www.rosebook.ru
alla_kolesnichenko1976
alla_kolesnichenko1976
20.02.2012 07:55
Очень стильно,эти фото я приметила еще только попав на розе бук,ваши задумки взяла на вооружение .
alla_kolesnichenko1976
alla_kolesnichenko1976
20.02.2012 07:50
Мне нравится ,да согласна ..шикарно.
Anjelika
Anjelika
20.02.2012 07:46
Большое спасибо за прогулку по Вашему саду. Присоединяюсь к вопросу про розу на фото 2 - кто же это?
alla_kolesnichenko1976
alla_kolesnichenko1976
20.02.2012 07:42
Обожаю сочетание белого заборчика с розами,сама мечтаю сделать небольшой цветник с заборчиком,розы впечатляют!
shany
shany
20.02.2012 07:39
Александр Викторович, приятно прогуляться по Вашему саду. Розы хороши, особенно понравилось фото 9 - очень красиво.
tatiana1
tatiana1
20.02.2012 07:36
у меня за senteur royale сидят розовые с фуксиевой сердцевинкой флоксы брайт айс и фиолетовые игорь тальков,вроде тоже неплохо смотрятся.
RaBars
RaBars
20.02.2012 07:34
olivana, спасибо. Я уже и сама об этом думала :). Есть у меня местечко, где дельфиниум крупноцветковый "Голубая бабочка" (правда он у меня синий-синий) и ромашки.
galinazubowa
galinazubowa
20.02.2012 07:31
Натаья, мне тоже предстоит в этом году убирать лилии из клумбы с розками, слишком лилии разрастаются, забивают своими цветами и розы и их ароматы. И ещё я воткнула в розарий спаржу, хотела создать композицию типа "букет", теперь спаржа разрослась как дерево. В общем получилась мешанина и теснота. Будем работать в этом направлении. У вас на фото мощная ива, что за сорт?
alla_kolesnichenko1976
alla_kolesnichenko1976
20.02.2012 07:30
А, еще хотела попросить Настя,зовите меня просто Алла или Аля ,вообще меня так все дома зовут ,да и фамилия моя Бережная это племяш регистрировал на девичью ,ну а впрочем, как вам удобно,так и кликайте я вас в друзья записала вы не против?
olivana
olivana
20.02.2012 07:24
Про Senteur Royale: в описании сорта есть" комментарий "Очень красиво смотрится в комбинации с белыми и синими многолетниками". Может быть, так и сделать? :-)
Mrs_Jow
Mrs_Jow
20.02.2012 07:23
На Циркус похожа.
alla_kolesnichenko1976
alla_kolesnichenko1976
20.02.2012 07:22
Хочу похвастаться , у меня в квартире на окошке ,розы цветут! Осенью пересадила укорененные розы в горшки и с декабря цветут.Пахнут,радуют,помогают вспомнить лето,вот так....
olivana
olivana
20.02.2012 07:19
Похожа :-)
Helga80
Helga80
20.02.2012 07:19
Какая восхитительная форма цветка!
olivana
olivana
20.02.2012 07:19
Тот же вопрос: если вы выкладываете фото в Определитель, значит, Вы не уверены, что это именно тот сорт, который обозначен. А что "не так"? :-)
lshubina
lshubina
20.02.2012 07:15
Да, ФлораСПб очень приличная фирма, я там заказывала уже и заказала на весну. Там все честно. Правда, ассортимент роз пока маловат. А Флорароз, как я поняла, в Москве. С розами побогаче, но ничего сильно нового нет, сегодня я посмотрела прицельно по розам. Их ассортимент вполне закрывается Чудо-Клумбой. Много чего есть в Подворье. И цены отнюдь не выигрышные, и сайт какой-то невнятный. Кое-где и даже рядом поставлено одно фото на два разных сорта. А позвонить им не пробовали?
olivana
olivana
20.02.2012 07:05
larina65, а в чем вопрос: Вы сомневаетесь, что это Румба? Тогда напишите, в чем сомнения :-)
galinazubowa
galinazubowa
20.02.2012 06:52
Анрей Николаевич, так согрелась в Вашем саду! Солнца много, воздуха, простор и покой. Спланировано всё со вкусом,и постройки аккуратные.Шикарные Розы украшают Ваш сад, сорта выбраны удачно. Я некоторые взяла на земетку, буду изучать и внесу себе в хотелки. Успехов Вам в дальнейшем развитии сада. Мне кажется, что неизвестная однократка - Фламментанц. Водяные крысы, или ещё есть бурозубки и у нас есть. Грызут всё: и деревья прямо в глубине в земле, как карандаш затачивают. и в корнях кустов селятся, устраивают там склад "провианта", и тюльпаны едят, и чеснок таскают по всему огороду. и, конечно, под укрытием роз творят безобразия.
Strekozaz
Strekozaz
20.02.2012 06:50
Обожаю такую форму цветка!!!!!!!!
Marina_Khramova
Marina_Khramova
20.02.2012 06:42
Елена Анатольевна, в Питере есть известный интернет-магазин с похожим названием floraspb.ru, много лет у них заказываю. А о Вашей floraros.ru раньше ничего не слышала...
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.