www.rosebook.ru
Anjelika
Anjelika
17.02.2012 12:59
Нина Николаевна, Вам отправила письмо
nataliwasko
nataliwasko
17.02.2012 12:52
У меня роза растёт на солнце, лепестки не плавятся, в остальном согласна с Alejo.
elenlakhin
elenlakhin
17.02.2012 12:44
Потрясающее фото, как для каталога 5++++
nataliwasko
nataliwasko
17.02.2012 12:41
У меня есть ещё и чисто белая (очень похожая), но я забыла как она называется. Сажала её одной из первых, с названием не заморачивалась, думала розами заниматься не буду (очень сложно), но оказалось жить теперь без них не могу (201 куст). Короче поеду весной в питомник, спрашу как называется, самой теперь название надо знать, чтобы схемы правильно составить.
tashka
tashka
17.02.2012 12:26
просто супер, хочу!
47369502
47369502
17.02.2012 12:24
Какая прелесть!Мои любимые цвета!
tim2012
tim2012
17.02.2012 12:16
Осенью нажгли шерсти и напихали во все кротовьи норы- были 2 января (перед зимой как раз))) НИ ОДНОЙ кучи не было нарыто на поляне!!! Первый раз такое. Раньше , не успели уехать - все уже перерыто...
MarinaW
MarinaW
17.02.2012 12:11
Фото просто отпад! Можно узнать какой она у вас высоты, хочу посадить ее как плетистую.
Marishaptiza
Marishaptiza
17.02.2012 12:07
Преприятнейшее впечатление розария!!!Сказочно красивые композиции-очень романтично!
verbena
verbena
17.02.2012 11:53
Ухоженный,любимый хозяевами сад.Отличные хосты,красивый розоватый сорт колокольчика.Шаровидная туя и желтый барбарис очень красиво,надо взять с вас пример.Я в прошлом году такую тую посадила.На 4 фото очень красивые розы.
vemn
vemn
17.02.2012 11:30
А как пахнет!
vemn
vemn
17.02.2012 11:22
Люблю эту розу за отличное здоровье и великолепный аромат. Стволы толстые и крепкие, тяжело пригибать на зиму.
tanyadronova
tanyadronova
17.02.2012 11:22
Очень красиво!
tanyadronova
tanyadronova
17.02.2012 11:21
Ну до чего же хороша!
Dedushka
Dedushka
17.02.2012 11:20
Цвет как у Дам де Кер,и характерный"кочанчик" в центре...
tanyadronova
tanyadronova
17.02.2012 11:12
Прекрасно- белые ночи с розами!
tanyadronova
tanyadronova
17.02.2012 11:08
Очень уютный уголок получился, жаль что розка погибла!
tanyadronova
tanyadronova
17.02.2012 11:06
Светлана, у Вас очень красивый сад! Очень понравилось с лилиями- я тоже люблю их подсаживать. А ч-г розы мне нравятся все-таки одни-они тогда действительно КОРОЛЕВОЙ смотрятся, полностью согласна с Вами.
angelmel
angelmel
17.02.2012 10:53
Это роза Тантау- Дип Импрешн. рОСТОВЫЕ КАЧЕСТВА ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ, В ПЕРВЫЙ ЖЕ ГОД ДАЛА ХОРОШИЙ ПРИРОСТ, Здоровье завидное. Розы Тантау - очень хорошие,поэтому советую больше их приобретать.
tanyadronova
tanyadronova
17.02.2012 10:48
Нелли Артуровна! У вас просто замечательные розы! А если учесть еще и климат и возраст, в котором Вы создаете эту красоту и самое главное, что хотите еще какие-то переделки делать- то Вы просто молодчина! А те которые...- как было сказано в одном старом фильме: "красивая...-но плохо воспитанная!" , а тут и с красотой вопрос сомнительный... Здор овья Вам, успехов в осуществлении планов, ну и побольше теплых дней!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.