09:49
Какая красавица! И цвет такой радостный!
Anjelika
Anjelika
17.02.2012 09:39
Дина, скажите, сколько лет Вашему кусту?
Anjelika
Anjelika
17.02.2012 09:38
очень красивое сочетание с клематисом - как его зовут?
Anjelika
Anjelika
17.02.2012 09:34
Дина, мне очень понравились Ваши новые фото, все-таки надо завести себе Аленушку. Как называется роза на фото 1?
Anjelika
Anjelika
17.02.2012 09:26
Нина Николаевна, спасибо большое за Ваши слова, сад действительно довольно трудозатратный, но мы с мамой пока справляемся :-)
Роза на решетке - Crown Princess Margaretha, на фото 7 - колокольчик гибридный Kent Belle.
Астильбу Vision я брала в нескольких местах уже давно, у меня она урождается именно такая. Есть еще Vision in Red, она очень похожа на Vision, по описанию она еще более лиловая и темная, но на моей почве разница между ними мизерная. Даже если посмотреть картинки в яндексе, на фото везде разные оттенки - может, клоны разные попадаются или от почвы зависит?
Розовая астильба с фото 28 безымянная - уже не помню, откуда она появилась.
По поводу пионов: если хотите сорт Юбилейный, то искать его надо именно у Цветоводов Москвы, в садовых центрах он мне никогда не встречался (сама подумывала его купить, но с посадочными местами большая напряженка, увы). Можно заказывать пионы на выставках либо напрямую у членов секции пионов. Если надо, я поищу, у меня где-то есть их каталог 2011 года с контактами - оставьте Вашу почту, я перешлю информацию.
fly
fly
17.02.2012 09:23
Классная! Добавила в хотелки.
margarita
margarita
17.02.2012 07:50
Ирина! С глубоким уважением и восхищением к Вам! Сколько труда и любви! Творите такую красоту в таких экстремальных условиях! Успехов Вам и здоровья!
verbena
verbena
17.02.2012 07:29
Для galinazubowa.Будет у вас сад,главное есть желание.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.