www.rosebook.ru
Raya-777
Raya-777
19.02.2012 21:50
Красивая!!
nadia50h
nadia50h
19.02.2012 21:36
Красавица! У меня она уже два года,перезимовала две зимы. Надеюсь и эту перезимует и кустик будет еще богаче. А это она в первый год.
Anjelika
Anjelika
19.02.2012 21:30
Ссылка работает! Кажется, у меня есть похожий ножик, испробуем!
tatiana1
tatiana1
19.02.2012 20:49
может лучше отдельно?у меня есть и mariatheresia,и senteur royale.последняя роза-чайно-гибридная ,куст очень компактный,я б сказала,узкий и высокий,лепестков немного,цвет напоминает хайди клум тантау-насыщенная фуксия.а mariatheresia-раскидистая,растет быстро,очень плотные и нежные цветы,не раскрывающиеся до конца.я нежно люблю обе эти розы,но сидят они в разных местах. цветок senteur royale на фоне lavender ice и mariatheresia мне кажется немного простоватым.
Irusy
Irusy
19.02.2012 19:51
Радостно читать такие стихи! Девочки, я с Вами...)))
Irusy
Irusy
19.02.2012 19:46
Надежда, Ирина, очень здорово, что у человека есть такая потребность выражать свои чувства, переживания, мысли в творческой, стихотворной форме. Слова складываются в музыку, слушая которую каждый представляет свою картину происходящего и в тоже время сопереживает автору, пытаясь понять его. Вместе с Вами мы погружаемся в мир чего то таинственного, что нельзя выразить простым предложением. Вы молодцы, что решились написать свои стихи, здесь, на нашем сайте.

И настроение поднимаете и на свои розы мы уже по другому будем смотреть, вспоминая Ваши стихи.
Juliett
Juliett
19.02.2012 19:25
Присоединяюсь к хотению ВЕСНЫ!!! Может, быстрей придет...
Juliett
Juliett
19.02.2012 19:21
Ирина! Надежда! Какие вы умницы! Талантливые!
nina-nps1948
nina-nps1948
19.02.2012 19:07
Да, это фото действительно снято в свете заходящего солнца. После небольшого дождичка...тепло, свежо и прекрасно!
guzenko
guzenko
19.02.2012 19:06
Мощь и воздушная лёгкость одновременно!
Raya-777
Raya-777
19.02.2012 19:05
Красивое сочетание!
Raya-777
Raya-777
19.02.2012 19:05
Надо же, какая обливная!
Raya-777
Raya-777
19.02.2012 19:00
Удивительная форма цветка!И цвет переливчатый, симпатяга!
alek
alek
19.02.2012 19:00
Спасибо! Белая роза - Айсберг.
Juliett
Juliett
19.02.2012 18:55
Lens не отвечает... уже 3 дня.
Juliett
Juliett
19.02.2012 18:49
Спасибо!
fishkasposte07
fishkasposte07
19.02.2012 18:35
Хороша!
fishkasposte07
fishkasposte07
19.02.2012 18:34
Красавец-куст!
fishkasposte07
fishkasposte07
19.02.2012 18:31
Очень красивые и ухоженные у вас розочки!А что за белая роза на 4-м фото?
lshubina
lshubina
19.02.2012 18:20
Хотела посмотреть гортензии-не открылись... И о себе у них ни гу-гу!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.