www.rosebook.ru
fishkasposte07
fishkasposte07
17.02.2012 18:07
Красота! Представляю, каков куст издалека!Вот бы увидеть всю картинку!
fishkasposte07
fishkasposte07
17.02.2012 18:05
Какая картина, захватывающая дух!Просто феерия цвета!!!
fishkasposte07
fishkasposte07
17.02.2012 17:59
Очень многообещающее начало! Уже красиво, а что будет дальше!!!
fishkasposte07
fishkasposte07
17.02.2012 17:57
Хороша, форма цветка - просто совершенна!
melja
melja
17.02.2012 17:56
Камушек ))) Муж собирает, я розы, он камушки ...
fishkasposte07
fishkasposte07
17.02.2012 17:54
Симпатичная, нарядная малышка!
alek
alek
17.02.2012 17:53
Какой изысканный цветок!
fishkasposte07
fishkasposte07
17.02.2012 17:53
Какой шикарный куст!!! А что это за СКАЛА рядом? Неужто рукотворная?
fishkasposte07
fishkasposte07
17.02.2012 17:49
Спасибо, Елена,за добрые слова!У нас получается, что это, скорее, я помогаю маме с тётей, а не наоборот, поскольку я бываю в саду, к сожалению, гораздо реже, а они живут там всю всё лето, осень и часть весны и, конечно, их труда вложено неизмеримо больше и я понимаю, что вряд ли справилась бы одна!
ailenn
ailenn
17.02.2012 17:35
шикарные цветы!
shany
shany
17.02.2012 17:31
С удовольствием прогулялась по Вашему живописному, деревенскому саду. И розы хороши, и цветник красиво сделан. Удачи!
yvf1970
yvf1970
17.02.2012 17:21
Да фото маловато.Смотрела POULsena нашла 2 своих миниатюрок кр.и абрикос.Смотрела на сайте Кордеса нашла 1 свою оранжевую,а вот с белой вашей и белой моей -проблема.Фотографий мало, ,цветы в горшках,а не на воле ,трудно разобрать по 1-2 фото.Теперь буду не бояться этих безымянных горшечных миниатюрок.Буду с ними разбираться на месте.Похожа и на KORalbavan, и на Belami,и на Pearl.
rosemarin
rosemarin
17.02.2012 17:10
Растение с темной листвой - купила в садовом центре под названием "ипомея многолетняя",правда потом разрослась монстриком, пришлось ее высадить
Olka
Olka
17.02.2012 17:08
Потрясающий цветок!
Dina
Dina
17.02.2012 17:06
Три года, высота пожалуй чуть ниже 2-х метров, ширина примерно 50см. Я его подвязываю
Marishaptiza
Marishaptiza
17.02.2012 17:04
ВОСТОРГ!!!
svetlana-s
svetlana-s
17.02.2012 16:42
Чудесная розочка!
fly
fly
17.02.2012 16:41
Ух ты! Цвет потрясающий! Сокровище ))))
Anjelika
Anjelika
17.02.2012 16:38
Значит, и мне своих надо гнуть и укрывать по-человечески, а я все ленюсь их к зиме готовить. Кстати, все равно растут хорошо, но рост, конечно, не такой, как у Вас получается.
vysheslavtsev
vysheslavtsev
17.02.2012 16:36
Приветствую всех Розебуковцев! ))) Я пообещал написать какие сорта добавлю. Сейчас добавил фотографию к розе Sherlock Holmes и 3 новых у нас сорта - Alain Souchon, Queen Elizabeth и Ville de Villeurbanne.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.