www.rosebook.ru
Raya-777
Raya-777
10.05.2012 20:05
Девчата, спасибо большое! Теперь ещё красную надо определить, из этой же серии, перезимовала нормально.
Demi
Demi
10.05.2012 19:59
vycka666, не удивляйтесь наполненности сайта - он создан совсем недавно, пока "сырой", она обещала, что потихоньку он будет разрастаться.А насчет цен - всё именно так 350-400р.И только в последний день выставки , ближе к его концу она распродаёт розы по 250 р.
secretland
secretland
10.05.2012 19:58
Сорт назван в честь реки Уиндраш в южной Англии.
alek
alek
10.05.2012 19:09
А, наверно, лучше прозвучит так.

Своею песней средь ветвей,
Крича без страха и сомненья,
Сумел добиться соловей
Для поэтессы вдохновенья!
secretland
secretland
10.05.2012 19:02
Сорт назван в честь фирмы "Crabtree & Evelyn",которая использовала розы в при производстве своей парфюмерии.
alek
alek
10.05.2012 18:57
Своею песней средь ветвей,
Явив старанье и терпенье,
Сумел добиться соловей
Для поэтессы вдохновенье!
secretland
secretland
10.05.2012 18:39
Имя "Tamora"(Tamora-королева готов,после чего императрица Рима)взято из пьесы Шекспира "Titus Andronicus".
Yelena
Yelena
10.05.2012 18:31
Волшебное направление на юг!)
hjps
hjps
10.05.2012 18:31
не возвращают,претензию с фото и возврат денег, лично у меня так было.
Cjna
Cjna
10.05.2012 18:28
Если это клещи, очень похоже, то можно попробовать "Би-58 Новый", я неделю назад им листья винограда обрабатывала от зудня - эффект уже есть.
secretland
secretland
10.05.2012 18:17
Сорт был назван в честь запуска американского каталога Дэвида Остина и открытия David Austin Rose Garden в питомнике Маттерхорн, к северу от Нью-Йорка.
Marlena
Marlena
10.05.2012 17:58
Ирина Николаевна, я тоже "ваяю" сиреневый розарий :), чтобы разбавить оттенки,я добавила холодно малиновых Acapella, Chartreuse de Parme,Heidy Klum. Но Jubile du Prince de Monaco с трудом там представляю. Как раз из-за его двухцветности...
nfka
nfka
10.05.2012 17:41
Анжелика, а на каком расстоянии от остинок Вы садите хосты?
qaz1971
qaz1971
10.05.2012 17:39
У нас нельзя загружать фото из интернета. Только личные снимки.
shany
shany
10.05.2012 17:28
Это я ошиблась, не правильно написала. Валмери - так, кажется, правильно. Или нет?
svetlana-s
svetlana-s
10.05.2012 17:21
Спасибо, он и правда стал красавцем, повзрослел, и вторую зиму вообще не замечает, а место ему досталось так себе, там вечером солнца нет и сыро.
secretland
secretland
10.05.2012 17:14
Сорт назван в честь сестры Дэвида Остина,которая вместе со своим мужем, является собственником West Kington Nurseries(питомника на западе Кингтона)
svetlana-s
svetlana-s
10.05.2012 17:10
Если похолодание, розам легче приживаться. Заморозок, конечно, уже лишнее).
secretland
secretland
10.05.2012 17:06
Сорт назван в честь прекрасного R.H.S. Сада в Девоне на юго-западе Англии.
secretland
secretland
10.05.2012 16:59
Сорт назван по имени Дэвида и Элизабет Эмануэль,кутюрье,которые создали свадебное платье Принцессы Дианы.Один из английских сортов роз,который был заменён
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.