www.rosebook.ru
Olka
Olka
20.02.2012 06:41
Возможно это Elle.
Olka
Olka
20.02.2012 06:39
Elle Мейана?
margarita
margarita
20.02.2012 05:58
Скоро, девочки, скоро! Прочь хандру, всем настроения!
alla_kolesnichenko1976
alla_kolesnichenko1976
20.02.2012 05:35
Тоже присоединяюсь,уже прям таки забыла что такое весна и лето . Ощущение ,что вместо лета была осень,а вместо осени пришла зима,которая длится уже 5 месяцев,это в нашем климате, когда обычно зимой плюс 10.
alla_kolesnichenko1976
alla_kolesnichenko1976
20.02.2012 05:26
Смотрю фото с упоением ,Украина моя родина ,прямо сердце "заскулило",была я в Украине лет 20 назад ,как красив Днепр!Как же я вам по доброму завидую,что вы видите такую красоту!Еще о фото ,все очень понравилось,розы прекрасны ,атмосфера сада душевная.
Olka
Olka
20.02.2012 05:02
Описание в студию!
RaBars
RaBars
20.02.2012 04:59
tatiana1, спасибо. Все понятно.Не будем портить картину.
Так и остается Senteur Royale непристроенный :)
Olka
Olka
20.02.2012 04:53
Я бы предположила Adelaida Hodless, если бы в описании не прозвучало слово плетистая.

А велики ли плети?
Troll
Troll
20.02.2012 04:49
Очень красиво!
alla_kolesnichenko1976
alla_kolesnichenko1976
20.02.2012 04:35
Здравствуйте Ира,хочу спросить как у вас там с погодой?У нас в Пятигорске минус 8 и снег валит не пройти .
Olka
Olka
20.02.2012 04:27
Наталья Евгеньевна, а всё же, мы будем ждать и Ваших стихов!
Irusy
Irusy
20.02.2012 04:27
Мне очень понравился Ваш сад, живой и естественный! Фото 9 замечательное!
Olka
Olka
20.02.2012 04:19
Александр, какой приятный тенистый сад у Вас! Очень понравилось фото 9, скажите, как зовут желтую розу на втором плане слева?
svetlanab
svetlanab
19.02.2012 23:20
Очень хорошо! Особенно понравилось фото 3.
svetlanab
svetlanab
19.02.2012 23:16
Розы очень красивые! И у вас еще полно места для фантазий.
gvozdik
gvozdik
19.02.2012 22:55
Раиса Анатольевна, отлично знаю Ваши места-сколько раз туда в молодости за моховиками ездили.А теперь.. кто бы мог подумать, что здесь можно такую красоту вырастить.Прекрасные розы, а особенно понравились розы на фото 1.

svetlanab
svetlanab
19.02.2012 22:47
Чудо!
Helga80
Helga80
19.02.2012 22:26
Красавица!!!
gvozdik
gvozdik
19.02.2012 22:08
Александр Викторович,понравились ваши розы, а особенно сиреневая роза на 2-м фото. А что это за розочка? Капризная?
gvozdik
gvozdik
19.02.2012 21:56
Вот и меня все это смущает. До того, как я отправила им деньги, они мне исправно отвечали(на электронку) на вопросы про условия заказа, доставку и т.д. Но после получения денег-тишина.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.