О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
hinata
20.02.2012 09:52
моя карта - 15% + скидка за скорость 10 = 25% Доставка по Москве у меня бесплатно. Поэтому мне выгодно.
Ссылка
luba01
20.02.2012 09:49
hinata
У них по карте максимально 20% и 10% за скорость.
Ссылка
Anjelika
20.02.2012 09:46
Алексей, в том-то и проблема - Cesar тугорослый, полностью вырезать старые побеги как-то тревожно )
Ссылка
hinata
20.02.2012 09:42
Насчет КУПИТЬ СЕЙЧАС : на складе Агрофирмы Поиск (деревня Верея) продают очень много роз по 115 руб. и Остинки (мерироуз, Абрахам, Грэхем, пет, Фальстаф, Херитаж, Шарифа) по 300 руб. классного качества. Есть Раффлс (8 сортов), кстати цветет все лето без перерыва, это нечто.
Ссылка
Irusy
20.02.2012 09:32
Алла, добрый день. Погода у нас пошла на потепление. Сейчас -5, но сильный ветер. Надеюсь, что сильные морозы больше не вернуться.
Ссылка
hinata
20.02.2012 09:23
Дорогие любители-розоводы. Смело заказывайте в МУ. Я уже 3 года заказываю розы, и пионы, и плодовые, пока разочарований не было. И Гийо и Дельбар были очень хорошего качества, цвели целое лето(особенно "Эмильен Гийо"). В этом году в октябре заказала 8 роз Дельбара (флорибунда и полиантовые), жду скидка была 25% по карте и за скорость. Насчет КУПИТЬ СЕЙЧАС : на складе Агрофирмы Поиск (деревня Верея) продают очень много роз по 115 руб. и Остинки (мерироуз, Абрахам, Грэхем, пет, Фальстаф, Херитаж, Шарифа) по 300 руб. классного качества. Есть Раффлс (8 сортов), кстати цветет все лето без перерыва, это нечто.
Ссылка
lshubina
20.02.2012 09:19
Да уж, "умная мысля приходит опосля"! Остается только надеяться на благополучный исход. Все-таки, надо бы позвонить, может, что-нибудь, да прояснится.
Ссылка
ROZAWOMEN
20.02.2012 09:16
У меня Senteur Royale тоже сидит один и скорее всего, так и останется. Куст очень компактный цветет не обильно и с большим перерывом, цветок разворачивает очень долго, устанешь ждать. Пока силу и красоту наберёт уже и дождь может пойти и всё испортить. В первый год цветок был очень махровый , изумительно красивый с дивным запахом, а в прошлое лето лепестков было мало и цветов тоже.Вы с ним не торопитесь, может идея придет сама.
Ссылка
alla_kolesnichenko1976
20.02.2012 09:16
Необычно,ново,красиво...
Ссылка
guzenko
20.02.2012 09:15
Александр Викторович, красиво у Вас! Сочная зелень, яркие, эффектные, интересные розы, очень хороши их розово-красно-белые сочетания! Сад, вроде - бы без особых изысков и претензий на стиль, но подкупает своей природной естественностью и натуральностью, а это тоже стиль! А сколько у Вас ещё простора для творчества... я Вам по-хорошему завидую!
Ссылка
Lidia2010
20.02.2012 09:12
У меня за лето выпускает 1-2 побега. Цветки огромные, как-то измеряла рулеткой - 21см в диаметре. Но это первый цветок в сезоне, остальные помельче. Но, к сожалению, абсолютно без запаха.
Ссылка
Jezhastyj
20.02.2012 08:50
"Есть ли у кого-нибудь опыт общения с этой фирмой?" Такие вопросы надо было задавать до того, как заплатили деньги. :(
Ссылка
alla_kolesnichenko1976
20.02.2012 08:48
шикарно все :розы,хвойные и сад.Когда я увидела первое цветение своих роз ,тоже сказала,- это мой рай ! Так что с вами солидарна !
Ссылка
Jezhastyj
20.02.2012 08:38
ИМХО одним пилингом вряд ли можно помочь. Стимулировать рост побегов можно короткой обрезкой, а в случае с плетистыми - вырезанием полностью старых побегов.
Ссылка
ferrari066
20.02.2012 08:31
Прекрасный сад! Хочется жить ,любить,заниматься творчеством! Все гармонично.Светлана вы великая труженица. жаль что оценку можно поставить лишь один раз!
Ссылка
alla_kolesnichenko1976
20.02.2012 08:24
Присоединяюсь,сад великолепный и вкус тоже...
Ссылка
galinazubowa
20.02.2012 08:18
Розолюбы, а я так давно хотела спросить про этих "подземных королей". Сразу все темы не охватить, оказывается замучили эти звери не только меня. Я читала про способ, при котором тюльпаны при посадке обмазывают дёгтем или зарывают ветошь, смазанную дёгтем. А вот как быть с розами - тоже не знаю. Ещё читала про бурозубку, тот ещё грызун.! У нас какие-то гибриды: мордочка и передние лапки как у крота, только не слепые,а задняя часть туловища - как у мыши, и хвост длинный. Видела сей экземпляр только в дохлом виде в траве на улице. Бывалые садоводы ещё ставят на длинных кольях вертушки из пластиковых бутылок, чтоб сотрясать окрестности, сама не пробовала. Грядки я раньше огораживала досками, так эти звери вдоль досок ходы и прокладывали. Теперь я от этой затеи отказалась, огород держу чистым и перекапываю осенью или весной, как получится. Звери перебрались в корни смородины, флоксов,малины. Вредят, конечно, но как-то мы сосуществуем - где засыплю, где затопчу.Они расплодились из-за сокращения посевных площадей и вырубки лесов. Теперь у нас живут ежи и змеи, ведь в природе всё взаимосвязано.
Ссылка
alla_kolesnichenko1976
20.02.2012 08:14
Чудесный сад,прелесть,восторг...
Ссылка
alla_kolesnichenko1976
20.02.2012 08:05
Ира,большое спасибо за передачу,очень рада,что увидела ваши уроки,смотрела с большим удовольствием,училась,запоминала ,записала рекомендуемые сорта,прошел месяц ,я опять пересмотрела , уж очень хороши ваши розы ,думаю что еще ни один раз посмотрю , так у вас красиво!
Ссылка
Mara
20.02.2012 07:56
Да. видела на видео у Ирины про пилинг для розы. Надо быдет пересмотреть.
Ссылка
31429
31430
31431
31432
31433
31434
31435
...