О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
Anjelika
17.02.2012 12:59
Нина Николаевна, Вам отправила письмо
Ссылка
nataliwasko
17.02.2012 12:52
У меня роза растёт на солнце, лепестки не плавятся, в остальном согласна с Alejo.
Ссылка
elenlakhin
17.02.2012 12:44
Потрясающее фото, как для каталога 5++++
Ссылка
nataliwasko
17.02.2012 12:41
У меня есть ещё и чисто белая (очень похожая), но я забыла как она называется. Сажала её одной из первых, с названием не заморачивалась, думала розами заниматься не буду (очень сложно), но оказалось жить теперь без них не могу (201 куст). Короче поеду весной в питомник, спрашу как называется, самой теперь название надо знать, чтобы схемы правильно составить.
Ссылка
tashka
17.02.2012 12:26
просто супер, хочу!
Ссылка
47369502
17.02.2012 12:24
Какая прелесть!Мои любимые цвета!
Ссылка
tim2012
17.02.2012 12:16
Осенью нажгли шерсти и напихали во все кротовьи норы- были 2 января (перед зимой как раз))) НИ ОДНОЙ кучи не было нарыто на поляне!!! Первый раз такое. Раньше , не успели уехать - все уже перерыто...
Ссылка
MarinaW
17.02.2012 12:11
Фото просто отпад! Можно узнать какой она у вас высоты, хочу посадить ее как плетистую.
Ссылка
Marishaptiza
17.02.2012 12:07
Преприятнейшее впечатление розария!!!Сказочно красивые композиции-очень романтично!
Ссылка
verbena
17.02.2012 11:53
Ухоженный,любимый хозяевами сад.Отличные хосты,красивый розоватый сорт колокольчика.Шаровидная туя и желтый барбарис очень красиво,надо взять с вас пример.Я в прошлом году такую тую посадила.На 4 фото очень красивые розы.
Ссылка
vemn
17.02.2012 11:30
А как пахнет!
Ссылка
vemn
17.02.2012 11:22
Люблю эту розу за отличное здоровье и великолепный аромат. Стволы толстые и крепкие, тяжело пригибать на зиму.
Ссылка
tanyadronova
17.02.2012 11:22
Очень красиво!
Ссылка
tanyadronova
17.02.2012 11:21
Ну до чего же хороша!
Ссылка
Dedushka
17.02.2012 11:20
Цвет как у Дам де Кер,и характерный"кочанчик" в центре...
Ссылка
tanyadronova
17.02.2012 11:12
Прекрасно- белые ночи с розами!
Ссылка
tanyadronova
17.02.2012 11:08
Очень уютный уголок получился, жаль что розка погибла!
Ссылка
tanyadronova
17.02.2012 11:06
Светлана, у Вас очень красивый сад! Очень понравилось с лилиями- я тоже люблю их подсаживать. А ч-г розы мне нравятся все-таки одни-они тогда действительно КОРОЛЕВОЙ смотрятся, полностью согласна с Вами.
Ссылка
angelmel
17.02.2012 10:53
Это роза Тантау- Дип Импрешн. рОСТОВЫЕ КАЧЕСТВА ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ, В ПЕРВЫЙ ЖЕ ГОД ДАЛА ХОРОШИЙ ПРИРОСТ, Здоровье завидное. Розы Тантау - очень хорошие,поэтому советую больше их приобретать.
Ссылка
tanyadronova
17.02.2012 10:48
Нелли Артуровна! У вас просто замечательные розы! А если учесть еще и климат и возраст, в котором Вы создаете эту красоту и самое главное, что хотите еще какие-то переделки делать- то Вы просто молодчина! А те которые...- как было сказано в одном старом фильме: "красивая...-но плохо воспитанная!" , а тут и с красотой вопрос сомнительный... Здор овья Вам, успехов в осуществлении планов, ну и побольше теплых дней!
Ссылка
31449
31450
31451
31452
31453
31454
31455
...