www.rosebook.ru
secretland
secretland
11.05.2012 22:42
Сорт назван в честь футбольного клуба Wolverhampton Wanderers
secretland
secretland
11.05.2012 22:39
Сорт назван в честь персонажа из романа Томаса Харди
secretland
secretland
11.05.2012 22:33
Corvedale является самой красивой долиной в графстве Шропшир(Англия).
secretland
secretland
11.05.2012 22:20
Сорт назван по имени общества Теннисон.Название взято из одного из любимых стихов Лорда Альфреда Теннисона с таким же названием,к 200-летию со дня рождения.В стихотворении,леди Shalott жила в замке рядом с Камелотом короля Артура и на неё было наложено проклятие,пока она не увидела отражение сэра Ланселота в зеркале.
secretland
secretland
11.05.2012 21:54
Сорт назван в честь известного в Новой Зеландии производителя роз
secretland
secretland
11.05.2012 21:44
Название взято из знаменитой английской баллады "Ярмарка в Скарборо".
secretland
secretland
11.05.2012 21:36
Право назвать эту розу было продано на аукционе от имени Национального фонда по сбору средств для своих садов.Оно было куплено миссис Sackler на день рождения мужа
secretland
secretland
11.05.2012 21:30
Пьер-Жозеф Редуте был самым известным из всех художников роз.
secretland
secretland
11.05.2012 21:26
Сестра Элизабет-монахиня Цистерцианского Аббатства Святого Креста в Whitland,Южный Уэльс.Она уже давно является большим любителем роз.
secretland
secretland
11.05.2012 21:17
"Cariad"-это имя на валлийском языке,которое означает "Любовь".
ENA
ENA
11.05.2012 21:09
Девочки,извините,вроде разобралась.Только фото получаются очень большими почему-то,хотя масштаб ставлю самый маленький!
secretland
secretland
11.05.2012 21:00
Perdita была дочерью короля Сицилии в "Зимней сказке" Шекспира
secretland
secretland
11.05.2012 20:57
1 ноября 1611 года была впервые представлена трагикомедия Шекспира "Буря"в Уайтхолл дворце."Просперо" назван в честь одного из персонажей в игре,законного герцога Миланского.
secretland
secretland
11.05.2012 20:41
Сорт назван в честь Шарлотты,которая является одной из внучек Дэвида Остина
secretland
secretland
11.05.2012 20:29
Сорт был назван по имени героини Шекспира Венецианский купец
Juliett
Juliett
11.05.2012 20:17
Когда я высаживала 29 роз от Русрозы, ВСЕ вынутые из горшков розы имели светло-желтые длинные корни на поверхности ближе к дну горшка. Под розами на их так называемом жемчужном субстрате рос мох кое-где, росли сорняки и бархатцы. Ком не разваливался. Заказывала 10 сортов Остина, Red Leonardo, Comtesse du Barry. Самые веселые последние два, Pat Austin,Glamis Castle - листва здоровая и по 3-7 бутонов. Очень скромные кустики у Golden Celebration, Charles Darwin, Clair Austin, и по 1-2 бутону. Что касается Summer Song - вытянувшиеся дылды 70 см, каждая привязана в 3 местах, чтоб не сломалась от ветра, были угловатые темные пятна - я решила, что ЛМР. Один побег был черный и засохший - наверно ИО - я его отрезала и наблюдаю. И при этом много бутонов! Обработала Скором и от вредителей.
Довольна ли я качеством? Не знаю... Это мои первые розы, я счастлива от самого этого события! Сравнить не с чем. Выводы буду делать через год.
secretland
secretland
11.05.2012 20:14
Сорт назван в честь английского композитора
Larisa-Popovitch
Larisa-Popovitch
11.05.2012 20:01
florenzz, в Краснодарском крае розы растут лучше сорняков. все утопает в розах. им тут так комфортно, что они согласны на чернозем, суглинок, чистую глину и даже вообще камни и строительный мусор почти без земли, с поливом и без полива, с обрезками и без них.
роз так много, что и стоимость на рынке низкая, а соседи, друзья, коллеги и вообще просто подарить готовы
olivana
olivana
11.05.2012 19:57
Оля, я пришла к убеждению, что "розы от С. Штепы" - это вариант , в первую очередь, для южных районов и, может быть, для москвичей и МО, если они готовы забирать самовывозом... Я вряд ли буду еще там заказывать, при всей привлекательности цены, хотя приходится спрашивать и с себя: если земля не подготовлена и я не могу обеспечить новым посадкам добротный уход надо ли грешить на поставщика :-(
ENA
ENA
11.05.2012 19:28
Извините пожалуйста,что не по теме! Но хотела написать дневник,а не знаю как это сделать!И фото тоже не знаю,как вставлять-помогите пожалуйста!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.