www.rosebook.ru
ENA
ENA
11.05.2012 19:22
Какая прелесть!Я тоже такую посадила-надеюсь и моя хорошо примется и зацветет вот такими обалденными цветами!
Raya-777
Raya-777
11.05.2012 19:08
Перезимовала замечательно.
nadya
nadya
11.05.2012 19:01
В этом году у меня больше половины кустов роз атакует какой-то вредитель, все листья в дырочку, как будто прошлись швейной машинкой. На первый взгляд никого не видно. Никто не знает, кто это мог быть и что с ним делать?
Raya-777
Raya-777
11.05.2012 18:59
А мне никаких известий ещё нет, бедная моя розочка.Одну заказала, до всех неприятных известий об этой фирме, и то получу или нет? Завтра позвоню.
reka-reka
reka-reka
11.05.2012 18:56
Очень красивые тона!
nadya
nadya
11.05.2012 18:55
Галина Ивановна, получается, что ваши розы в горшках не росли, их высадили недавно. А какие сорта вы заказывали?
Raya-777
Raya-777
11.05.2012 18:40
А у нас малюсенькие росточки....
reka-reka
reka-reka
11.05.2012 18:33
Да, эта мисс открыла сезон! Фарфоровая! Фото без коррекции, передан цвет точно.
Edera
Edera
11.05.2012 18:20
После многочисленных писем в эту "многоуважаемую" фирму и бесконечных обещаний "вышлем-вышлем", только после написания претензии наконец-то смогла получить обратно свои деньги. Больше года ждала своего "щастья" ((((
Еще раз повторяю, что покупать саженцы в Лотосе можно только в розницу, заказывать по пересылке категорически НЕ СОВЕТУЮ (для особо сомневающихся) !
Agata-Br
Agata-Br
11.05.2012 18:20
Покупала, вроде бы в Подворье. Точно уже не помню, посмотрите где сейчас Ленса продают.
secretland
secretland
11.05.2012 18:20
Клэр Остин-дочь Дэвида Остина.У неё есть питомник,специализирующийся на выносливых растениях,в том числе лучших коллекциях ирисов,пионов и лилий в Великобритании.
Edera
Edera
11.05.2012 18:14
Мне Paco Rabanne пришел из ОПт-хоза с биркой NIRP International. За смешные деньги...
liliana
liliana
11.05.2012 18:13
Огромное всем спасибо! Ну что же, теперь потребуется срочная пересадка!
secretland
secretland
11.05.2012 18:13
Сорт назван по имени "Крокус доверия»,который был создан,чтобы помочь пострадавшим от рака толстой кишки.
Marisha
Marisha
11.05.2012 18:11
А я весь год по врачам и по врачам,и ничего врачи придумать нового не могут,как таблетками глушить и глушить,а тут сезон..уехала на дачу,ну где там таблетки?..надо 40 штук роз посадить,наплевать на всё,руки болят,спина не разгибается,,а утром встала-солнышко такое ласковое всходит,роса на траве,птички поют..пощла свои владения осматривать,у новоселок почки тронулись-с каждой поздоровалась...нет я точно больная,только не тем,от чего врачи лечат...Правда тоже под конец малость "мухлевать" с ямами начала,всё меньше и меньше делала,пока муж не увидал такого "безобразия" и не подключился.(Ой и ругался на меня за розы...ругаться то ругался,а летом поутру ,как только что-то новое распустится первый кричит-"Иди скорей,смотри какая красавица распустилась!!")
Marisha
Marisha
11.05.2012 17:54
Про 5 лет неумеренной фазы-это точно,дальше будет проще-только то что оччччень хочется и с большой подготовкой (почитать про недостатки и достоинства,ну и новинки,конечно!)Но вот у меня лично так не получилось, как началась любовь к розам в 19 лет на мамином дачном участочке( и розочек то нормальных не было-о Фрау Карл Друшке-вспоминаю с ностальгией!-из череночков всё выращивала) Так до сих пор и не прошла ..к счастью!!!!
natali
natali
11.05.2012 17:48
Мисс Алиса-красавица!
Edera
Edera
11.05.2012 17:45
Я в каком-то журнале по цветоводству прочитала, что только Актарой можно спастись от нашествия щитовок на домашних цветах. Там предлагалось использовать дозировку, увеличенную в 4 раза по сравнению с ОГ, опрыскивать и ПРОЛИВАТЬ ГРУНТ. Никто не применял? А то я уже 2 года бьюсь со щитовкой дома, но окончательную победу пока не одержала.
zimakovadanilova
zimakovadanilova
11.05.2012 17:18
Ух ты, как здорово! Уже зацвели у Вас розочки! А у нас малюююсенькие бутончики...
Marisha
Marisha
11.05.2012 17:16
Ирина,да я имела в виду не компанию розочке составить,а на этой грядке сделать так,чтобы цвет был розовый непрерывно,то есть сначала примулки розовые,потом тюльпаны,нарциссы,миндаль,потом на смену ирисы и розочки,лилии к ним подключаться,астильбы... и так до осени..муж просто очень нежные цвета любит,а эта грядка самая ближняя к внутреннему дворику,где он чаи-кофеи по утречку пьет...
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.