www.rosebook.ru
INK_78
INK_78
20.02.2012 13:06
Малиновый - это скорее дефект съёмки. На самом деле цвет действительно более тёмный и густой.
hinata
hinata
20.02.2012 12:42
потому что сумма заказа больше 20000 руб.
fishkasposte07
fishkasposte07
20.02.2012 12:34
У меня он несколько более красный, без малинового оттенка, но, тоже хорош!
fishkasposte07
fishkasposte07
20.02.2012 12:31
Да-а, и форма тоже не совсем похожа...
fishkasposte07
fishkasposte07
20.02.2012 12:23
Симпатяга!
Jezhastyj
Jezhastyj
20.02.2012 12:21
И не надо. Зеленкой прыщи мажут. :)))) Любой садовый фунгицид, например, медный, железный купоросы, ну что обычно на розах используют. Есть еще препарат Максим, он хоть и для луковичных, но прививку им неплохо обработать.
ROZAWOMEN
ROZAWOMEN
20.02.2012 12:13
Елена, я , как и все форумчане, очень Вам сочувствую.Посмотрела сайт этой фирмы, отвратительный, никогда-бы им не заинтересовалась. Мой муж тоже недавно отдал деньги проходимцу,( 250 тыс.) не своих, на лес, теперь ищем его с лесом полгода, с милицией. Даже не знаю, смогу ли выкупить свои заказы на розы, уже отказалась от заказа в "Чудо-клумбе", было очень неудобно, но что поделаешь?
Anjelika
Anjelika
20.02.2012 12:12
прямо всю прививку замазать? Уточняю, потому что никогда не использовала зеленку на розах - только на бегониях, и то очень давно.
luba01
luba01
20.02.2012 12:07
Зеленкой.
Anjelika
Anjelika
20.02.2012 12:06
Мне понравились Ваши розы - как зовут красотку на фото 2?
Anjelika
Anjelika
20.02.2012 12:04
Алексей, спасибо за идею, наверное, так мне действительно будет психологически комфортнее )
А чем лучше обеззаразить?
cattac
cattac
20.02.2012 12:00
А почему доставка бесплатно? Потому, что карта 15% что ли, или как у них?
zimakovadanilova
zimakovadanilova
20.02.2012 11:48
Да уж... я тоже давно на этот магазин смотрю, меня тоже смущало отсутствие информации о магазине. Пол года назад там появилась новинка Jardins a Fleur D'eau, нигде ее не было, и я уже было собралась ее заказать, но тут ее обнаружила в ЧК и намного дешевле. И все-таки интересно, Елена Анатольевна, напишите весной, чем дело кончится.
margarita
margarita
20.02.2012 11:46
Урок не из приятных! К словам Жанны трудно что-либо добавить! Надеемся на лучшее, а вдруг!?
Jezhastyj
Jezhastyj
20.02.2012 10:54
Я бы сделал так: поскольку побегов два, дал бы обоим процвести, а потом один из них вырезал полностью на уровне земли. Заодно как раз после обрезки будет удобнее сделать пилинг прививки, только обязательно её после этого обеззаразьте и, прежде чем засыпать землей, дайте как следует просохнуть.
INK_78
INK_78
20.02.2012 10:47
Нет, не пересорт, потом были нормальные цветки, только первый так выглядел.
lshubina
lshubina
20.02.2012 10:42
Что, действительно, такой кремовый? Странно, у меня были сразу белые. Может, пересорт? А лист похож и форма...
gvozdik
gvozdik
20.02.2012 10:25
Друзья, похоже я оказалась очередным Буратино-несите ваши денежки для папы Карло! Позвонила по двум телефонам,представленным на этом сайте.Ответ один:"номер временно заблокирован".Думаю, с этой фирмой все ясно, но весной обязательно вернусь к этой теме(а вдруг я ошибаюсь?)

Всем сочувствующим-спасибо.
INK_78
INK_78
20.02.2012 10:07
Очень красивые роы. Ещё бы названия узнать. А нелюбимых действительно не бывает, я с вами согласна.
guzenko
guzenko
20.02.2012 10:06
Моей первой проштудированной книгой о розах была - Розы. А.И.Быховец, С.Л.Быховец, В.М.Гончарук. Минск. "Харвест", 2004. В ней вы не найдёте подробного описания и характеристики сортов, особенно новых, но авторы этой цели и не ставили. Зато довольно интересный исторический экскурс, хорошая характеристика основных групп роз и их происхождения, широко освещены все аспекты выращивания, агротехники и размножения роз как в открытом, так и в закрытом грунте. Но, конечно, книга уже не новая и по некоторым вопросам уже устарела.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.