www.rosebook.ru
fly
fly
19.02.2012 16:10
Непривычно видеть ее в таком цвете и.. свете Фото сделано на закате? Очень красиво получилось!
vprzd
vprzd
19.02.2012 16:09
Ув. Ольга Владимировна. У этой розы довольно длинные и пластичные побеги до 1,5-1,8 (иногда до 2)м, они не растут в высоту, а ложатся, именно поэтому я назвал ее "абсолютно почвопокровная". Мне, наоборот, всегда хотелось подвязать ее на опору, на как-то руки не доходили. Ваш вариант великолепен и вполне реален, только, как рекомендует Арлекино, подстелите черный агроспан под побеги - будет проще ухаживать, иначе укорениться. Эта розочка вообще очень легко черенкуется и живет на своих корнях, так что имейте это в виду!!!)))
guzenko
guzenko
19.02.2012 16:02
И Вам спасибо, - за "девочку"! А в отношении розы...Вам должно быть виднее, вы с ней лично знакомы, а мы только по фото.
LadyWinter
LadyWinter
19.02.2012 16:01
Красавица!!! Такая загадочная!
Raya-777
Raya-777
19.02.2012 15:58
Красоточка!Интересно , как будет смотреться с Jasmina ?
alpatova-lana
alpatova-lana
19.02.2012 15:52
У меня эта роза из питомника Ленса, к сожалению подвой из этого питомника не подходит к моей кислой глине, поэтому растет роза странно - низенький широкий кустик, при том, что Мари роуз, спортом которой является Редут полтора метра выдала сразу на первый год. Сложно судить, кустик здоровенький, цветет обильно, даже при таких нетипичных размерах, но цветы почти не держит :((( После дождя лепестки все на земле :(((
guzenko
guzenko
19.02.2012 15:34
Коллегииии! Аууу! Помогите же кто - нибудь заблудившемуся в сортах!!! Неужели на всём постсоветском пространстве ни у кого нет чего-то похожего?
tanyadronova
tanyadronova
19.02.2012 15:24
Спасибо, Анжелика за ответ. Прямо так все было тихо и спокойно-шло своим чередом, и вдруг-хочу столб, обвитый рамблером либо сиреневого либо нежно-розового цвета! И что тут делать с этим сумасшествием, поезд то уже кое-где ушел...
Raya-777
Raya-777
19.02.2012 15:18
Всё о розах.В.В.Воронцов,В.И.Коробов."Фитон+",2009-моё мнение-такой легкий подарочный вариант, уж слишком много она имеет недостатков: ошибки в подписях под фотографиями, мало фотографий в описаниях сортов, первым идет название сорта в русской транскрипции, перечень названий сортов на языке оригинала- так записано первым название, как оригинатор ведет список своих сортов, а мелким шрифтом уже принятое коммерческое название, попробуй найди сорт.И фотографий много неинформационных, крупных, или просто смешных- стр.84 фото листа томата и подпись:"Ботва помидор съедобный",головки чеснока(тут же)-"чеснок посевной".Есть и плюсы- подробно описано размножение нашего любимого цветка.Книгу можно порекомендовать более опытным розоводам, т.к. они более критично отреагируют на рекомендации авторов.
Xlora
Xlora
19.02.2012 15:10
Очень хорошее стихотворение,берущее за душу.
alla_kolesnichenko1976
alla_kolesnichenko1976
19.02.2012 15:06
Первый год плохо цвела,да и цветы быстро отцветают. Второй год,вела себя также,но может саженец плохой попался ?
guzenko
guzenko
19.02.2012 15:06
Сама свежесть и чистота июньского утра!
guzenko
guzenko
19.02.2012 14:44
Лепота... Прекрасное фото!
Fleur-Kiev
Fleur-Kiev
19.02.2012 14:38
Приобрела его весной 2010, был у нас коллективный заказ здесь: http://www.petrovicroses.rs/english/collection/07_gallicas.htm
Поэтому цветение видела, только весной 2011г. Так что объективно по характеристике пока ничего не могу сказать. Буду в этом году наблюдать. Одно могу сказать, что роза для большого сада природного стиля, не для парадной зоны. Мне подходит.(((
Marishaptiza
Marishaptiza
19.02.2012 14:31
Подсела на Ваш сад-ищу везде Ваши фото-гениально, талантливо и с очень большим вкусом.Вдохновляете на новые переделки и композиции, а еще щедро делитесь советами-большущее спасибо!!! Вы умница!
nfka
nfka
19.02.2012 14:13
на ярком солнце и 2ая неделя цветения
nfka
nfka
19.02.2012 14:04
она и есть! чистой воды!
Arlekino
Arlekino
19.02.2012 13:57
А кто чем пилингует? Попробовала ножом - неудобно.
mrachel
mrachel
19.02.2012 13:51
Anjelika, дорогая, вы бьёте все рейтинги, и поднимаете планку всё выше! Ура! Успехов в наступ сезоне!!!
Arlekino
Arlekino
19.02.2012 13:43
Марина, по идее, cсылки должны работать, но , увы...а так хотелось бы.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.